ЖК «Фили Град»

Москва, ЗАО, Филевский Парк
Акции в новостройке рядом
Грачевский
22 марта 2015
Удивляет множество купленных / собственных отзывов от MR групп. Маркетинг у вас, ребята, работает на УРА, правда иногда палевные отзывы, как последний про "позвоните менеджерам", так люди не пишут, имейте в виду ;) Я ищу объект себе для инвестиций и понимаю в этом, в отличие от виртуальных людей, оставивших бредовые отзывы. А теперь ловите реальные минусы проекта: 1. Инвестиционная полезность проекта нулевая. Купите апартаменты - не продадите, на вторичном рынке аппарты вообще не берут. Купите квартиру - вас забьет застройщик и конкуренты с апартаментами, что на миллион дешевле. Замкнутый круг. 2. Для детей нет НИЧЕГО. Единственный дет. сад в проекте - коммерческий (по Москве ~25 тыс/мес). В обычные садики вас не возьмут, ибо вы не зарегистрированы в районе, у вас апартаменты ведь. 3. Апартаменты, кто бы что не говорил, обойдутся вам в 2-3 раза дороже в плане коммуналки. Считайте месячные платежи + конский налог (налогвики еще не решили 0,5% или 2%). Будете отдавать по 10 тыс за 1-ку коммуналки и еще 14 тыс в мес за налог. 4. Амнистии (перевод в жил. фонд) не будет, бреда такого никто не рассказывает из конкурентов)) В жил. фонд никогда не переведут, ибо там жесткие условия инфраструктуры, которая отсутствует полностью. 5. Бесплатных парковок нет. Платные 1.1-1.5 млн за место. 6. Никого не напрягает железная дорога на территории комплекса?) 7. Открывающееся метро будет на том же расстоянии, что и Фили, толку от него никакого. 8. Первые 4 этажа коммерческая недвижимость со всеми вытекающими Плюсы: 1. Относительно недорого, хотя есть альтернативы 2. Неплохой район Удачи :)
04 февраля 2015
Хотели сыну взять однушку в Фили граде, а потом решились все-таки на вариант апартаментов. Собственные планировки, хорошие цены, сплошные плюсы. Спрашивайте менеджеров подробней об отличиях и сможете купить именно то, что будет подходить вам. Мы очень довольны, ждем-с)
27 января 2015
Мы тоже решили судьбу не испытывать, сняли свои сбережения и купили квартиру в Граде – комплекс хороший, расположен удачно. Считаю, что это будет хорошей инвестицией – можно будет сыну отдать в будущем, а пока сдавать.
25 января 2015
В основном добираюсь в Москву на метро, так как пробки ужасно раздражают. А до метро здесь не так уж и далеко, как многие пишут. Я не спеша дошла за 20 минут, вполне реально дойти за 10-12 минут. Автовладельцам возможно будет не очень удобно добираться через мост, но со временем эту проблему обязательно решат. Сейчас повсюду принимают меры по улучшению дорожной ситуации.
24 января 2015
Думаю взять квартиру в Граде. Давно душа лежит к этому району, наконец здесь появился стоящий комплекс. Уже сейчас он выглядит внушающе, а как отстроится будет вообще супер!!!
23 января 2015
Я просто без ума от этого комплекса, все дома будут очень яркие и привлекающие внимание. Еще одним плюсом будут виды из окон – из нашего корпуса будет видно Москва – Сити. По поводу инфраструктуры я тоже абсолютно спокойно – здесь много хороших школ, несколько поликлиник, как платных, так и государственных. Да и транспортная ситуация здесь не так уж плоха, как её описывают – пробки есть, но они не настолько огромные, чтобы переживать по этому поводу.
17 января 2015
Что-то меня зацепило в этом Фили Граде. Подруга живет на Филях, мы с ней частенько гуляем в парке недалеко от комплекса. Сейчас, когда сделали такие яркие фасады, дома выглядят очень привлекательно. Нужно будет получше узнать про этот ЖК, внешне все красиво, посмотрим на него изнутри. А потом уже решу – брать или не брать.
16 января 2015
Как для вложения обесценивающихся средств - просто идеальный вариант. Как говорится, вариант цена-качество. Решили брать, съездили на место в отдел продаж (здесь отмечу, что очень приятные девочки-менеджеры, до этого видели таких, что им только на базарах носками торговать, а не о недвижимости рассказывать), получили очень толковые разъяснения на все наши вопросы (не стесняйтесь выписывать их на листик и задавать, на месте можно растеряться!). Кстати, и по договору покупки все очень чисто, консультировался с другом юристом. В общем, пока, впечатления исключительно приятные оставил о себе, что Фили град, что сам МР-групп.
12 января 2015
22 октября 2014
Фотки филиона и прочей инфраструктуры они конечн прикольные подобрали, но фотки не отображают, какая там на данный момент транспортная ситуация. Если они введут ещё этого монстра в эксплуатацию то дорога до Филиона от него будет занимать где-то минут 30 (хотя они рядом, 2 км где-то) это будет кромешный ад. Шелепихинский мост уже сейчас часто стоит, когда запустят Филиград, сдохнет окончательно. Короче если они не построят обещанный в проекте мост с инфраструктурой будет ужасная ситуация.
08 июля 2014
Интересный проект! Смотрю сейчас с точки зрения покупки для инвестиций, выбираю между ним и Водным этого же застройщика. Пока склоняюсь к Фили Граду.
07 июля 2014
Я даже не знаю с чем сравнивают люди, когда говорят что здесь дорого))) С женой смотрели в округе другие варианты, а рассматриваем только новострой, альтернативы по цене и расположению нет. Отслеживаю "Фили-град" уже давно, строят очень быстро, что радует. Еще и ввод в эксплуатацию сместился - на один квартал раньше будем заселяться!!
27 июня 2014
Ураа! Купили здесь апартаменты!! Слава Богу, закончилось это время поисков, бесконечных поездок по пробкам в Москве!! То по местоположению не очень были комплексы, то по цене, то с документами проблемы и какие-то не понятные схемы.. Здесь все четко, спасибо менеджеру Светлане, очень помогла!
26 июня 2014
Очень люблю район Фили, гулять по Филевскому парку! Живу с родителями на Заречной, почти возле стройки, сейчас планируем разъезжаться. Радует, что цены в комплексе адекватные, строительство идет очень быстро, уже решили точно - будем брать в филиграде!
24 июня 2014
Купил двушку, по документам все норм, обсуждал с юристом. Завод Хруничева не пугает, ядерным производством там не занимаются. Расположение в Филях и цена на апартаменты на четыре с плюсом!
26 августа 2013
Проживаю в данном районе 20 лет, каждый раз при нчале нового строительства обещают новые дороги и развязки, но ничего не меняется. Готовьтесь, господа, к пробкам по Береговому, Новозаводской... Про мост тоже очень старая песня и водимо долгая, т.к. ещё не по нему никакого решения, а его ещё и построить надо.
20 августа 2013
Друзья, а подскажите, может Я плохо ищу, но где можно по этим же ценам купить аналогичное жильё. Я собираюсь жить исключительно сам. И ещё вопрос, а апартаменты разве не получится потом перевести из нежилого в жилое помещение?:)
27 июля 2013
Конечно, уж лучше всем сидеть и ничего не делать, или подождать, когда , наконец, недвижимость в Москве подешевеет или спрос на аренду упадет!!! Иногда кажется, что люди живут отдельно от страны в своем каком-то странном мире!! Может быть для кого-то это покажется невозможным или я разрушу чьи-то сокровенные надежды, но ,друзья, недвижимость в Москве , не подешевеет и спрос на аренду не упадет никогда! Уже давно пора понять и принять как факт, что реальные варианты заработка и профессионального развития в нашей стране возможны только в Москве, а соответственно, сюда будут ехать и ехать, и будут строить и строить, и покупать и покупать. Будут ремонтировать заводы под Лофты, будут чистить промку в центре под жилье, как в нашем случае. Те, кто заработал и наладил бизнес - уедут в какую-нить солнечную Португалию, в Москву на их место приедут другие. Это "круговорот природы в Москве" )) Недвижимость - почти везде дешевле, чем в Москве, но как заработать даже на недорогое жилье, если работы нет? Следовательно, московское движение не остановить, здесь есть работа, следовательно, есть возможность заработать, следовательно, спрос на недвижимость будет всегда!!! А по поводу прибыльности проекта Фили Град, тут сравнивают с донстроевским "Домом на Беговой" и приводят расчет 20-30 % прибыльности за 3 года, и что хранение денежных средств в банке - тот же эффект. Вероятно, с математикой у некоторых, есть определенные сложности, хочу прокомментировать - Старт продаж "Дом на беговой" в 2010 году - 135 тыс за квм - ***Ссылка удалена***. На сегодня 270 тыс -300 тыс за квм - вторичный рынок ***Ссылка удалена*** Стоимость больше в два раза, те 100% прибыль, при грамотном ремонте (недорого и красиво) можно заработать 200%. О каких банках может идти речь?? На недвижимости в Москве можно и нужно хорошо зарабатывать, и максимальный процент возможен при входе в проект на старте и продаже сданного объекта - это 1-3 года, или 100 - 300 % прибыли. Риски, соглашусь, большие, но с Фили, хотя бы 214 ФЗ, что не скажешь об аппартах во всяких там Лофтах - 100 % оплата по предварительному договору непонятно с кем! И обещания, что, конечно, мы скоро достроим и всё будет хорошо, но отдать миллионы в руки непонятного ООО без гос. регистрации, потом тут уж никто не поможет. Можно , конечно, и об инфраструктуре сокрушаться, ой как же детский садик без прописки, и магазина рядом нет. Господа, район Фили града только начал застраиваться, и всё там будет прям в доме. А с садиками всё равно везде платить приходиться, хоть по прописке, хоть без нее. Кстати, жители "Дома на Беговой" ездят с детьми в Фили парк гулять. На мой взгляд, на сегодняшний день, Фили град - самое выгодное предложение в престижном ЗАО г. Москвы. Если достроят, то заработать можно будет очень и очень!
16 июня 2013
Деньги раньше времени отдать- большой риск. Сначала пусть построят! "Багратион" лет семь строили,а вы все о прибыли.
30 мая 2013
То есть в договоре неполная цена? Для кого-то это проблема.