ЖК «Фили Град»

Москва, ЗАО, Филевский Парк
Сравнить с похожими
24 ноября 2017
Как можно поговорить с менеджерами и обсудить отделку в квартире, можно ли озвучить какие-то свои пожелания?
lemas
08 ноября 2017
Поговаривают, ну как поговаривают, официально заявили об открытии Торгового комплекса. Открытие состоится 11 ноября. Народу, наверное, будет...Думаю сам пойти посмотреть.
06 октября 2017
на объекте менеджеры по продажам постоянно есть?
21 сентября 2017
детский сад уже открыли? кто водит деток из первой очереди?
18 сентября 2017
Последние новости - во второй очереди ЖК реализовано 80% квартир и апартаментов. Выбор планировок, подходящих площадей, и по бюджету еще есть
27 июня 2017
Посоветуйте, в какой очереди лучше покупать?
Gleb
14 мая 2017
Кухни в двушках мне нравятся по площади
11 мая 2017
Слышал, что в паркинге подземном есть какие-то проблемы - протечки, из трещин в потолке вода капает на машины - кто-нибудь знает, реально есть такое?
03 мая 2017
Я сейчас изучаю информацию по двухкомнатным квартирам в комплексе "Фили-град". Запросила информацию на почту у компании-продавца, но пока не терпится выяснить, в каком именно месяце будет выдача ключей? Насколько поняла, что это будет летом.
04 апреля 2017
Добрый день! Меня заинтересовала квартира в "Фили град". Мне очень подходит местоположение этого ЖК. Насколько я понимаю, что все квартиры сдаются без какой-либо отделки. Так как заниматься ремонтом у меня возможности нет, может кто-то знает как быстро решить этот вопрос?
08 февраля 2017
Все-таки Москва - лучший город Земли, не зря в песне поется) смотрю на панорамную аэросъемку (там, где фотографии - панорама 360 градусов свежая) такая красота. конечно, если брать, то только с видом на набережную и как можно выше.
31 января 2017
Вид из окна у меня будет на набережную. Когда выбирал жилье не желал идти ни на какие компромиссы. Но справедливости ради стоит заметить, что по цена-качество один из самых интересных вариантов здесь - в Фили граде.
31 января 2017
Добрый день. Почитал комментарии... думается мне, что большинство тут куплено. Я давно купил апартамент в Фили Граде. Вот что грустно: Создается глубокое ощущение, что застройщик хочет срубить как можно больше бабла: 1. (самое важное!) детский сад с огромными навесами (уже сейчас) и предполагаемым забором вокруг площадки. Т.е. внутри будет забор 1.5 метра, где будут играть дети только из детского садика. И плевать хотели на всех жителей. 2. Дорогая УК. ~55 руб/м2 3. Стены не поставлены - вы платите за полный объем. Помните, что балкон в апартах считается по коэффициенту 1. 4. Относительно дорогой интернет Так что вот так... по мне сейчас неплохая транспортная доступность, но сейчас я бы здесь не купил. Думаю, если появится забор, то вы узнаете гораздо больше о застройщике от жильцов нашего ЖК...
24 января 2017
Здравствуйте! Я уже являюсь собственником квартиры в Фили-граде 1 очереди. У меня небольшой вопрос по поводу машиномест. Есть ли в продаже и какие площади? Пока не получается съездить к ним в офис, нахожусь в командировке, боюсь, чтобы все не раскупили.
20 января 2017
Вложил деньги в этот проект на начальном этапе строительства, потому что не было сомнений что проект будет отличный и застройщик очень надежный. В итоге вышло очень дешево.
22 декабря 2016
Мы живем в этом комплексе и в целом довольны. Хотя были кое-какие проблемы при заселении. И в квартире нашли огрехи в работе и паркинг заливало, но уже давно все устранено. Двор благоустроили, недалеко находится Филевский парк, набережная. Все хорошо.
19 декабря 2016
Мне лично важно не только удобство внутри, но и красивый внешний вид. Смотрю на свежую панораму 360 градусов (которая в разделе Описание размещена здесь) - и любуюсь)) Еще и парк, и набережная рядом, красота!
07 декабря 2016
Меня интересует 2 - комнатная квартира во второй очереди и корпус, который будет сдаваться в следующем году. Может кто-то уже приобретал аналогичную квартиру? Ипотека там возможна? Какие процентные ставки? Спасибо.
29 ноября 2016
Хороший комплекс. На все замечания застройщик реагировал быстро и результативно. Выбор квартир и апартаментов довольно широкий. Двор благоустраивается. Сам район очень зеленый и красивый. И до метро близко.
Оля
17 ноября 2016
Не понимаю людей, к-ые жалуются на форуме вместо того, чтобы предпринять меры и сделать свою же жизнь комфортней, уж простите. Говоря о том же паркинге, заметив, что с внезапным приходом зимы и снега, стало очень скользко и машина просто выходит из управления, обратились в УК, на следующий же день в паркинге постелили специальное резиновое покрытие, вплоть до -2 уровня. использование парковки стало намного удобней, за что отдельное спасибо ук.