ЖК «Европа» (Кузнечики)

Московская область, Кузнечики пос.
Галина
29 июня 2020
Нужна консультация жильцов!) Планирую покупать квартиру в Жк ЕВРОПА. МЕСТО очень нравится. Но, есть не очень понятные моменты с землёй. Кто не так давно покупал и кто давно?? Ребята, чтр скажете? Буду благодарна. Спасибо!
Соня
02 июня 2020
если там всё так зашибись, Так почему же эти недорогие квартиры до сих пор продают и продать не могут???
НИ
Наталья Иванова
07 июля 2019
А меня вот чем напрягают такие дома... этажей мало, т.е. скорее всего потом ремонтировать сам дом сугубо за средства самих жильцов, как в товариществе, никакие управы тут ничем не помогут. Станет дом ветхим, разваливаться - никто взамен ничего не даст, ремонта не будет. Из многоквартирных хотя бы переселяют, хотя... в многоквартирных если на продажу тоже одни собственники живут, кто их куда будет бесплатно потом переселять, когда сам дом сдохнет?! Просто многоэтажку дешевле всем вместе чинить, скидываясь по ЕПД, чем маленький, хотя лифты.. лифты... Вот щас я стала понимать, что дома с муниципальными квартирами-то получается надежнее, но сами сделки наоборот рискованнее, а вдруг мошенники продают вторичку, это напрягает, ну и в новой квартире приятнее жить, она еще чистая, чем переделывать старую и к тому же чужую. Даже и не знаю. А порой старье идет под снос и халявно дают новую, да еще и большей площади. Голова кругом ото всего.
АК
Александр Крылов
10 мая 2019
а все таки они достроили и получают право собственности,смотрел эти квартиры в 15 году,отговорили тогда знакомые,сейчас жалею,цены выросли!((
17 ноября 2018
ком помещения в каких пределах и по какой цене у вас имеются?
31 января 2016
Застройщик сообщает, что в "Европе", при покупке квартиры в домах 1 и 2 , ключи в день оплаты.
26 октября 2013
Скажите пожалуйста,вопрос с разрешением на строительство там решается с 2012 года,так до сих пор и не решился.разрешения нет.? а есть на форуме кто купил там квартиру,вам удалось там прописаться? вы через суд это делали?
29 июня 2013
В настоящее время идут суды о признании права собственности граждан на квартиры. Это обычная практика по новостройкам. В 80% случаях в новостройках права собственности признают в суде. А прописываться можно без проблем и всяких судов. Приходите покажем копии паспортов с пропиской.
15 июня 2013
Пару слов о данном объекте. Я был в жк "Европа". в целом сами дома и квартиры мне понравились и конечно цены и часть квартир там уже заселена...но удивило, то что ни один известный банк не работает с ними, стал узнавать про этот жк подробнее и оказалось, что земля, на которой он построен относиться к особо охраняемым и соотвественно стоительство многоквартиных домов там запрещено. Это мне рассказали в администрации Подольского района и потом тоже самое потвердили в администрации Лаговского с.п. И по данному жк сейчас идут суды, попытаться прописаться там можно тоже только через суд. Таких объектов щас по Московской области достаточно и люди, купившие квартиры в подобных жк рискуют остаться без жилья и денег..
08 марта 2013
Здравствуйте, кто-то...я так поняла... ездил к ним в офис, а что за компания...просто на сайте я увидела что там сейчас для женщин скидки, это реально ? просто пытаюсь дозвониться, со вчерашнего дня...кто покупал ? там вообще в офисе есть кто ни будь ? у кого можно всё узнать ?
05 марта 2013
Вот так всегда на самом интересное месте,пообещали проинформировать и тишина ,надеюсь вас там застройщик на шашлык вместе с дамой не разобрали со злости
19 декабря 2012
Екатерина я буду к 12.00 у них в офисе, подъезжайте. Я долго изучал вопрос вешек и проводил аналогию с кузнечиками, разные ситуации, в кузнечиках проблема у друго застройщика т.к. там разрешена застройка малоэтажными домами, а Бородино возводит 5-ти этажку(это уже многоэтажное строительство) и в реестре незаконного строительства указана именно 5-ти этажка. Ладно завтра разберемся.
19 декабря 2012
Алексей а можно я подъеду с Вами? Восколько вы там будете? Просто очень понравилось там, хочу купить двухуровневую трешку но как начиталась про вешки, страшно становиться.
19 декабря 2012
Леша, а вы документы просили? Я когда был у них в офисе на Февральской, они меня ими заволили, и правоустановку показали , и технические условия все дали посмотреть, хотя я в этом ни чего не понимаю. Нужно брать с собой грамотного юриста и ехать вместе с ним смотреть, а то делаем все умный вид , а сами ни черта не понимаем. Завтра буду с юристом, потом отпишусь.
19 декабря 2012
Я уже делаю ремонт в своей теплой квартирке, а вы завистники, так и будете писать всякую ерунду, вводя в заблуждение людей желающие стать моими соседями.
Все там Ок
29 октября 2012
Все там нормально, мои юристы все проверили очень досконально. Шикарный жилой комплекс в окружении леса, на юге московской области таких жк нет. Я рекомендую.
03 августа 2012
Звонил на днях в агентство, так они, кстати, и не скрывают уже, что документов нет. И что строительство не на той категории земель, просто говорят. что у нас, мол. все так и потом переведут землю... интересно кто и с какой стати переведет ее ПОТОМ?
03 августа 2012
Ну что, Вешки сегодня снесли... Европа следующая или успеют достроить и только потом снесут. В случае с вешками можно твердо сказать, что снесли только тогда, когда все было продано. Так что, похоже, Европа в безопасности, пока есть хоть одна непроданная квартира. Ждем.... и не надеемся....
23 июля 2012
Документы посмотреть не дают, на сайте в этом разделе вообще дыра. Только рассказывают красиво.