Форум и отзывы о ЖК «Эталон-Сити»

Москва, Северное Бутово
от 5 до 14.3 млн
Цены за квартиры от22 ноября
Акции в ноябре
Сережа
28 августа 2016
Обещают двор, свободный от машин. Посмотрим, ка это на деле работает.
на деле там просто нет парковочных мест
Екатерина
Недовольных масса. Особенно те, кто покупал квартиру в рассрочку. Эталон объявил, что не выдаст ключи,пока не будет оплачено 60% стоимости квартиры, а у некоторых по договору окончание рассрочки в 20-х годах. Теперь либо спешно собирай недостающую сумму, либо живи на съемной квартире и копи. Вот такой "молодец" - Эталон.
Не совсем так. Первые два дома сдали без проблем, а вот с третьим действительно возникли трудности. Застройщик сначала решил выдать ключи тем, кто оплатил 100%, потом - тем, кто 60%. Если хотите получить ключи быстрее - платите 60%. Если нет - ждите до момента официальной сдачи дома (в смысле обещанной, его в итоге сдают раньше). Разумеется, люди недовольны таким раскладом. Что касается сдачи квартир, то серьезных косяков нет, большинство принимают с первого раза. Те, кого не устраивает что-то, ждут пару недель и принимают со второго, когда исправлены все недочеты.
Аноним
Наконец, начали оформлять машиноместа, к сожалению, оказалось, что паркинг частично "течет". Пока исправить не смогли, да и как показывает опыт, если есть дырка в фундаменте, то как ее не замазывай - вода дырочку найдет. Так что кому-то очень не повезло, а остальных ожидает плесень и возможно и в кладовках.
Вы путаете с другим проектом этого застройщика - "Изумрудные холмы" в Красногорске. В "Эталон Сити" все хорошо с паркингом, сухо и чисто.
А время работы офиса продаж не подскажите?
с 9 до 21, так вроде почти все офисы работают. у этого точно такое время. а вот просмотры квартир, имейте ввиду, с 9 до 19.30
шоу-рум есть! очень прилично все представлено, надеемся в реальности тоже так будет)
А время работы офиса продаж не подскажите?
Есть ли шоурум на объекте?
Есть ли шоурум на объекте?
Екатерина
Кто-то получил уже ключи? Как сдача проходит, все довольны? Сколько уже сдано корпусов?
Знаю, что госкомиссию прошли уже три корпуса. По остальному пока не скажу)
Кто-нибудь в курсе, какие здесь планировки, типовые, во всех корпусах одинаковые? и есть ли скидки на сегодняшний день?
Планировки в каждом доме свои, уникальные. Насчет скидок советую обратиться непосредственно в офис продаж, думаю договоритесь, они такое практикуют.
На объекте есть шоурум, где представлены квартиры с отделкой и без.
У нас друзья, семейная пара, недавно посетили этот шоурум. Очень им понравились варианты с отделкой.
Квартиры можно посмотреть воочию? Есть шоу-рум?
На объекте есть шоурум, где представлены квартиры с отделкой и без.
Квартиры можно посмотреть воочию? Есть шоу-рум?
Аноним
Наконец-то и здесь панораму с высоты и аэротур повесили (рядом с фото), люблю, когда можно изучать информацию о ЖК наглядно. Лесопарковые участки большие, впечатляет. А как там "внутри", гулять удобно, безопасно?
А скоро вас еще больше впечатлит 10-полосная трасса Солнцево-Бутово-Видное. Участок трассы до улицы Поляны начнут строить уже в этом году, а в следующем трассу достроят полностью. И тогда вряд ли вы будете так лесопарковыми участками восторгаться
Частично? Вы прям мягко выразились. Поищите фотографии по форумам (жаль сюда не прикрепить). Весь пол в воде.Причем не небольшие пятна влаги, а реально стоит вода. Спрашивается, кому нужен такой сомнительный паркинг за свои же деньги? Еще и обслуживание будет дорогое - порядка 5000 в месяц.
Я этот комплекс выбрала, в том числе, из-за расположения. Родители недалеко живут, до работы добираться удобно и дача по направлению Симферопольского шоссе. Добраться можно на электричке или машине. Для меня вышел идеальный вариант.
Вы только сначала зайдите на независимый форум жителей и посмотрите отзывы о этой отделки (там с фотками, поэтому все честно), а потом решите нужна ли вам такая отделка и сможете вы после нее сразу заехать и жить. Удачи!
Эталон не только с качеством отделки квартир подвел. Вы посмотрите, на фасаде 2 корпуса уже краска треснула. Люди еще не все в квартиры свои заехали, а дом уже рушится потихоньку и в паркинге течет
Недавно узнала про этот комплекс, очень понравился. И место достаточно приятное, вокруг лес. Но мне нужно сразу заселится в квартиру, поэтому не пойму, что там с отделкой. Написано "есть" - это значит просто мебель завезу и смогу жить?
Да, ЖК мне тоже очень нравится, купил там студию, 36 метров, планировка хорошая. По поводу отделки могу сказать, что она не "под ключ" точно (по крайней мере в моей квартире). В ней есть стяжка пола, электрика разведена, отопление установлено, остекление, такой предчистовой вариант практически.
21 декабря 2016
Очень интересная графическая отделка фасадов зданий. Смотрится, конечно, оригинально. Но строится практически на МКАД и даже Бутовский лес, находящийся рядом не спасет экологию. А ведь есть еще и промзоны, и заводы. Короче - я в таком месте квартиру брать ни за что не буду.
Строится не на МКАД, а на дублере МКАД, который будет как раз по Полянам, но вы правы хрен редьки не слаще (( А вот промзон тут как бы нет, это вы путаете. Сам район достаточно хороший, вот дорога все испортила. Конечно это не бизнес теперь ( ну и ЖСК тоже плюсов в карму ему не добавляют.
21 декабря 2016
Sergey
06 октября 2016
02 октября 2016
Как-то для "за МКАД" дороговато... сейчас и в самой Москве можно монолит за такие же деньги найти и по ДДУ, а не по ЖСК (который кстати при строительстве больше чем 1 многоэтажного дома запрещен с этого года)
Да..Даже в Бутово есть нормальные ЖК, которые продают по ДДУ и строят монолит за адекватные деньги. Брать по ЖСК, это всегда риск и отсутствие элементарных гарантий со стороны застройщика.
02 октября 2016
Сережа
28 августа 2016
Обещают двор, свободный от машин. Посмотрим, ка это на деле работает.
08 июля 2016
Вроде говорят, что квартиры в Эталоне не по ДДУ , а по ЖСК продаются?

Спецпредложения от застройщиков в ноябре