Форум и отзывы о ЖК «Эталон-Сити»

Москва, ЮЗАО, Северное Бутово
от 5 до 14.3 млн
Цены за квартиры от 20 января
Денис
Эталон как застройщик внушает доверие, никаких долгостроев, все вовремя. А здесь и вовсе два дома досрочно сдали. Успели до конца года по старым ценам квартиру купить, еще и по акции попали на бесплатное оформление документов - очень приятный бонус. В башнях тоже варианты интересные есть, но мы решили готовое жилье взять.
28 ноября 2017
Подземный паркинг
У меня квартира в уже готовом корпусе, брал ее до сдачи, успел выбрать вариант с отделкой. Сейчас,говорят, таких уже не осталось в нашем доме, только если в строящихся башнях. Отделка нормальная, многого не ожидали,на первое время отлично. Расположение удачное,я на авто - мне до работы близко, но есть и возможность на метро. Есть подземный паркинг, что тоже удобно. И вообще здания интересные, второй этаж высоченный, первый с разными коммерческими помещениями. Для жизни отличный вариант.
21 октября 2017
Есть ли шоурум на объекте?
28 сентября 2017
Кто-то получил уже ключи? Как сдача проходит, все довольны? Сколько уже сдано корпусов?
27 сентября 2017
Кто-нибудь в курсе, какие здесь планировки, типовые, во всех корпусах одинаковые? и есть ли скидки на сегодняшний день?
26 сентября 2017
Квартиры можно посмотреть воочию? Есть шоу-рум?
14 августа 2017
Наконец-то и здесь панораму с высоты и аэротур повесили (рядом с фото), люблю, когда можно изучать информацию о ЖК наглядно. Лесопарковые участки большие, впечатляет. А как там "внутри", гулять удобно, безопасно?
Guest
29 июля 2017
Наконец, начали оформлять машиноместа, к сожалению, оказалось, что паркинг частично "течет". Пока исправить не смогли, да и как показывает опыт, если есть дырка в фундаменте, то как ее не замазывай - вода дырочку найдет. Так что кому-то очень не повезло, а остальных ожидает плесень и возможно и в кладовках.
11 июля 2017
Я этот комплекс выбрала, в том числе, из-за расположения. Родители недалеко живут, до работы добираться удобно и дача по направлению Симферопольского шоссе. Добраться можно на электричке или машине. Для меня вышел идеальный вариант.
20 июня 2017
Недавно узнала про этот комплекс, очень понравился. И место достаточно приятное, вокруг лес. Но мне нужно сразу заселится в квартиру, поэтому не пойму, что там с отделкой. Написано "есть" - это значит просто мебель завезу и смогу жить?

Спецпредложения от застройщиков в январе