Форум и отзывы о ЖК «Эталон-Сити»

Москва, ЮЗАО, Северное Бутово
Цены за квартиры от 17 июля
Выгоднее сейчас брать в башнях квартиры, там и сдача не особо далеко, в конце года. Просрочек у Эталона не бывает. Если хотите с отделкой, то она только в 1 и 5 башне.
Подземный паркинг
Говорят что вместе с квартирой надо покупать место на парковке а это 1,5 млн рублей, что коммуналка за однушку в районе 9 т.р. Нам риелтор это озвучила, так и есть ?
если по расположению вам подходит - то берите, не задумывайтесь. комплекс классный, застройщик надежный, класс жилья достойный. на показ квартир можно съездить, приглянуть что да как, с 10 утра просмотр начинается. я советую, в общем
случайно узнал о супертрешке в этом ЖК, увидел рассылку со стартом продаж такого жилья, заинтересовался вопросом и понял, что нашел тот самый идеальный вариант. просторная трешка со спальней у которой есть гардеробная, лоджия и свой санузел. а кухня 30 квадратов (!!!) тоже имеет лоджию, жена в восторге. и все это в строящихся башнях, думаю брать повыше - это идеальная квартира в моем представлении для нашей семьи
R
Эталон сити мог бы стать отличным вариантом, если бы не загруженное постоянно шоссе рядом. Цены радуют, планировки очень удобные, в целом вариант неплохой.
Эталон как застройщик внушает доверие, никаких долгостроев, все вовремя. А здесь и вовсе два дома досрочно сдали. Успели до конца года по старым ценам квартиру купить, еще и по акции попали на бесплатное оформление документов - очень приятный бонус. В башнях тоже варианты интересные есть, но мы решили готовое жилье взять.
28 ноября 2017
Подземный паркинг
У меня квартира в уже готовом корпусе, брал ее до сдачи, успел выбрать вариант с отделкой. Сейчас,говорят, таких уже не осталось в нашем доме, только если в строящихся башнях. Отделка нормальная, многого не ожидали,на первое время отлично. Расположение удачное,я на авто - мне до работы близко, но есть и возможность на метро. Есть подземный паркинг, что тоже удобно. И вообще здания интересные, второй этаж высоченный, первый с разными коммерческими помещениями. Для жизни отличный вариант.
21 октября 2017
Есть ли шоурум на объекте?
28 сентября 2017
Кто-то получил уже ключи? Как сдача проходит, все довольны? Сколько уже сдано корпусов?
27 сентября 2017
Кто-нибудь в курсе, какие здесь планировки, типовые, во всех корпусах одинаковые? и есть ли скидки на сегодняшний день?

Спецпредложения от застройщиков в июле