Форум и отзывы о ЖК «Эстет»

Московская область, Климовск
Цены за квартиры от11 августа
Ееатерина
Подумываем купить в седьмом доме каартиру. Как там обстаят в реальности днла кто знает?отпишитесь
Сейчас у всех городов проблемы в этом и заключаются, что раньше строили просто здания без какой-либо инфраструктуры. Поэтому новые жилые комплексы – это шанс поднять уровень жизни в городе, появляются новые магазины, детские и спортивные площадки, лужайки, предусмотрены места для парковки, это очень важно (у меня у родителей квартира в Москве, старый дом, местоположение супер, рядом с метро, но с парковкой просто жесть, припарковать автомобиль вечером после работы и тренировки просто нереально). Новые ЖК и красивыми стараются строить, сразу и город преображается
почему, около ЖК Эстет прямо расположен дет.сад, школа. Понятное дело, что все зависит от нужд человека, приобретающего квартиру. Мне, например, необходима вторая квартира для мамы, не хочу, чтобы она далеко от меня жила, а здесь и планировки на выбор интересные (особенно нравятся "распошонки", как по мне, так они самые уютные получаются), и экология хорошая в Климовске, город семейный больше, мест для прогулок хватает. Так что тут каждому свое, вас же никто не принуждает брать квартиру здесь.
13 июля 2016
Удачные развязки по Варшавке и Симферопольке конечно, подкупают.
Кира
04 июля 2016
А что, правда тут только гостевая парковка, и та за домом, на небольшое кол-во мест?
22 июня 2016
По 7 корпусу был уже срыв сдачи на полгода. Предлагали допник подписать на продление. Интересно, что по другим корпусам?
05 июня 2016
Когда внутренней структуры не предусмотрено, застройщик вещает нам о детских лужайках и офисных помещениях. Как будто жильцам будет полезно это чем-то. На самом деле, картина грустная. Где-то в 15 минутах ходьбы Пятерочка. На въезде в город есть 2 гипермаркета. Сады и школы только в центре города, и все прямо уже штиблеты начистили, как жаждут увидеть нас там, ага. Непонятно, кто дает строить без обязательств к развитию города.
27 апреля 2016
Кто имеет свой автотранспорт, для того «Эстет» ,пожалуй, будет самое оно. Все-таки Москва далековата. Но, здесь есть существенный плюс – это цены, низкие и доступные. Я хочу брать однушку во 2 корпусе, уж очень привлекли цены, кстати во 2 корпусе большинство квартир однокомнатные. А вот в 3 корпусе есть кладовки. Думаю, жильцам других корпусов тоже достанется там кладовочка.
Senya
24 декабря 2015
Хотим приобрести квартиру в этом комплексе. Подскажите, плиз, как реально зедсь обстоят дела? В договоре прописан срок сдачи 4 кв. 2015.
Eduard
21 декабря 2015
Говорят письма с доп. соглашением всем уже разослали, но я вот ничего не получил. На сайте метраж квартиры вообще не соответствует цифрам, указанным в договоре. Посоветуйте, что предпринять? Я думаю, что в суд надо подавать на них.
Mers
27 ноября 2015
1-ую очередь перенесли что ли? Обещали же сдать в 4 кв 15 года.
Galina
17 октября 2015
08 октября 2015
Никто не в курсе где можно глянуть измененные планировки в 4-той секции?
На сайте застройщика должна быть вся инфа.
08 октября 2015
Никто не в курсе где можно глянуть измененные планировки в 4-той секции?
Артур
20 сентября 2015
Квартир в доме 1359, а вот паркинг застройщик делать не собирается. Будет только придомовой паркинг. Учитывая, что почти каждая семья будет с машиной, проблема остается открытой.
08 сентября 2015
объект имеет все шансы превратиться в долгострой. уж больно долго они все это делают и сроки переносят. Среди причин называют "кризис" и "нехватку рабочей силы". Как вам?
Эндрю
16 августа 2015
Хочу поделиться радостной новостью. Может, кто еще не слышал. До 19 августа скидки на квартиры составят от 8 до 10%. Условия в принципе стандартные. Нужно либо оплатить 100%-ную стоимость квартиры, либо оформить ипотеку. Но эта акция распространяется только на часть квартир. Уточняйте сами в отделе продаж, на какие именно.
29 июля 2015
21 октября 2014
Лучшее ценовое предложение в пригороде Подольска. Думаю в 2015 г. будет уже неактуально по двум причинам или цены возрастут до 80 тыс.р./кв.м или квартиры закончатся.
Как в воду глядели, но скидочные акции все же радуют. Можно сэкономить 250 т.р.
21 октября 2014
Владимир-
19 октября 2014
У застройщика надежная форма заключения договора ДДУ. Деньги за регистрацию договора ДДУ в УФРС 15 тыс. р перечисляешь на счет застройщика. Полная оплата после получения зарегистрированного договора ДДУ на руки.