ЖК «Эстет»

Московская область, Климовск
Кира
29 июня 2021
Живем в Эстете около года. Место отличное, особенно если каждый день в Москву мотаться не надо. Дом теплый, с удобными планировками. Нам здесь нравится.
Нина
15 февраля 2021
Строили наш дом, конечно, долго. Мы уж переживали, что пропадут наши деньги. Но нет, Гранель помог застройщику, доделал. Все хорошо.
17 мая 2019
Да откуда у вас информация, что Гранель не будет достраивать дома? Что это за ничем не подкрепленная ересь, вам что платят за это или как?
Алекс
19 апреля 2019
Никому не советую покупать квартиры в ЖК Эстет, Климовск, застройщик Премьер-инвест, если не хотите пополнить списки обманутых дольщиков. Застройщик обманывает дольщиков и потенциальных покупателей, ничего не строит, только обещает, мы дольщики слышим эти обещания уже несколько лет. К сожалению, наша компания застройщик по сути банкрот, у них многомиллионные долги и единственное чем они занимаются это продают квартиры, 7-й дом достраивал другой застройщик Гранель при том, что дом был готов на 97 процентов. 5-е дома Гранель достраивать не собирается, их готовность гораздо ниже. Представители Премьер-инвест постоянно врут, придумывая новые сроки окончания строительства. Судя по всему, как только будут распроданы все квартиры компания официально обанкротится, а дольщики останутся с конкретным долгостроем, бесплатно достраивать который не возьмётся никакая компания
Женя
14 марта 2019
7 дом готов, это вселяет надежду, что и остальные дома нашего ЖК достроят, только побыстрее. А так места хорошие, экология нормальная.
ОП
Ольга Пастухова
11 ноября 2018
Чёрт попутал купить в этом комплексе квартиру. Постоянно врут. Постоянно переносят сдачу. Уже четыре года назад должны были сдать. Сколько ещё ждать- неизвестно!никому не советую покупать в этом комплексе!
03 октября 2018
и гранель сдать не может до сих пор, потому что прежний застройщик Премьер строил 7 дом пять лет, оставил кучу долгов всем, безобразно построил, Водоканал не хочет иметь дело с такими застройщиками, дом 7 без канализации, с внутренними недоделками
Даниил
11 июля 2018
Гранель вышел на дострой дома, с их помощью все должно ускориться в сто раз, там работ-то осталось ни о чем, если нагонят людей, то оооч быстро управятся
19 февраля 2018
Вот и ещё год пролетел, а 7ой дом не сдан до сих пор, и опять в нём нет ни воды, ни канализации, куча недоделок по секциям, беспредел продолжается
04 сентября 2017
Подумываем купить в седьмом доме каартиру. Как там обстаят в реальности днла кто знает?отпишитесь
08 февраля 2017
Сейчас у всех городов проблемы в этом и заключаются, что раньше строили просто здания без какой-либо инфраструктуры. Поэтому новые жилые комплексы – это шанс поднять уровень жизни в городе, появляются новые магазины, детские и спортивные площадки, лужайки, предусмотрены места для парковки, это очень важно (у меня у родителей квартира в Москве, старый дом, местоположение супер, рядом с метро, но с парковкой просто жесть, припарковать автомобиль вечером после работы и тренировки просто нереально). Новые ЖК и красивыми стараются строить, сразу и город преображается
25 января 2017
почему, около ЖК Эстет прямо расположен дет.сад, школа. Понятное дело, что все зависит от нужд человека, приобретающего квартиру. Мне, например, необходима вторая квартира для мамы, не хочу, чтобы она далеко от меня жила, а здесь и планировки на выбор интересные (особенно нравятся "распошонки", как по мне, так они самые уютные получаются), и экология хорошая в Климовске, город семейный больше, мест для прогулок хватает. Так что тут каждому свое, вас же никто не принуждает брать квартиру здесь.
13 июля 2016
Удачные развязки по Варшавке и Симферопольке конечно, подкупают.
Кира
04 июля 2016
А что, правда тут только гостевая парковка, и та за домом, на небольшое кол-во мест?
22 июня 2016
По 7 корпусу был уже срыв сдачи на полгода. Предлагали допник подписать на продление. Интересно, что по другим корпусам?
05 июня 2016
Когда внутренней структуры не предусмотрено, застройщик вещает нам о детских лужайках и офисных помещениях. Как будто жильцам будет полезно это чем-то. На самом деле, картина грустная. Где-то в 15 минутах ходьбы Пятерочка. На въезде в город есть 2 гипермаркета. Сады и школы только в центре города, и все прямо уже штиблеты начистили, как жаждут увидеть нас там, ага. Непонятно, кто дает строить без обязательств к развитию города.
27 апреля 2016
Кто имеет свой автотранспорт, для того «Эстет» ,пожалуй, будет самое оно. Все-таки Москва далековата. Но, здесь есть существенный плюс – это цены, низкие и доступные. Я хочу брать однушку во 2 корпусе, уж очень привлекли цены, кстати во 2 корпусе большинство квартир однокомнатные. А вот в 3 корпусе есть кладовки. Думаю, жильцам других корпусов тоже достанется там кладовочка.
Senya
24 декабря 2015
Хотим приобрести квартиру в этом комплексе. Подскажите, плиз, как реально зедсь обстоят дела? В договоре прописан срок сдачи 4 кв. 2015.
E
Eduard
21 декабря 2015
Говорят письма с доп. соглашением всем уже разослали, но я вот ничего не получил. На сайте метраж квартиры вообще не соответствует цифрам, указанным в договоре. Посоветуйте, что предпринять? Я думаю, что в суд надо подавать на них.
Mers
27 ноября 2015
1-ую очередь перенесли что ли? Обещали же сдать в 4 кв 15 года.