ЖК «Малина» (ЖК «ЭкоПарк Нахабино»)

Московская область, Нахабино Г/П
20 октября 2012
Таксист, я правильно понимаю, что вы сами брать не стали а нас все-таки уговариваете? Некрасиво это как-то) Знаете, за столом бывают такие: "Я-то сам непью, а вы давайте-давайте... как-то неприятно становится"Вроде и не отговаривает и сам ничего такого не делает, но настроение портится. Мы знаем ,что не окончательно встала, но то, что там оставили минимум рабочих - факт. полторы калеки возятся... конечно, совсем бросать-то нельзя. Но и рваться пока никто не собирается. потому как непонятно все.
19 октября 2012
Хотел брать, так как место нравится и малоэтажность. Но, будучи товарищем мнительным, взял в Изумрудных холмах - дороже и меньше площадью, потому могу объективно судить о ходе стройки. Езжу мимо неё каждый день и хочу сказать, что она идёт - не так, как в ИХ, но идёт. Сейчас первые этажи монтируют. А что остановилась - не заметил.
08 октября 2012
Какая школа,о чем Вы? Мы купили квартиру еще в июне и представители Беста сразу сказали,что школы не будет,только детсад. Сама живу недалеко от стройки,каждый день мимо езжу,вроде что-то сдвинулось у них..
27 сентября 2012
Жена звонила, узнавала, якобы брать собирается (еще раз). Решили посмотреть, что новым людям говорят, а то уже слушать устали одно и то же. Тоже так потихоньку стали отговаривать. Видать, что-то не клеется у них. Про школу подтверждаю - все встало, сам видел.
21 сентября 2012
Стройка остановлена, не начавшись. И категория земель там какая-то мутная... толи перевели из малоэтажной застройки, толи только хотят... Судя по тому, что стройка встала, пока не переводят им земли и переведут ли вообще - непонятно. На другом форуме менеджер Беста советует вместо нахабино брать аристово-митино. Вот уж от чего надо бежать.... но сам факт, что продавец отговаривает в пользу другого проекта красноречив.
21 сентября 2012
Как я понял, со школой они кинуть всех хотели, пока администрация на них не наехала. Тогда они начали для вида строительство. Только школы, похоже, не будет, именно что "начали", чтоб покупателям показывать, а на стройке этой псевдошколы только сторож сидит и листву охраняет. Как бы с остальным также не получилось...
21 августа 2012
До школы вам будет минут 15 пешком, не так уж и много, но школа не резиновая, как вы тоже понимаете ... ))
21 июня 2012
Из плюсов - свои: канализация, вода. Так что про откоючения летом можнео забыть ;) Из минусов как уже говорили - школы по сути нет. Зато обещают построить детский сад.
28 мая 2012
Мутная история с разрешительной документации на строительство - я так поняла разрешения до сих пор нет! Со сроками явно будут затягивать. Имеющие детей-школьников учтите - школа только в самом Нахабино