Форум и отзывы о ЖК «Эко Чехов»

Московская область, Новый быт с.
Цены за квартиры от 22 мая
06 декабря 2016
Мы купили здесь квартиру еще на стадии строительства, поэтому она нам обошлась по очень демократичной цене. Квартира - однушка. Но однушка хорошего метража - почти 50 метров. Особых претензий к качеству работ строителей не было и мы довольны и домом, и квартирой, и замечательным местом где стоит наш комплекс.
24 ноября 2016
Поселок, где находится этот дом, сравнительно небольшой, но вся необходимая инфраструктура в нем имеется. А главный плюс у новостройки, конечно, экологическая чистота - вокруг лесопарковая зона и недалеко протекает речка. Хороший метраж у квартир - все они просторные и имеют удобную планировку. До Москвы ходят маршрутки, а можно и на электричке, но до нее надо километров семь добираться.
15 сентября 2016
Место очень красивое и, безусловно, экологически чистое. Ближайшее производство (причем не очень крупное) находится аж за десять километров отсюда — в городе Чехове. Железная дорога проходит примерно в семи километрах от комплекса (до станции «Шарапова Охота» можно доехать на маршрутке). В целом, мне нравится.
27 апреля 2016
Посмотрел цены на эко-Чехов, однушка идет от 42 000 рублей за кв. метр. Копейки. Если не заморачиваться Москвой, то и в Чехове прожить можно, важно как, и в чем. Думаю, лучше покупать первичку, никогда не прогадаешь.
Ярослав
11 января 2016
До 31 декабря у них была акция: скидка на оставшиеся квартиры 300 000 рублей! Интересно, сейчас она есть?!
Levi
09 ноября 2015
Пробежался щас по вредным подмосковным городам, Чехов в этом списке не обнаружил. Значит экология здесь норм. В общем-то за такую цену можно брать не раздумывая, тем более что проект уже сдан.
14 августа 2015
Какая-то странная первая фотка. Ржавый сарай посередине двора. Он и сейчас там стоит? Что это?
Кирилл Поляков
30 июля 2015
Очень бюджетный вариант, но в принципе все для жизни есть. Лес, пруд, рынок (это плюс, надоели магазины с химозными продуктами), школы и детсады. Чуть поближе к Москве было бы вообще идеально. А так не наездишься. Зато Чехов рядом. Вопрос по паркингу. Хватит ли всем мест и нужно ли платить за машиноместо? Будет ли оно закреплено за автовладельцем или каждый раз можно ставить на разные места?