ЖК Egodom (Эгодом)

Москва, СВАО, Алексеевский
Цена по запросу
Leonid
17 мая 2018
Александр, в Вашем отзыве нет ни одного минуса Эгодома) Заинтересовался, что ж там такого невероятного. Прочел на сайте. Проникся)) Консьержная служба и своя пекарня впечатлили. А соседство с парком Сокольники, в котором летом можно бегать, зимой на лыжах кататься или на каток с детьми сходить, - это еще один огромный плюс ЖК. В общем, есть над чем подумать.
16 мая 2018
Меня трудно удивить. Но то, что здесь предусмотрено как бы между прочим, как само собой разумеющееся, меня поразило до глубины души) Добили снегоплавильные камеры... Ну ведь давно пора вот так строить! Это же норма - предусмотреть все удобства сразу и не высасывать из пальца поводы задрать ценник - за то, да за это. У меня такой подход вызывает уважение. Все честно, если вот так отношения с покупателями выстраивать.
12 января 2017
На этапе выбора жилься активно рассматривали Троицкую слободу, но смущало, что у застройщика не было других проектов, что бы оценить результаты их работы. Пришлось рискнуть и купить основываясь на собственном оптимизме. Сейчас же могу с уверенностью сказать, что все надежды оправдались. Качество домов отличное, строят из натурального кирпича. Срывов сроков нет и коллектив застройщика активно идет на контакт с покупателями.
20 октября 2016
Дом правда хорош и смотрится очень дорого. Расположен 2-х шагах от Сокольников. Офис продаж на объекте выше ожиданий. И менеджеры очень приятные работают. На все мои вопросы подробно ответили. а у меня вопросов было много)))) Вообщем, соответствуют заявленному классу премиум.
30 декабря 2015
Цена соответсвует московской, рядом Садовое кольцо. Интересно, а пентхаусы наверно в той верхней части дома которая скошена, ведь не зря же придумана эта архитектурная примочка?