ЖК «Две столицы»

Московская область, Химки

Артур
26 мая 2015
Если Учесть что это Химки, то есть близко все таки от Москвы-а иначе здесь нет смысло жить, если не работать в столице, цена просто вообще сказочная!
Галина
22 мая 2015
Всем добрый день! Кто-нибудь сравнивал цены ЖК Две столицы с другими комплексами? Где дешевле всего?
АЛ
А. Логвинова
15 мая 2015
Лично меня напрягла такая информация: Застройщик господин Расулов Артур Османович - учредитель и бессменный лидер супер компании ЗАО "АМ Девелопмент" (размер уставного капитала 10 000 рублей). То есть строят только на деньги дольщиков? И так же пишут, что строители неквалифицированные из Азии. Кто то в курсе? как на самом деле обстоят дела у проекта?
ИР
Илья Ро
11 мая 2015
А еще застройщик клятвенно клялся всеми клятвами расчистить промзону. Как то не хочется жить на промзоне. Сделает ли. Вот в чем вопрос. И большой вопрос.
07 мая 2015
Да хорошо строят. Это же монолит-кирпич. Нас еще подкупило, что нет всяких там дополнительных расходов, Компания сама оформляет то, что входит в плату квартиры. а еще не берут доплату за балконные метры. И наблюдаем в веб камеру- строят наш домик-)
27 апреля 2015
На 23-м км Ленинградского шоссе в подмосковных Химках на участке в 4,5 га в конце этого года «Баркли» собирается начать многофункциональный проект, в основу которого ляжет транспортно-пересадочный узел «Химки-2». Здесь же планируется разместить апартаментно-гостиничный комплекс на 120 тыс. кв. м, а также около 62 тыс. кв. м торговых и офисных площадей. Еще почти 14 тыс. кв. м придется на помещения для обслуживания общественного транспорта и надземные переходы. Завершить стройку компания рассчитывает в конце 2017 года, вложив примерно 11,5 млрд руб. Подробнее на РБК: ***Ссылка удалена***
19 декабря 2014
По поводу дома и застройщика сказать ничего не могу. Но по станции "Химки 2" точно могу сказать - Станции быть!!! Разобралась в вопросе, т.к. ждем ее открытия с нетерпением. Читайте Постановление Правительства Московской области от 23.08.2013 №656/35. Там станция значится в числе 16 приоритетных! Получайте информацию из официальных источников, а не от Васи с форума. Всем добра! )
26 октября 2014
Мне кажется, Вы драматизируете, не знаю ни одного Застройщика,сдавшего объект точно в срок, а кто не доволен жизнью в Химках, может сменить жилье, но раз продолжает стоять в пробках, это не показатель, что нужно брать квартиру в этом "неудачном" месте =))
13 октября 2014
Я конечно понимаю, что земли в Подмосковье мало, но строить жилой дом в откровенной промзоне в окружении ЛЭП, складов, офисов и заводов - это очень смело и ново (10 из 10).
13 октября 2014
Этот застройщик не способен нормально реализовать элементарные проекты. Яркий пример ЖК Риверстрит (Фирсановка) - 3 трехэтажных домика на 85 квартир. В итоге сплошные отступления от проекта, сроки сорваны, качество оставляет желать лучшего, право собственности у тех кто покупал по ДДУ не оформлено. Единственное, что отлично удается этой команде, это красиво врать. Но тут главная заслуга Гусева Сергея Сергеевича - очень талантливый...оратор (если не сказать конкретнее). Правда когда начинаются проблемы, дар его внезапно пропадает и он из скромности начинает прятаться от людей. Но лучше один раз увидеть, так что добро пожаловать в офис по адресу ул. Михалковскя д.63Б, стр.4 людям с деньгами там всегда рады.
03 октября 2014
Мужики! Все хочется купить квартиру в хорошем месте! Но! Все буклеты не соответствуют реальности! По факту, вы купите там квартиру и будете стоять до одури в пробках. Когда вы отстоите как минимум полчаса, вы обнаружите, что припарковаться то негде! Бегите из Химок если вы хотите нормальное жилье! Я живу тут много лет и всю свою жизнь мучаюсь от пробок! Платная Ленинградка не решит ничего, потому что она ПЛАТНАЯ! ЖД станции Химки 2 не будет, РЖД вообще про нее не в курсе! Метро обещают уже лет 15, по прежнему его нет! Бегите!!!!!
24 августа 2014
Будущим покупателям- ленинградка вечно стоит, когда и что Вам построят никому не известно, так что думайте прежде чем покупать дома без дорог, а платная ленинградка не разгрузит ничего, потому что платить за дорогу домой никто не будет.