ЖК «Две столицы»

Московская область, Химки

Aleksander
19 сентября 2023
Уютный микрорайон. Лес рядом, детские сады, школы – плюсы. Особых проблем не заметил, буду присматриваться к этому месту, есть в планах покупка тут квартиры
11 сентября 2023
Современный ЖК с красивой архитектурой. Внутренние дворы закрыты для машин, есть много детских площадок. Район активно развивается и это видно. Застройщик не обманул, надеюсь дальше будет только лучше
Карина
08 сентября 2023
Вот я и приобрела свою первую квартиру. Долго думала в каком именно жк брать, но в Две Столицы больше всего понравились предложения и по локации, и по стоимости, и по планировке, и по виду. Сейчас уже активно делаю ремонт, через месяца полтора заеду и буду кайфовать в собственной квартире)))
06 сентября 2023
Двор в ЖК очень уютный и атмосферный, рядом есть вся необходима инфраструктура. Общественный транспорт тоже рядом. Квартиры большие, из окна красивый вид. Очень комфортно как по мне))
Саша
05 сентября 2023
ЖК понравился, внутри чисто, большая парковка, двор уютный, доступность к Москве максимальная, рукой подать на любом виде транспорта. Всё супер.
Артём Богданянц
01 сентября 2023
Отличный дом, уже успел стать родным) Очень не хочется отсюда переезжать да и не надо....
30 августа 2023
Мы покупали квартиру еще на старте продаж. Брали трёхкомнатную, на 17 этаже. Ждали ключи с нетерпением) когда дом был готов, магазинов еще не было, территория не очень то… А спустя время, я вижу как все развивает. Построили хороший переход через жд. Много открылось популярных магазинов.
Лилия
28 августа 2023
Отличнный ЖК с полностью готовой инфраструктурой. Все прям почти на территории за счет первых нежилых этажей части домов и соседнего ЖК: магазины, салоны красоты, места выдачи интернет-заказов. Дворы типовые для новостроек, с игровыми площадками. Рядом есть два бюджетных детсада, школа, вот площадка для собачек есть, все норм.
Надежда
26 августа 2023
Я давно живу в этих краях, в начале жила в старом доме, потом купила на стадии строительства тут двухкомнатную квартиру.
Ксения
24 августа 2023
Отличный комплекс, радует хорошо развитая, уже работающая инфраструктура. Есть все, что нужно для жизни, даже паркинг для гостей продуман.
МБ
21 августа 2023
Дворы отличные и красивые, много зелени, современные площадки для детей. Близость к Меге большой плюс, закупаемся в основном только там
Елизавета
17 августа 2023
Хорошая была цена на квартиру, надёжный застройщик. Благоустройства уже имеются, все как и обещали. Магазины и другие услуги в пешей доступности.
17 августа 2023
Полгода живём, нравится расположение. Удобно, что есть своя многоуровневая парковка. С детками тут удобно жить, рядом и школы и секции. Никуда не надо выезжать дополнительно
Егор
14 августа 2023
О застройщике слышал давно, репутация положительная. Дом действительно построен качественно, не тяп ляп. Вокруг развитая инфраструктура, все сетевые супермаркеты здесь, пиццерии, кафешки, массажи, различные магазины и другие виды услуг. Ну просто есть всё! Считаю это достойный район.
12 августа 2023
Студии хорошие, хоть и маленькие. Для одного человека отлично! Жаль нет рядом платформы МЦД (((
11 августа 2023
Отличный жк комфорт класса, причем цены на квартиры, вполне приемлемые. Мы взяли уже в сданном доме, конечно, подороже, чем на котловане. Зато ждать не пришлось)
08 августа 2023
ЖК находится относительно недалеко от Мега Химки. Сами доиа красивые, во дворе находятся довольно приятно. Инфраструктура развивается, но даже сейчас все есть, для жизни.
Ангелина
04 августа 2023
Прекрасные дома, просто молодцы!!
РК
Рита Кепикова
02 августа 2023
Взяли однушку во одном из корпусов. Сдали в срок. Квартира была с чистовой отделкой. Норм все подготовили. Мы приняли сразу
Фирания Брусницына
27 июля 2023
Жду когда уже завершится строительство последнего корпуса. Больше в окружении стройки нет. Жд не мешает. Мешает много машин.