ЖК «Две столицы»

Московская область, Химки

04 мая 2016
Считаю, покупка квартиры в данном ЖК – надежное вложение. После долгого выбора вариантов ЖК и поездив по ним, остановилась на данном объекте. Мне были важны следующие критерии: - Высокая скорость строительства. Застройщик первые 2 дома построил очень быстро, раньше срока. 13 дом уже сдан, с 20 апреля началась выдача ключей. Очень повезло первым жильцам, девелопер сдержал свое слово. - Удобные планировки. В двушках и трешках окна выходят на разные стороны. - Просторные квартиры. В сравнении с соседними ЖК тут хорошие площади. - Инфраструктура. У ЖК будет собственная инфраструктура со школой, детскими садами, один уже сдан. Также будут построены торговая галерея, супермаркет, паркинг и тд. - Архитектура. Мне очень понравилась архитектура, выбор сочетания цветов облицовочного кирпича. Большой выбор банков для ипотеки. То, что продлили ипотеку с господдержкой - большой плюс. - Существующий транспорт и перспектива его развития. - Также бонусом было то, что финансовые вопросы по регистрации ДДУ и оформлению квартиры в собственность застройщик взял на себя. Рекомендую!
18 апреля 2016
На выходных была на объекте. ЖК понравился, остались только хорошие впечатления. Менеджеры приветливые и вежливые. Подробно рассказали об объекте и ответили на мои вопросы. Нас с мужем интересовали 2-комнатные квартиры. Дом 13 построен и сдан. И там осталось немного двушек. Мы рассматриваем дом 16. По информации от менеджеров скоро планируется старт продаж в 15 доме. Хотелось бы добавить, что ездили на машине, офис продаж нашли быстро и легко. Спасибо застройщику за информативные указатели.
07 апреля 2016
По близости шоссе, у кого дети надо задуматься о том стоит ли брать там квартиру. Потому, что детям такое соседство на пользу точно не пойдет. Может даже вызывать осложнения при ОРВи. мигрени могут быть и нарушения слуха возможно.
23 марта 2016
ЖК Две столицы мне очень понравился. Химки, удобная близость к МЕГА, Ашан, Икея. Близко доехать до Москвы. Расположение удобное. Продается уже сданный дом и дом который почти сдан. Поехала посмотреть квартиры и очень была удивлена. Отличная архитеркутра, красивая и яркая, входные группы очень красивые. Планировки и площадь квартир понравилась. Убедилась сама, что действительно это жилой комплекс отличается своей уникальностью архитектуры и особенностями жилых домов бизнес-класса. Дома аккредитованы во многих банках, так что я поняла, что проблемы взять квартиру в ипотеку у меня не будет. Построен свой собственный детский сад уже, детские площадки. Рассматривала двухкомнатную квартиру. Всем рекомендую поехать посмотреть дома! Советую поторопиться, квартиры почти все проданы)))
22 марта 2016
Купили двухкомнатную квартиру в ЖК Две столицы. Очень довольны своим выбором. Дом построен, к лету 2016 года будет сдан. Застройщик молодец, построил отличные дома с красивой архитектурой. Красивые входные группы. Построил детский сад уже, детская площадка у сада тоже построена. В планах новые корпуса. Развитие инфраструктуры. Облагораживание территории. Реально видно что у застройщика подход к созданию комфортного жилья для людей. Хорошие просторные квартиры, планировки удобные и мне нравятся. Строит инфраструктуру. Удобное месторасположение и транспортная доступность. Цена по сравнению с другими дешевле получается за то качество и атмосферу жилого комплекса, что создает застройщик. Жду с нетерпением сдачи дома и заселения. Мне очень нравиться комплекс ЖК Две столицы!
18 марта 2016
Приехал на объект. Дома построены, один дом уже сдан. Выбор, к сожалению уже не большой остался, потому что почти все квартиры проданы. Менеджеры говорят, что скоро будут выдаваться ключи по первому дому. Мне очень понравилась архитектура домов, яркая красочная, качественно сделана. Показали мне входные группы – очень красивые! Мое мнение это отличный комплекс за доступные деньги. Опять же Химки, близко к Москве. Будет ТПУ Химки 2. Рядом Мега. Доступность очень удобная на мой взгляд. Ипотеку можно взять в большом количестве банков, так что подобрать можно наиболее оптимальный вариант. Сказали, что помогут с одобрением и оформлением ипотеки. Мне все понравилось! Теперь будут ждать старта продаж новой очереди, хочу купить трех комнатную квартиру.
Маша
17 марта 2016
Купили квартиру в ЖК Две столицы когда дом был на половину построен. Понравился проект, площадь и планировка квартиры, цена устраивала. Сейчас дом сдан. Застройщик сдал его раньше срока. Ждем выдачи ключей. Очень рады купленной квартире, потому что давно так хотели купить ее, а тут как раз предложение хорошее от застройщика было по цене. Сами живем в Химках, поэтому рассматривали именно Химки. Месторасположение, на мой взгляд, удачное, потому что рядом Мега, Ашан, Икея и добираться до Москвы будет удобно. Нам ЖК Две столицы подходит по всем параметрам. Ждем с нетерпением выдачи ключей, чтобы скорее сделать ремонт и заселиться))
29 февраля 2016
Хотел посетить стройплощадку, но мне категорически отказали в этом!!! В чем может быть причина? почему они так реагируют и не хотят показывать стройку?
26 февраля 2016
Очень шумное место выбрал застройщик! Недалеко ленинградка и с открытыми окнами просто будет невозможно жить, вечный гул, и недалеко линия Ж/Д
14 января 2016
Заинтересовала квартира в этом доме, пока изучаю условия. Пока вот что удалось узнать - дома они обещают сдать в 4 квартале 2016, будет паркинг на 1600 мест, крытый, охраняемая территория, собственная котельная, 2 детских сада. Ну кто живет в Химках, знает, что рядом Икея, Мега, Оби и Ашан.
09 января 2016
Хотел посмотреть трехкомнатную квартиру в домах, вроде бы по метражу все устраивает, цена нормальная, в Химках , говорят, через год вообще все дороже стоить будет, потому Химки чуть ли не самый ближний город к Москве.
Denis
03 декабря 2015
Строительство 13-того корпуса с детсадом в комплексе "2 столицы" благополучно завершено.
01 декабря 2015
Застройщик не выполняет свою часть договора. Меняет параметры дома и квартиры без оповещения купивших квартиру. Двор строится не по плану, поставили детскую площадку и сдают детский сад когда грязи вокруг по колено! Каждый день сюрприз, можешь обнаружить дверь в окне с выходом на французский балкончик, или отсутствие межкомнатных перегородок которые прописаны в договоре, или уменьшение размера окон, которые так же прописаны в договоре. При звонке менеджеру с требованием обьяснений, они до последнего врут что ничего не знают, и официальных заявлений не было. Когда предьявляешь им их официальные заявления, начинают мямлить и заминать разговор. Главный аргумент - мы не застройщик, мы ничего не знаем. Отличные менеджеры, отличная работа! После выяснения этих данных, они продолжают продавать квартиры с неверными данными в договоре. Доступность жк и ТПУ. Когда мы покупали квартиру, менеджеры громогласно обьявили что около дома будет ТПУ и можно будет добраться до Москвы не стоя в пробках, а со строительством новой дороги, пробок не будет вовсе.Добраться до ЖК от метро, 10-15 минут в каждом комментарии об их ЖК. Что мы видим сейчас? Дорога стала платной с невообразимыми ценами, все стоит по 2-3 часа как раньше, ТПУ и строить не думают, администрация Химок молчит.
Варвара
06 ноября 2015
ЖК Две столицы отличный комплекс с собственной инфраструктурой. Посмотрите, какие красивые дома построил застройщик с интересными архитектурными решениями. Я смотрела на веб камеру перед приездом, а когда увидела в живую всю эту красоту глаза аж загорелись. Мне очень понравились эти красивые дома и качество их строительства как внешне так и внутри высокое. Расположен комплекс в Химках, 4 км от МКАД, напротив МЕГА. Доехать до жилого комплекса очень удобно 5-10 минут от МКАД. Дома монолит кирпич. Свободные просторные квартиры и практичные планировки. Такое ощущение, что делалось для меня, все что я хотела разместить у себя в двушке все без проблем уверена смогу реализовать. Как и говорила там планируется большой проект со всем необходимым для комфортного жилья: магазины, трц, банки, кафе и рестораны, зоны отдыха, игровые площадки, школа, сады. Цены доступные я считаю и очень выгодные для такого уровня комплекса, качества строительства и всех условий которые создаются для жилья. Действительно лучшее соотношение цены и качества. Как мне сказали менеджеры, первый корпус планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2016 года и второй корпус в втором квартале 2016 года. К тому же очень приятные в общении менеджеры, на все вопросы отвечают, все показывают, все документы предоставляют. Планирую покупать там квартиру!
04 сентября 2015
Экологическая обстановка в этом районе неоднозначная. Вокруг комплекса раскинулась одна сплошная промзона. Застройщик обещает, конечно, что ее расчистит, но случится ли это одному богу известно.
Den777
24 августа 2015
С 1 августа действует акция, по которой можно получить 5%-ную скидку на все двушки в корпусе 16.1.
Василиса
16 июня 2015
Добрый день! Посмотрела комплекс на выходных. Понравился. Месторасположение на мой взгляд удачное – так как находиться близко к Москве и транспортная доступность удобная, особенно как говорят продавцы будет новая станция Химки 2 в 2017 году. Стройка идет активно, сейчас строят 2 корпуса, но там планируется еще несколько домов. Один построен, другой почти построен. Сейчас делают внешнюю отделку домов. Видно прямо как кирпичную отделку делают, думаю будет красиво как на картинках. Много банков партнеров чтобы взять можно было ипотеку. Выбор квартир есть из которых можно выбрать подходящую квартиру и нужным метражом квартиры. Все документы можно посмотреть и почитать! Я довольна своим визитом.
Слава
11 июня 2015
Был на стройке ЖК две столицы! Объект понравился. Быстро доехал на машине. Плюс мне показали еще место где в будущем будет станция Химки 2, она прямо в 5 минутах от домов комплекса. 13 корпус рассматривал, он уже кирпичем отделывается, говорят в 2016 году сдадут, по документам конец 2016 года, но на деле быстро строят сказали может быть даже еще и раньше получиться. Цены сейчас по летним акциям как ниже будут чем раньше, скидки дают. В общем интерес есть, есть над чем подумать...
Маша
29 мая 2015
Ездили смотреть квартиру в ЖК Две столицы, месторасположение понравилось, Химки - близко к Москве. Будет ТПУ в конце 2017 года и можно будет быстро добираться до Москвы, что для нас с мужем очень важно, так как мы оба работаем в Москве. Есть выбор двушек и по стоимости квадратного метра выгодно получается при сравнении с другими предложениями по Химкам. Будет своя инфраструктура, что очень важно для нас. Договор ДДУ заключаем напрямую с застройщиком. Единственно что нам не понравилось, это то что нет леса прямо возле дома и до него придется идти минут 20 пешком, и то что это территория бывшей промзоны, но как мы увидели ее активно застраивают, поэтому думаю к концу строительства жилого комплекса все будет мило аккуратно, будут дома и развитая инфраструктура вокруг.
28 мая 2015
Поехали посмотреть жилой комплекс и так быстро доехали на машине, находиться совсем недалеко от МКАД в Химках. Напротив Меги. Если пробок нет всего 10 минут ехать от МКАД, как у нас и получилось. Интересные планировки и архитектура комплекса. Цена на однушку очень выгодная – 36 метров. Дома монолит кирпич. Нам все понравилось, рекомендую съездить и посмотреть.