ЖК «Две столицы»

Московская область, Химки

25 июля 2023
Никаких проблем. Воду не отключают, всегда найдется местечко для машины, даже если не в самом дворе, то поблизости. Магазины, кафешки и т.д. - все есть. Лифты не застревают)
24 июля 2023
Приобрели здесь квартиру. Комплекс неплохой. Цена адекватная. Школу построили. Да и остальное все есть.
Яна
20 июля 2023
Район отличный, мне все нравится) благоустроенный. Плюс совсе недалеко химкинский лес, в котором я с детства знаю каждую тропинку))
АА
Анастасия Анастасия
18 июля 2023
Нормальный застройщик и отличные дома.Проблемы есть, но их не игнорят а устраняют.
Андрей Николаев
17 июля 2023
В целом неплохой выбор. Инфраструктура развита, магазины, кафешечки рядом. Школа в 5 минутах. Хотя железная дорога мешает немного, но нашу семью все устраивает. Будем ждать окончания строительства.
24 января 2020
Если вы бабушка и не выходите из дома то это ваш вариант. Людям с машинами здесь не удобно жить
20 мая 2019
Ж/д близко( Хотела бы узнать, тут организованы пешеходные переходы через нее к Меге?
20 мая 2019
Квартиры передают с качественной предчистовой отделкой. Это большущий плюс данного жк.
Вася
06 мая 2019
Транспортная доступность оставляет желать лучшего. А сами квартиры очень даже неплохие. Бывали тут в гостях у друзей, вполне качественная отделка и планировка продуманная.
Клара
01 мая 2019
Хотели купить квартиру, но школа не достроена. Подумаем .
20 июня 2018
Оставьте комментарии владельцы квартир с готовой отделкой . Качественно ? Красиво ? Шумоизоляция есть ? Окна сразу можно менять ?
Лена
10 апреля 2018
Как относитесь к тому, что земля не в собственности застройщика, а арендована на 49 лет?
11 марта 2018
Уважаемые жители,собственники квартир,подскажите,пожалуйста,были ли вы в такой ситуации в ходе приобретения жилья в этом ЖК,когда компания говорит,что цены низкие по причине того,что они находятся в "нише" между ДДУ и договором с правом собственности,то есть ты покупаешь здесь жилье,а только через месяц,по их словам,становишься собственником ??!!!Не обман ли это??Хотим купить,но опасаемся развода...
КК
Константин Козлов
27 февраля 2018
Цены приятные, разные сроки сдачи, есть готовые дома, есть на этапа строительства, место вроде бы тоже хорошее, но вот что-то смущает... смотрю на картинки и не лежит душа...
НА
Николай Артемов
16 февраля 2018
Большие светлые квартиры, удобные продуманные планировки-для жизни очень хорошо, а цены приемлемые, что особенно приятно
18 ноября 2017
Кому как конечно, но железка там всего в 300 метрах от домов. Причем самой станции то рядом нет, до нее еще ехать нужно. Может кого-то наоборот успокаивает стук колес поездов, но и вибрация там будет будь здоров. Надежда, что хоть когда будет построен транспортный узел, хоть станция какая-нибудь вблизи появится, или удобная развязка новая. Тогда хоть будет оправдание такому близкому соседству железной дороги.
16 октября 2017
была я здесь у подруги в гостях, расположен ЖК в 4-5 км от МКАД. в целом, мне понравилось. особенно хорошо когда ты еще и работаешь в самих Химках, тогда вообще красота. вот подруга так и живет, ей удобно. ну а так до метро вроде 15-20 минут езды.
06 октября 2017
Хочу брать квартиру по ипотеке здесь, скажите, кто-то брал? Будут ли скидки?
03 октября 2017
Живем здесь пару месяцев, место нравится, тихо и спокойно. С парковкой пока что проблем нет, до работы езжу на машине. Боюсь, что в дальнейшем жильцы соседнего ЖК будут к нам машины ставить, тогда будет проблема. Рядом Мега, Ашан - удобно закупаться, а если что по мелочи надо, наконец-то открыли продуктовый магазин. С соседями подружились, знаем всех уже в лицо. Вот недавно деревья вместе высаживали, еще лучше познакомились)
Guest
11 июня 2017
Ага, будет, лет через пять, а сейчас это мкр отрезанный от цивилизации, в будущем с нехваткой садов и школ, с мега перехватывающей парковкой под носом. На счет пром зоны это еще бабка надвое сказала, все что там сейчас функционирует никто реорганизовывать не собираются и фуры проезжающие под окнами домов - это будет вечный бич для этого ЖК, и как результат, разбитые дороги, отсутствие хоть какого нибудь нормального воздуха и отсутствие тишины.