ЖК «Донской Олимп»

Москва, ЮАО, Даниловский
Сравнить с похожими
28 апреля 2016
Уютные корпуса Донского Олимпа выстраиваются по индивидуальному проекту, и вписываются в окружающую среду. Цена для района и жилья бизнес класса, вполне адекватная, на сой взгляд.
Виталий
22 апреля 2016
С первого взгляда на проект Донского Олимпа мне понравилась его разновысотность, неоднозначность и продуманная эргономика двора. Что касается особенностей - мне понравились неожиданно высокие потолки. Квартиру можно купить по ценам этапа строительства, ведь с учетом локации в Москве и продвижению строительства, этот ЖК будет стоить дороже и дороже.
Федор
01 февраля 2016
Прочитал о проекте классной системы безопасности в Донском. Видеонаблюдение, пункты охраны на въездах и выездах, шлагбаум, и, (это очень хорошо!) электронные ключи для каждого жильца.
27 января 2016
А кто -нибудь слышал об январских скидках 3 % на квартиры на 1, 2 и 3 этажах, в Олимпе?
20 января 2016
Кстати, я узнала, что действует скидка 10 % на квартиры в этом комплексе.
Derek
18 октября 2015
Строительство движется очень бодрыми темпами. Совсем недавно завершились монолитные работы в корпусах б и г. Наполовину завершены работы над обустройством фасада кирпичом. По словам Л. Сухова (директора ЛСР), жильцы получат свои ключики в начале 2017 г. Будем надеяться на это!
arturchik
17 октября 2015
Строительство движется очень хорошими темпами. В корпусах Б и Г совсем недавно завершились монолитный работы. Наполовину завершены работы над облицовкой фасад здания кирпичом. Директор ЛСР обещает, что ключи жильцам будут выданы, как и было запланировано, в начале 2017 г.
29 сентября 2015
В плане экологии не самый удачный вариант. Смотрел сейчас карту экологии, карта буквально истыкана красными точками (вредные производства). Сейчас, конечно, везде неидеально, но тут что-то зашкаливает.
17 августа 2015
Пробил информацию по садам. Отдавать в частный садик в самом жк, как по мне, смысла особого нет. И мест мало, и ценник большой. Инфраструктура самого района развита очень хорошо. Ближайшие детсады №208 и №2086. Также неплох сад под номером 1305. Это только те, что в 5-ти минутах от жк. А если чуть подальше, что еще много наберется.
13 августа 2015
Стройка идет на всех парусах )) Даже ночью смотришь вебку, а люди работают. Становится так приятно на душе )))
КП
Кирилл Поляков
26 июля 2015
Рядом находятся два (!) кладбища. Правда одно из них вряд ли будет видно из окон. Но все же второе будет неприятно портить вид и общее впечатление от жизни в этом доме.
Ирис
25 июня 2015
Зачем при таких уже заоблачных ценах ждать до 2017 года, когда возможно дом построят? Разве в Москве по таким ценам не хватает готового жилья? В том числе в новостройках?
СФ
Саша Федорова
28 апреля 2015
Тоже покупали через Домус. Никаких нареканий к ним нет. Выбрали двухкомнатную квартиру. Понравилась кухня. Для меня это важно. Ни и все же жилье бизнес класса близко к садовому кольцу.
13 апреля 2015
Смотрите, где дешевле услуги стоят. На выходе у всех все одинаково. Проект действительно стоящий-Шаболовка! За эти деньги, хоть квартиры большие будут. Посмотрел несколько других-они уступают по показателям этому.
МЗ
Марина Зорина
17 ноября 2014
Рассматриваем Возможность покупки через Домус Финанс. Нам агентство понравилось, а есть ещё мнения?