Форум и отзывы о ЖК «Донской Олимп»

Москва, Донской
Цены за квартиры от 3 мая
Связаться с застройщиком
Никто не в курсе, действительно ли есть в продаже одно- и двухкомнатные квартиры? Информация разная почему-то у разных продавцов.
А никого не смущает, что когда комплекс заселят и все покинут паркинг, случится транспортный колапс на узком бульваре? Серпуховский вал и так частенько в пробках часовых...
Каждый день езжу на трамвае по Серпуховскому валу утром и вечером, в самые часы пик, нет там никаких пробок часовых. В какое время вы их там находите?
Хорошая качественная новостройка в районе с развитой инфраструктурой, что, кстати, можно наглядно увидеть на панораме 360 градусов рядом с фотогалереей выше. И ТТК недалеко, и до метро дойти можно в случае чего.
Купили трешку 86 метров, довольны планировкой. Очень нравится район, почти центр. Ради этого и не жалко было продать две другие квартиры. Не нужно ждать никакой инфраструктуры, все рядом, все уже давно функционирует. Уже скорей хочется заехать, будем ходить всей семьей на Даниловский рынок.
Отличный комплекс! Главное, что есть детская площадка, парковка! Чудесный район, надежный застройщик, приемлемые цены. Советую приобретать здесь жилье.)
20 декабря 2016
Красивый комплекс. И запроектировано все по-уму. Паркинг намного превышает количество квартир, метро рядом, парк. Но, увы, для меня дорого, хотя он своих денег, конечно, стоит.
20 декабря 2016
14 декабря 2016
Комплекс просто классный! Квартиры на любой вкус. Просторные, светлые, с большими кухнями и спальнями. Паркинг вместительный, транспортная доступность удобная, рядом сады, гимназии, университеты. Метро в шаговой доступности. Погулять можно о набережной и в Парке Горького.
02 декабря 2016
Здравствуйте! А что на данный момент происходит на стройке? Мне понравились квартиры 70,10 кв метров. Может быть кто-то приобрел такую или видел ее лично. Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях. Все ли устроило по планировочному решению?
17 ноября 2016
Наконец-то у нас стали строить современное и оригинальное жилье. Очень красивый комплекс. Место подобрано удачное. Рядом Парк Горького, набережная, монастыри. С транспортом никаких проблем. Инфраструктура - какую только не пожелаешь.
11 ноября 2016
26 сентября 2016
Народ, а как насчет кладбищ? меня одну оди смущают? ладбищ там не два, а три. вот знаете, сама просто в шоке была. Выйдешь утром на балкон, и здрасте приехали - перед глазами кресты, могилы и похоронные процессии. Я не знаю, как в принципе тут разрешение на стройку выдали. Ладно еще квартиры были бы по бросовым ценам. Так и ценник задран. За такой вид из окна что ли? Ездили с мужем район смотрели - помимо кладбищ, там под боком ТЭЦ еще для кучи и завод ЗИЛ. Представляю, что там с экологией
Ну Вас, в принципе, и не заставляют там селиться. Это лично ваше мнение. Люди разные бывают, может кому-то это нравится, умиротворяет. А с ситуацией дефицита территории - народ поедет. Вы, главное, не переживайте и не нагнетайте обстановку!
01 ноября 2016
Очень красивый и современный комплекс. При этом каждый корпус имеет свое имя - такого еще не встречал. Квартиры удобные и очень просторные, начиная с однушек. Вместительный паркинг с автомойкой и подсобными помещениями. Порадовало наличие в квартирах гардеробных комнат. Круглосуточная охрана обеспечивает комфортное и безопасное проживание. Нам очень понравилось! А кладбища как-то не смущают.
Наталья Зуева
28 октября 2016
Дима
24 октября 2016
Наблюдаю за темпами строительства: корпуса Б и Г идут гораздо активнее, фасады вот-вот будут закончены. В корпусе А все печальней, он походу уже в этому году пролетает... мокрые работы зимой нельзя проводить. то есть его начнут делать не раньше апреля, закончат уже значит в 3 квартале 17. по пд обещали едва ли не на год раньше.
если ПД - это предварительный договор, то Ваше счастье, если его вообще достроят когда-нибудь.
Дима
24 октября 2016
26 сентября 2016
Константин
29 июля 2016
Вроде продаются большие кладовые для крупногабаритных вещей. Это тема!
А где находятся эти кладовые? Прямо на этаже? Какая цена? Размеры? Мотобайк поместится?
09 сентября 2016
Согласен по поводу времени строительства, ну что то они уж очень тянут со сдачей. Надеюсь в начале 2017 года закончат.
Константин
29 июля 2016
Вроде продаются большие кладовые для крупногабаритных вещей. Это тема!
Виктория
16 мая 2016
Цена для Донского может и адекватная, учитывая что центр. Архитектура хорошая и потолки высокие. Но вид на кладбище и близость ТЭЦ конечно напрягает! Кто-то скажет, мол это центр, это везде так, и все такое. Но тогда ценник пересмотрите чуть чуть. Тем более отделки нет!
28 апреля 2016
Уютные корпуса Донского Олимпа выстраиваются по индивидуальному проекту, и вписываются в окружающую среду. Цена для района и жилья бизнес класса, вполне адекватная, на сой взгляд.
Виталий
22 апреля 2016
С первого взгляда на проект Донского Олимпа мне понравилась его разновысотность, неоднозначность и продуманная эргономика двора. Что касается особенностей - мне понравились неожиданно высокие потолки. Квартиру можно купить по ценам этапа строительства, ведь с учетом локации в Москве и продвижению строительства, этот ЖК будет стоить дороже и дороже.
Федор
01 февраля 2016
Прочитал о проекте классной системы безопасности в Донском. Видеонаблюдение, пункты охраны на въездах и выездах, шлагбаум, и, (это очень хорошо!) электронные ключи для каждого жильца.
27 января 2016
А кто -нибудь слышал об январских скидках 3 % на квартиры на 1, 2 и 3 этажах, в Олимпе?
20 января 2016
Кстати, я узнала, что действует скидка 10 % на квартиры в этом комплексе.
Кирилл Поляков
31 октября 2015
Derek
18 октября 2015
Строительство движется очень бодрыми темпами. Совсем недавно завершились монолитные работы в корпусах б и г. Наполовину завершены работы над обустройством фасада кирпичом. По словам Л. Сухова (директора ЛСР), жильцы получат свои ключики в начале 2017 г. Будем надеяться на это!
Да, я тоже думаю, что застройщик уложится в сроки. На стройке постоянно что-то делают. Видно, что не кидалы. Работают, как положено.
Derek
18 октября 2015
arturchik
17 октября 2015
Строительство движется очень хорошими темпами. В корпусах Б и Г совсем недавно завершились монолитный работы. Наполовину завершены работы над облицовкой фасад здания кирпичом. Директор ЛСР обещает, что ключи жильцам будут выданы, как и было запланировано, в начале 2017 г.
29 сентября 2015
В плане экологии не самый удачный вариант. Смотрел сейчас карту экологии, карта буквально истыкана красными точками (вредные производства). Сейчас, конечно, везде неидеально, но тут что-то зашкаливает.
17 августа 2015
Пробил информацию по садам. Отдавать в частный садик в самом жк, как по мне, смысла особого нет. И мест мало, и ценник большой. Инфраструктура самого района развита очень хорошо. Ближайшие детсады №208 и №2086. Также неплох сад под номером 1305. Это только те, что в 5-ти минутах от жк. А если чуть подальше, что еще много наберется.
13 августа 2015
Стройка идет на всех парусах )) Даже ночью смотришь вебку, а люди работают. Становится так приятно на душе )))
Кирилл Поляков
26 июля 2015
Рядом находятся два (!) кладбища. Правда одно из них вряд ли будет видно из окон. Но все же второе будет неприятно портить вид и общее впечатление от жизни в этом доме.