ЖК «Донской Олимп»

Москва, ЮАО, Даниловский
Сравнить с похожими
30 ноября 2019
Никогда не покупайте там квартиру, вид на кладбище охрана как на зоне, начальник охраны Дагестанец ненавидящий жильцов! Местная управляющая компания разводит жильцов на деньги за филькины проекты при ремонте и стоит различные преграды, а если купили будьде готовы им отдать от 400 000 до 800 000 рублей, За просто так!
09 ноября 2017
Интересует двушка, на сайте нет цены. Их вообще уже не осталось в продаже?
Гость
09 сентября 2017
Мы воспользовались программой взаимозачета. Это настолько удобно! Поначалу паниковали: как продать, как купить, чтоб не обманули, да как это все долго.... Сейчас не нарадуемся, главное решиться!
Q
quest
30 августа 2017
Скажите, а кто-то делал дизайн-проект квартиры? Как общения с УК по ремонту?
АС
Артур Стратонович
10 июля 2017
Отличный дом! Спасибо всем тем кто участвовал в этом проекте. Вопрос жильцам: если сдавать в аренду 1к. кв., то сколько денег можно получать ежемесячно ?
MO
Mihail Odincov
30 июня 2017
Сейчас, когда "Олимп" практически готов уже можно сказать, что он получился хорош. Как бы не старались недоброжелатели доказать обратное. Выглядит богато и монументально. На мой взгляд даже немного с перебором) Хотя для бизнес-класса самое оно
Q
quest
08 июня 2017
Что за проблемы у людей? В сети постоянно всплывает эта тема с кладбищем. И пишут люди, которые всю жизнь прожили у коптящих заводов и свалок. А Донской район то отличный. Хотите до Нескучного сада пешком, хотите о душе позаботиться - Даниловский монастырь рядом. За инфраструктуру даже и не говорю. Все более, чем устраивает.
03 мая 2017
Никто не в курсе, действительно ли есть в продаже одно- и двухкомнатные квартиры? Информация разная почему-то у разных продавцов.
17 февраля 2017
Хорошая качественная новостройка в районе с развитой инфраструктурой, что, кстати, можно наглядно увидеть на панораме 360 градусов рядом с фотогалереей выше. И ТТК недалеко, и до метро дойти можно в случае чего.
10 февраля 2017
Купили трешку 86 метров, довольны планировкой. Очень нравится район, почти центр. Ради этого и не жалко было продать две другие квартиры. Не нужно ждать никакой инфраструктуры, все рядом, все уже давно функционирует. Уже скорей хочется заехать, будем ходить всей семьей на Даниловский рынок.
26 января 2017
Отличный комплекс! Главное, что есть детская площадка, парковка! Чудесный район, надежный застройщик, приемлемые цены. Советую приобретать здесь жилье.)
20 декабря 2016
Красивый комплекс. И запроектировано все по-уму. Паркинг намного превышает количество квартир, метро рядом, парк. Но, увы, для меня дорого, хотя он своих денег, конечно, стоит.
14 декабря 2016
Комплекс просто классный! Квартиры на любой вкус. Просторные, светлые, с большими кухнями и спальнями. Паркинг вместительный, транспортная доступность удобная, рядом сады, гимназии, университеты. Метро в шаговой доступности. Погулять можно о набережной и в Парке Горького.
02 декабря 2016
Здравствуйте! А что на данный момент происходит на стройке? Мне понравились квартиры 70,10 кв метров. Может быть кто-то приобрел такую или видел ее лично. Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях. Все ли устроило по планировочному решению?
17 ноября 2016
Наконец-то у нас стали строить современное и оригинальное жилье. Очень красивый комплекс. Место подобрано удачное. Рядом Парк Горького, набережная, монастыри. С транспортом никаких проблем. Инфраструктура - какую только не пожелаешь.
01 ноября 2016
Очень красивый и современный комплекс. При этом каждый корпус имеет свое имя - такого еще не встречал. Квартиры удобные и очень просторные, начиная с однушек. Вместительный паркинг с автомойкой и подсобными помещениями. Порадовало наличие в квартирах гардеробных комнат. Круглосуточная охрана обеспечивает комфортное и безопасное проживание. Нам очень понравилось! А кладбища как-то не смущают.
Дима
24 октября 2016
Наблюдаю за темпами строительства: корпуса Б и Г идут гораздо активнее, фасады вот-вот будут закончены. В корпусе А все печальней, он походу уже в этому году пролетает... мокрые работы зимой нельзя проводить. то есть его начнут делать не раньше апреля, закончат уже значит в 3 квартале 17. по пд обещали едва ли не на год раньше.
09 сентября 2016
Согласен по поводу времени строительства, ну что то они уж очень тянут со сдачей. Надеюсь в начале 2017 года закончат.
Константин
29 июля 2016
Вроде продаются большие кладовые для крупногабаритных вещей. Это тема!
16 мая 2016
Цена для Донского может и адекватная, учитывая что центр. Архитектура хорошая и потолки высокие. Но вид на кладбище и близость ТЭЦ конечно напрягает! Кто-то скажет, мол это центр, это везде так, и все такое. Но тогда ценник пересмотрите чуть чуть. Тем более отделки нет!