Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео 360° новостроек

ЖК «Донское Подворье»

Москва, ЮАО, Донской
Цена по запросу
Цены за квартиры от 31 мая 2021
Акции в новостройке рядом
2 отзыва сортировать по:
13 января 2017
Дом ваааще прикольный, я с него тащусь! Будто живу в средневековом замке, дизайн шикаааарный! Да ещё и в центре города. Побольше бы оригинальных домов в Москве... Глядишь, столица бы значительно преобразилась.
K
Katy
28 июля 2016
Безусловно, жилье далеко не бюджетное. Но расположение объекта и внешний вид привлекают. Ездила смотреть этот дом, мне понравился. Монолитно-кирпичный, с подземным паркингом и охраной территории. Подумываю вложить сюда деньги.
Оценка*
2-комн. квартира 180,10 м2 Цена по запросу