ЖК «Домодедово Парк»

Московская область, Домодедово с.
Объект продается
Цены за квартиры от 7 ноября
по данным официального сайта недоступны
Daniil
26 декабря 2015
Хорошие новости! Завершено строительство детсада, а также начали выдачу ключей по 101 корпусу! Хотя дом и был задержан, но застройщик доделал его. Выдыхаем))
03 декабря 2015
Эксперты дали заключение по 101 корпуса жк «Домодедово Парк». Проверка качества пройдена успешно! Это является серьезным и очень важным шагом на пути будущего ввода жк в эксплуатацию.
ПО
Платон Орловский
24 ноября 2015
ГВСУ строит хорошими темпами, радует качество. Немного не уложились в сроки с выдачей ключей домов от ПДСК, но сейчас уже 2 корпуса получили. 2 вот-вот. Отчеты по ним с фотографиями публикуют - это радует.
Derek
31 октября 2015
Цены недавно тут подняли. Правда, на сайте видимо их еще не успели поменять. Может, кто может поделиться новыми ценами на квартиры, оставшиеся в продаже?
P
Potap
22 октября 2015
Немного расстроил тот факт, что квартиры без отделки. Мы все-таки надеялись, что она будет. Теперь придется делать самостоятельно. По корпусу 105 уже 6-той этаж монтируют. Работа движется! )))
OF
Olga Filippova
16 сентября 2015
Просрочка по 5 домам с 1 сентября уже 16 дней. Домодедовское шоссе расширили до 2 полос. Пешеходного обустроенного тротуара до ст.Ленинская нет и не будет. Бирюлевская овощебаза, которая под боком тут теперь, растет и ширится, очень много мигрантов. В с.Заболотье за с.Домодедово 2 нелегальные свалки, одна из которых постоянно горит.
Artem
08 сентября 2015
В конце лета застройщик обещал звать на подписание актов (обмеры бти начались еще 25 июня). Уже 8 сентября, от них тишина!
Anton
13 августа 2015
Разговаривал с Естатет и Миэлем, везде вежливое обращение, все подробно объяснили. Только в первом сказали, что 109 корпус ключи получат уже в марте следующего года, а в Миэле, что не раньше декабря. И кому теперь верить? Есть здесь те, кто приобрел квартиру в этом корпусе?
22 июля 2015
Много пишут разного и это радует - потому что есть что писать, а доверять можно только своим глазам. На сайте застройщика и в группе вконтакте ЖК "Домодедово Парк" //как на ладони - фотоотчеты говорят сами за всех.
29 июня 2015
Меня устраивает ДМД парк по ряду причин: 1. Удаленность от Москвы. 2. ОЧЕНЬ интересные планировки квартир. 3. Низкие цены. 4. Автономная инфраструктура - это вопрос терпения. Тут надо понимать, что все и сразу не построят. 5. Ну и в моем случае сроки строительства, которые не передвигаются, как во многих новостройках.
ПО
Платон Орловский
14 мая 2015
Лично мне очень нравится расположение – пробок на порядок меньше, чем на других трассах.
13 апреля 2015
Застройщики там времени не теряют и постоянно фото-отчет по строительству. Радует что они не голословны. Реальные новости с фото без проходимцев и рекламы ***Ссылка удалена***
13 апреля 2015
Ниче так цена. И жд станция рядом. А то как встанешь в час пик в пробке. Но, блин, панель....Чего не кирпичь то?
СП
Сергей Птицын
21 января 2015
В качестве новости проекта: в декабре в продаже появился корпус 109
20 января 2014
Столько наслышана об этой стройке и то что застройщик надежный, вот тоже думаем с мужем насчет покупки. Так как в Москве цены заоблачные, да и что мы там возьмем какую нибудь двушку тесную, а здесь можем нормальную трешку приобрести и еще в таком экологически чистом месте. Зелени много, есть где прогуляться и ребенка растить будет приятно и садик под боком будет.
Vitalik
17 января 2014
Комплекс действительно хорошо продуман, проект отличный. Мои знакомые купили там квартиру, мы уже тоже задумываемся о том, чтобы взять ипотеку. Потом отдадим детям, пусть наших внуков растят в этой атмосфере, думаю, она очень благоприятна для малышей. Репутация у застройщика хорошая, скорость стройки нормальная... Все располагает к приобретению.
10 января 2014
в целом атмосфера возводимой стройки жилого комплекса домодедово впечатляет. Это уютные дворики,которых из за уплотнительных застроек так не хватает в подмосковье, здесь они распологаются практически у каждого дома, этот проект интересен в первую очередь для тех людей которые ищут комфортабельное жилью в тихом районе
18 декабря 2013
Очень неплохой , продуманный комплекс. Сами сейчас выбираем квартиру в новострое , у нас вариант в этом и еще в двух комлексах. Но склоняемся скорее к Домодедово парк. Достойное предложение в отношении цена/качество. Тем , кто как и мы , подыскивает вариант в Подмосковье , советую присмотреться к этому комплексу от Конструктора , что-то лучшее по цене сложно найти.
Nikolay
17 декабря 2013
Район очень хороший, тоже присмотрел себе тут квартиру. Чистый воздух, много зелени, продуманная инфраструктура и отличная транспортная развязка. Что еще нужно для жизни? 12 км - это не много, тем более пробок быть не должно. Сейчас все активно строят, пока еще далеко до полной застройки, но уже видны первые результаты.
Виталий
16 декабря 2013
Мне все очень нравится в этом районе, особенно, что это не город, потому что сразу чувствуется разница. Удобное расположение, надежный застройщик - главное для меня. Цена тоже не слишком высокая, поэтому решил вскоре туда переехать. Единственное что с начала смутило, это расстояние -12 километров, а потом я подумал- что такое 12 километров, ерунда, тем более есть машина. Поэтому как по мне это очень хороший вариант для проживания!