ЖК «Домодедово Парк»

Московская область, Домодедово с.
Объект продается
Цены за квартиры от 7 ноября
по данным официального сайта недоступны
Акции в апреле
Элли
31 августа 2018
Пока были на отдыхе, самая главная наша проблема разрешилась - мы наконец-то получили кадастр. Теперь можно заняться оформлением собственности. 108, кто еще не в курсе - все наконец случилось! Не знаю, оповещали ли всех каким либо образом, у меня номер сменился, естественно, мне ничего не пришло.
R
Rurik
07 августа 2018
Вполне приемлемый вариант для жизни семьёй. Дома новые, красивые, цивильный район новый. Гораздо лучше вторички, что нам предлагали до этого. Не жалеем ни капельки, что остановились на этом варианте.
06 августа 2018
Почти середина третьего квартала, застройщик оперативно все доделывает. Я так предполагаю, что скоро уже начнут сдавать 209, потому что коробка для ЦТП готова, а оборудование завозят и монтируют, в ближайшее время будут ЦТП запускать и подключать дом. И по школе новостями радуют, ждем с нетерпением.
T
Trail
03 августа 2018
Как-то быстро все пролетело, уже занимаются подключением коммуникаций к ЦТП у 200х корпусов. Идут даже пробные подключения на 209. Кто-то похоже действительно дождался!
03 июля 2018
Сдадут 3 новых дома и уже за следующую очередь возьмутся, в 2019 году точно что-то уже начнут. Есть общая картинка ЖК на официальном сайте, со всеми домами, я бы хотела видеть ту очередь, что еще с одним детским садом. По срокам пока нет информации, им надо текущие объекты завершить. Зато по школе радостная новость, с сентября 2019 года откроют.
02 июля 2018
Ну вроде и с 200ми сейчас уже заканчивается история. ЦТП достраивается, придомовая территория обустраивается, лифты устанавливаются в 210 и 211, отделка мест общественного пользования тоже идет к концу. Интересно когда продлят за нами стройку? Хоть бы понимать, как будут следующие дома располагаться.
08 июня 2018
Если бы все могли себе позволить почти готовое жилье или готовое, многие этим бы воспользовались. А на этапе котлована и цены в разы ниже, и есть свои нюансы. Всем нам хочется сразу комфорта, и чтобы всё было, это нормальное желание. Вот только в строящихся ЖК пока все не достроят, придется мириться со стройкой и всеми вытекающими неудобствами. Я радуюсь, что в своё время сэкономили деньги, взяв квартиру на этапе котлована, но я могу себе позволить ожидание, есть где жить. Если вопрос в быстром заселении, то само собой и цена другая. 209 корпус давно полностью готов, а коммуникации только проводят, пришлось передвигать срок, хорошо, что еще недолго ждать осталось.
Даниэль
07 июня 2018
В 209-ом купили двушку) ключи обещали в сентябре... Почитал внимательно договор,а там написано что дом был сдан в конце 2017 года. По факту,ещё не подвели коммуникации.
Ян
28 мая 2018
Кто-то говорил про задержки, а у нас никаких задержек. Купили в 111 доме зимой, со сроком сдачи 2 квартал, дом был на сдаче. Принимали не быстро, но это значит и неприятных сюрпрризов в квартирах можно не ждать. Понятно дело когда покупают на котловане всем сроки называют сказочные лишь бы купили. Если будут называть реальные сроки вообще ничего не продадут. Поэтому никаких котлованов я не рассматривал даже. И даже срок сдачи к концу года звучит максимум как "может да а может нет". Взяли в почти готовом доме, по ценам в жк в принципе не плохо все, так что можно было бы напрячься и в сданном взять но там выбор был минимален и планировка в 111 понравилась больше всего. Дождались, сейчас получим ключи и к середине лета план переехать. Такая вот история. Застрою респект.
liza
10 мая 2018
Мы тоже ждем 209, сейчас к нему подводят коммуникации, вся территория перерыта, работают очень активно. Планирую до конца года получить ключи, раз так активно все строят. ЖК хороший, и пока цены на жилье доступные, как только район разрастется и появится все необходимое, квартиры подорожают. Мы вовремя купили и очень рады.
K
kursor
26 апреля 2018
Понравился Домодедово Парк, начали выбирать для себя корпус и квартиру. Больше понравились планировки в корпусах ДСК, на их 209 корпусе и остановились, его раньше всех введут в эксплуатацию.
09 апреля 2018
Скоро едем на осмотр квартиры, осталось дело за малым, оформить все, ремонт сделать и жить в своей квартире. Сейчас опять каждый первый кричит, где ключи, в очередь вставать не буду, столько ждали, всем дадут, уже никуда не денутся. Не отмалчиваются же, пишут что, да почему.
H
Happyman
01 апреля 2018
108е вы все где? Столько страдали, столько жаловались что вам все задержали и не сдается ничего, а когда стали за ключами записывать, все попритихли? Или счастье любит тишину??? Я вот рад до зеленых чертееей! Заживем, долой тещины блины!
Арт
14 марта 2018
А что тут такого не очень то? Новостройка как новостройка. Мне подходит, я в аэропорту работаю, мне в самый раз. По цене супер.
Alex
10 марта 2018
А что вы хотели за эти деньги? Конечно это не хоромы в центре Москвы и далеко не комфорт класс. Но на что накопили то и получили. И я рад что сумел накопить сам без ипотеки на такое жилье. Будет денег побольше куплю, что-нибудь более престижное. Хотя я рассчитываю, что через несколько лет и тут район разрастётся и появится много всего интересного и нужного. Тогда и уезжать не захочется. А на данный момент очень хороший вариант для бюджетного жилья.
Mika
09 марта 2018
Да, за эту цену еще поискать такие большие квартиры. Двушек за 3600 по области есть, но 60 с хвостом метров и так близко к городу только здесь. Поеду смотреть, надеюсь, что не разочаруюсь! Слышал только хорошее о них, но надо посмотреть самому.
Слава
24 февраля 2018
А я уже почти год живу и совсем не жалею. Конечно есть и всякие неприятные моменты, но в целом все устраивает. Тем более, если учесть цену, за которую я купил тут квартиру. За такую цену ничего хорошего в принципе найти невозможно. А тут вполне нормальное жилье, даже с какой-то инфраструктурой. Конечно не как в Москве, но жить вполне можно. Так что если нет вагона денег на элитное жилье, то вариант вполне приемлемый.
09 февраля 2018
Купил то купил, но ешё не жил! Как бы не пожалеть)
O
Oxanna
04 февраля 2018
Тут почти все есть для комфортной жизни. Главное - сад для сына. Купили еще в прошлом году в конце, только только переехали. Сыну в садике понравилось, детки все классные. В квартире тепло и уютно. Ремонт сделали простенький, но душевный. На работу привыкаем ездить на электричке. Если успеть вовремя на нужную, на работу приезжаю даже быстрее. Пока все хорошо!
12 января 2018
По такой-же цене действительно ничего другого не найти около Москвы. Только если совсем далеко от МКАД. А тут всего километров 10 и с транспортом проблем нет. А чего еще желать от бюджетного жилья? Главное, что дома качественно построены, все коммуникации работают нормально. Недостатки тоже конечно есть, но со временем будет только лучше, жк строится дальше, инфраструктура развивается, народ заселяется. В общем можно нормально жить и ни о чем не беспокоиться.