Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

ЖК «Дом на Красина»

Москва, ЦАО, Пресненский
от 11.3 млн

Цены за апартаменты от 25 августа
Р
23 июня 2016
Кстати, на удивление, цена относительно недорогая. Интересно, кто это так расщедрился? Пресня все-таки. Да и дом добротный. Полностью подписываюсь под предыдущим постом.
L
23 октября 2015
А наземный паркинг не крытый случайно? У меня крутой мерс, я не хочу, чтобы он стоял под дождем всю ночь!
21 октября 2015
Все равно дом старый. Не проще снести старый и построить новый? Так хоть можно быть уверенным, что он еще долго простоит.
21 июля 2015
Неплохой бюджетный вариант для бизнесменов.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек