Форум и отзывы о ЖК «Девять»

Московская область, Котельники
Цены за квартиры от20 сентября
16 декабря 2016
Не очень удобно, конечно, когда в квартире совмещенный санузел и нет лоджии или балкона ( особенно неожиданно это в малоэтажке в окружении природы и чистого воздуха, а не городского смога). А в остальном комплекс хорош и удобен. В нем даже предусмотрели лифты и подземный паркинг.
17 ноября 2016
Подбираем квартиру в Малоэтажном комплексе или таунхаусе. Хотелось перебраться из мегаполиса в пригород.Пришли к выводу что именно тут можно найти приятное сочетание природы и городской квартиры, необходимой инфраструктуры и свежего воздуха, защищенной территории и удобного пространства для прогулок и общения детей. Даже рекомендовали этот комплекс своим друзьям.
01 ноября 2016
Подбираем жилье в малоэтажке или таунхаусе. Что понравилось тут: Очень светлые и просторные квартиры. Хорошая высота потолков и огромные окна. Паркинг уже включен в стоимость. Симпатичные дворики и рядом Томилинский лесопарк. При этом до МКАД всего 2 км.
19 сентября 2016
Да я вот присматриваюсь к этому ЖК. Нравится, что есть подземная парковка, рядом лес до МКАД всего 2 км. Но самое главное преимущество - это конечно же то, что в доме мало этажей, а именно 3 и 4, не то что эти высотки с забитыми дворами)) Буду еще присматриваться.
Рада
14 августа 2016
В квартирах будут установлены панорамные окна. Вопрос - а как с теплоизоляцией? Надеюсь, профиль у окон мощный.
Присматриваем здесь квартиру, осталось совсем немного достойных вариантов. Цена кусается, но, конечно, понимаешь за что платишь. Смотрели по этому направлению Видное, Каширку. Здесь хорошая транспортная доступность и приятное окружение именно самого ЖК- дорогой котеджный посёлок.
01 июня 2016
Не высоковата ли цена для не самого престижного района? Не загнули ли с ценой? Ну да, отделка есть, это круто, что еще, какие бонусы? Кстати, в некоторых квартирах санузлы вообще совмещенные. И опять же повторяю экология, экология, экология.... просто sos. Может у кого какие другие соображения?
эдуард
27 апреля 2016
В целом, ЖК 9, многообещающий, в плане уюта и комфорта малоэтажный комплекс, территория свободна от машин, кроме того, охраняемая. Дома задуманы по индивидуальному проекту. Мне понравилось, что фасады домов отделываются бельгийским кирпичом ручной работы, что подтверждает экологический имидж данного ЖК.
Сережа
11 января 2016
Хочу опровергнуть про экологию, рядом находится Томилинский лесопарк. И кстати, насчет стоимости, мы узнали, что в стоимость квартиры входит машиноместо на паркинге!
01 января 2016
Ох эти безумные метражи 227м! Но и цена не очень скромная. Вид здесь какой-то пустоватый. Не самая благополучная экологически зона Москвы, но нас тут привлекает близость к метро Котельники. Думаем.
Miha
01 декабря 2015
23 января 2015
Неправда, комплекс в стороне от эстакаде, тихо! Оч дружелюбный персонал, есть, где погулять с ребенком, отличные соседи! Кому не хватает средств не пишите блажь, заселяйтесь в Лыткарино или Островцы!!! А мы уже заселились и живем! Планировка хорошая, все, что обычно, складируем на балконе, храним в кладовке на нижнем этаже! Все удобно, для данного района- находка!
Подскажите, а какого размера кладовые? Много ли там уместится?
Sokolin
19 октября 2015
Очень понравился этот жк. Там реально очень классно. Качество строительства на высоком уровне. И, как мне показалось, жилье для элит-класса.
17 октября 2015
Простит, но за такую цену можно было как-то облагородить домики. Внешний фасад настолько просто смотрится, что напоминает какие-то складские помещения, а не дома.
Горыняч
16 августа 2015
Все таки остановил выбор на этом комплексе. Воспользовался предложением "Беспроцентная рассрочка", которое действует на данный момент. Внес половину суммы, остальную половину буду обязан внести в течение полугода. Брал трешку.
23 января 2015
05 сентября 2013
дурацкое место, рядом шумная магистраль и железная дорога, дома стоят на дороге в карьер, самосвалы работают днем и ночью... вообщем кошмар
22 декабря 2014
01 декабря 2014
Достаточно интересный дизайн и нормальный район, не знаю, что на него наговаривают, мы вот ездили недавно на объект понравилось, но вот по стоимости нам не потянуть, если только взять ипотеку, пока думаем.
Да с нынешним курсом доллара, цены не радуют=( Но точно могу сказать место стоящее так как был тут и в процессе постройку и на сдаче, хороший монолит, с таунхаусами удобное решение.
01 декабря 2014
26 ноября 2014
21 ноября 2014
я вот тоже об этом думаю,тем более что это место для парковки вообще в подарок дают.главное,на квартиру накопить.а таунхаус это вообще было бы идеально+еще и придомовая территория к нему идет приличная.
Достаточно интересный дизайн и экологический район, мы вот ездили недавно на объект понравилось, но вот по стоиомсти на не потянуть, если только взть ипотеку, пока думаем.
21 ноября 2014
30 октября 2014
100% правда, маленький город и машин мало, а тем более действительно, они же все будут иметь свое место, а не у дома парковаться, что не пройти не проехать.
05 ноября 2014
Мое мнение - в пригороде жить на много лучше чем в городе. Да, в городе больше возможностей, чем в поселке, но пригород дает те же возможности что и город, добраться в центр легко. Жизнь там спокойнее и тише. Можно наслаждаться ночью тишиной и звездным небом. Поверьте, я знаю, в Больших городах таких звезд не бывает!
04 ноября 2014
Вот, если застройщик не постарается, то жителей соберем и сделаем детскую площадку. Такую чтоб вокруг лавочки были! Красота будет!
30 октября 2014
13 октября 2014
А мне очень нравится и место и сам ЖК, был здесь недавно. Небольшие дома прекрасно сочетаются с красивой природой. Есть подземный паркинг, хоть дети во дворе спокойно смогут играть, и не боятся что машина будет ехать.) !
Константин
13 февраля 2014
Сдача комплекса уже в марте ожидается....супер, если правда