ЖК «Центральный» (Видное)

Московская область, Видное Г/П
Сравнить с похожими
11 января 2017
Радует годная прилегающая инфраструктура: "под рукой" и банк, и торговый центр, в который ежедневно хочу за покупками. С транспортом тоже всё ок. Ну и почти Москва...
04 октября 2016
Вроде бы живём и все ничего . единственное, что в доме ужасный лифт!внешне он будто из советского времени , регулярно застревает между этажей, или если нажимаешь на 5, он сам по себе едет на 9 этаж. Может просто не приехать, когда ждешь. Я такого нигде не встречала, наверно все оттого, что он отечественного производства, а сейчас в основном везде современные , зарубежных марок типа otis. Но уже с этим ничего не поделать , стараемся привыкнуть . обращение ко всем застройщиками - не экономьте на лифтах!)
Гость
08 августа 2016
Когда мы въехали в квартиру в этом доме, прожили несколько месяцев , в комнате и на кухне пошли трещины по стенам !! Конечно ,уже акт о приемке был подписан, и все пришлось исправлять и переделывать своими силами , вложили немало собственных средств на ремонт !! В подтверждение моих слов можете обратиться и к другим жильцам ! С этой проблемой столкнулась не только наша семья! В том числе , трещины были и в самом подьезде. В общем , ужас!!