Форум и отзывы о ЖК «Центральный» (Лыткарино)

Московская область, Лыткарино
Цены за квартиры от30 мая
23 июля 2016
Добрый день! Подскажите, кто уже купил квартиру в этом доме, были ли какие-нибудь проблемы или несоответствия в оформлении документов? Заранее спасибо за ответы. Рассматриваем покупку квартиры в данном ЖК.
Вероника
26 мая 2016
В прошлом году собирались реконструировать очистные сооружения по гос.программе. Интересно, дело сдвинулось с мертвой точки?
Катя
18 мая 2016
Оптимистичные заявления относительно инфраструктуры радуют конечно. Непонятно, как туда гостиница затесалась. Это ж вроде ЖК? Если в Москву не мотаться каждый день , в принципе по планировкам квартиры гуд. Но транспортное сообщение, конечно ужасное. Если только раз в неделю в Москву доехать, ну там, салют посмотреть.
12 января 2016
Мы изучили это предложение семьей, и вот какие выводы: тут есть плюс, ЖК достроен и сдан, ничего ждать не нужно. Кроме того, у застройщика в планах школа на 660 мест и детсадик на 140.
12 января 2016
По последнее информации, которую сказали нам с моей супругой, объект будет сдан 19 апреля 2016 года, а выдача ключей 19 июля 2016 года!!!
30 декабря 2015
Военная ипотека есть, это хорошо. Проект понравился. Кто знает, как движется стройка, есть очевидцы?
19 декабря 2015
Ищем квартиру, реально Центральный у нас в "топах". Во первых , Жулебино, это считай Москва, вылетел в Рязанского проспекта, и вот ты уже в Жулебино. Меня еще подкупает 20 процентов взноса первонач., условия очень неплохие. Будем думать.
Гарик
18 октября 2015
30 сентября 2015
В пределах 1 км есть 12 (!) детсадов. Поликлиники 2, одна рядом с домом. ТЦ «Весна», где можно закупиться. Прямо под домами есть рынок, правда он полустихийный. А также рядом с комплексом есть бассейн, это здорово, никуда ездить не нужно, чтобы поплавать.
Реально классное место. Был там на выходных. Дышится здесь очень легко. Мне просто понравилась сама обстановка и контингент. Почувствовал себя, как дома.
30 сентября 2015
Оля
07 июля 2015
Макаров Игорь Викторович
03 июня 2015
стараются застроить каждый сантиметр свободного пространства... боюсь машину ставить будет негде, не говоря уже о детских площадках...
Есть цивилизованный подземный паркинг, это гораздо удобней и гостевые стоянки для наших друзей и знакомых. Пусть лучше больше газонов и цветников будет.
Макаров Игорь Викторович
03 июня 2015
31 декабря 2014
Здравствуйте, кто что думает по поводу ЖК Центральный , кто уже купил квартиры, поделитесь информацией?