Форум и отзывы о ЖК «Центральный» (Лыткарино)

Московская область, Лыткарино
Цены за квартиры от 17 августа
Подземный паркинг
Дом сдается на сегодняшний день 4! года, люди не могут получить свои квартиры и въехать, включая военных!!! Когда уже сдадут этот дом!!!??? Он уже разваливается, а делать там еще кучу всего!!!!
23 июля 2016
Добрый день! Подскажите, кто уже купил квартиру в этом доме, были ли какие-нибудь проблемы или несоответствия в оформлении документов? Заранее спасибо за ответы. Рассматриваем покупку квартиры в данном ЖК.
26 мая 2016
В прошлом году собирались реконструировать очистные сооружения по гос.программе. Интересно, дело сдвинулось с мертвой точки?
18 мая 2016
Оптимистичные заявления относительно инфраструктуры радуют конечно. Непонятно, как туда гостиница затесалась. Это ж вроде ЖК? Если в Москву не мотаться каждый день , в принципе по планировкам квартиры гуд. Но транспортное сообщение, конечно ужасное. Если только раз в неделю в Москву доехать, ну там, салют посмотреть.
12 января 2016
Мы изучили это предложение семьей, и вот какие выводы: тут есть плюс, ЖК достроен и сдан, ничего ждать не нужно. Кроме того, у застройщика в планах школа на 660 мест и детсадик на 140.
12 января 2016
По последнее информации, которую сказали нам с моей супругой, объект будет сдан 19 апреля 2016 года, а выдача ключей 19 июля 2016 года!!!
30 декабря 2015
Военная ипотека есть, это хорошо. Проект понравился. Кто знает, как движется стройка, есть очевидцы?
19 декабря 2015
Ищем квартиру, реально Центральный у нас в "топах". Во первых , Жулебино, это считай Москва, вылетел в Рязанского проспекта, и вот ты уже в Жулебино. Меня еще подкупает 20 процентов взноса первонач., условия очень неплохие. Будем думать.
30 сентября 2015
В пределах 1 км есть 12 (!) детсадов. Поликлиники 2, одна рядом с домом. ТЦ «Весна», где можно закупиться. Прямо под домами есть рынок, правда он полустихийный. А также рядом с комплексом есть бассейн, это здорово, никуда ездить не нужно, чтобы поплавать.
МИ
03 июня 2015
стараются застроить каждый сантиметр свободного пространства... боюсь машину ставить будет негде, не говоря уже о детских площадках...

Спецпредложения от застройщиков в августе