ЖК «Центральный» (Домодедово)

Московская область, Домодедово
02 января 2016
В первом квартале этого года обещают выдать ключи. Компании верю. При покупке хочу оценить штат менеджеров. Отношение к клиенту на высоте. Все рассказали, все показали, несколько раз вместе выезжали на объект. По деньгам – это пожалуй одно из лучших предложений на рынке Московской области. Я доволен.
Deref
10 ноября 2015
Какие банки аккредитовали стройку?
СС
Сергей Соляненко
21 августа 2015
Хочу отметить, что сейчас можно получить скидку размером в 10% от КСК в ЖК Центральном. Отличная акция, как раз эту сумму можно отложить на ремонт и мебель.
30 марта 2015
Домодедово застраивается мощно. Доступность транспортная отличная-хоть автобус маршрутка, хоть жд.
09 июля 2013
Удивлена была стоимости, не думала никогда что в такой относительной близости от Москвы можно купить достроенный дом за 75 тыс., даже не искала, не думала что это возможно. Съездили посмотрели, всё реально, дома полностью достроены, все 3. И это кстати тоже огромный плюс на мой взгляд, не надо будет на протяжении следующих двух-трёх лет жить на строй площадке, созерцать в окно унылый пейзаж со строительной техникой и ходить по грязи. К тому же ключи народ получил уже давно, и большая часть соседей отремонтировалась, никто за стенкой дрель врубать не будет в субботу утром.
03 февраля 2013
От метро Домодедовская до Центрального минут 20 езды в среднем. Общественный транспорт - маршрутки и автобусы ходят часто, загруженность у них не сильная. Для тех кто хочет жить и работать в Москве, мое ИМХО совсем неплохой вариант, поскольку сообщение действительно удобное.Паркинг, есть конечно, подземный.
31 января 2013
Здравствуйте!Есть ли у кого-нибудь информация, сколько по времени занимает дорога до Центрального от Домодедовской, и как часто ходит транспорт?Еще интересует вопрос паркинга, есть ли он, какой?