ЖК «Центр-2»

Московская область, Железнодорожный
Гордон
16 сентября 2015
У меня родоки поселились в этом комплексе, зимой с теплоснабжением проблем не возникло. И это учитывая, что дома панельные. Кстати, покупка электрокамина оказалась ненужной тратой. Все хорошо и без него. Так что не могу согласиться с вами насчет качества постройки.
15 сентября 2015
К сожалению, и минусов до кучи. Застройка массовая, а это значит нужно быть готовым к тому, чтобы наблюдать много-много людей каждый день. Очень много пыли, грязно, шумно, качество постройки не устроило! Шумоизоляция нулевая, в подъездах голый бетон. Швах!
ПО
Платон Орловский
02 сентября 2015
Серия П 44 это конечно хорошо, но не стоит забывать и про застройщика... От него многое зависит. Вот например ДСК-1 - основанный в 1961 году, уже более 40 лет является крупнейшим в России предприятием по строительству жилых домов.
Лисовский
28 августа 2015
Панельная серия П 44 уже хорошо проработана, перепады по перекрытиям минимальные, в пределах одной комнаты не больше 1 см. Сейчас уже собственность получаем, заселись в прошлом году, хороший благоустроенный ЖК, предусмотрено 5 школ, 7 детсадов, пока еще строится все, мест еще не хватает, но есть перспектива, мы рады, что поселились здесь.
08 августа 2015
Читаю отзывы о др. новостройках и волосы дыбом встают. То грибок, то стены промерзают, зимой холодрыга. Решила написать насчет своей квартиры. Купили двушку на пятом этаже. Этой зимой было грех на холод жаловаться и это несмотря на то, что дом панельный.
ПО
Платон Орловский
02 августа 2015
Прекрасное расположение микрорайона наполовину окруженное лесопарковой зоной, наполовину городом с его насыщенностью. Однако в центр без лишней нужды выбираться не приходиться.Внутри ЖК несколько детских садов, школ и много магазинов. В пешей доступности поликлиника. Есть все необходимое.
02 августа 2015
203 корпус должен быть готов к концу года, монтажные работы закончились. Хотел купить квартиру здесь предкам, но в последний момент передумал. Не устроили планировки и то, что дом панельный.
ОИ
Ольга Ипатова
26 мая 2015
ДСК конечно отличается лучшим качеством, тут думаю никто спорить не будет. Дома у них поэтому быстрее разрешения нВ ввод быстрее получают, косяков при сдаче меньше, всплывет. Что до сроков
ОС
Оксана Сердюк
30 апреля 2014
Можно сейчас представить, как преобразится район, потому что кроме приезжающих взрослых, которые приезжают и делают ремонт, завозят мебель, теперь еще и в сентябре появится много детей. Так же слышала о том, что прошел аккредитацию 109 корпус. " Конструктор" выполняет целиком и полностью все свои обязательства, которые они дали перед людьми. Доверие растет с каждым днем.
VM
Vyacheslav Mulko
03 марта 2014
Слышал, что в этом районе будет собственный ЖКХ, только пока еще не понял, что это значит, но наверное что - то положительное и выгодное. Строительство почти заканчивается как я понимаю, два корпуса когда достроят, будет все тогда понятно, какие цены будут в итоге. Сейчас дешево, так как еще строят, а потом еще и спрос возрастет, поэтому квартиры точно будут дороже. Хочется тоже выбрать квартиру для себя, но думаю пока в каком корпусе покупать. Вы что думаете?
21 февраля 2014
Мы тоже подумываем о квартире в Центре-2. И домики такие красивые, и квартиры такие удобные, хорошо двор продуман. Вот только одна беда- парковка! Опять все узенько и тесненько. Почему бы застройщику не сделать многоуровневую парковку, как в АШАНе, например, на все дома сразу?! И проблема решена, и во дворах не будет такого столпотворения!
20 января 2014
Читала много хорошего о застройщике и этом жилом комплексе и очень заинтересовалась, так как тоже подыскиваем себе жилье. А здесь и цены хорошие и комплекс вроде не просто спальный, а все там есть. И садик уже работает и школа будет. Так что детям никуда ездить не нужно будет. И то что закрытые дворы застройщик делает это очень хорошо, так намного спокойнее многим мамам. Еще этот комплекс у застройщика самый ближний к городу и поэтому, думаем брать здесь.
Филипп
18 января 2014
Меня тоже привлек этот проект как оригинальностью архитектурных решение,так и продуманной до мелочей инфраструктурой.А также удачное местположение и доступная цена за квадратный метр.Мы жилье искали себе долго,объездили много проектов.Но таких по масштабам не видели.Пока все идет по плану.Скоро и мы будем жить в экологически чистом районе,и в то же время рядом с Москвой
maluw
10 января 2014
для меня замечательный выбор, я полностью доволен районом, близко к Москве где я рабоаю, все хорошо и великолепно, я почти закончил ремонт, тепло, вид прекрасный с окна, дети и жена рады моему подарку, все это было для них, застройщику отдельное спаибо
04 января 2014
Хочу спросить у уже состоявшихся покупателей. Интересует как раз квартира в этом мкр "Центр-2" на ул Автозаводской. Что напрягает: 1. Права собственности. По телефону сообщили, что права собственности через год можно будет получить. Не долговато ли? 2. Сроки сдачи. Сообщили про срок сдачи дома к заселению - 2й квартал 2014г. Почитав отзывы понял, что не стоит доверять этому заявлению и, что сроки могут быть пролонгированы на неопределенный срок. 3. Качество. Также прочитал, что в ПИКе строят плохо довольно. Кто-нибудь может опровергнуть это? Или возможно уже ездил на предварительный осмотр квартиры в этом строящемся доме на ул Автозаводской в Железнодорожном.
Nikolay
17 декабря 2013
Отделкой должны заниматься сами жильцы, сколько было таких случаев, когда застройщик брал эту работу на себя, а потом многие хотели сделать свое и приходилось переделывать. У меня такая отделка заняла всего 2-3 недели. По крайней мере я точно знал, чего мне хотелось и это гораздо проще, чем переделывать. Хороших рабочих найти не сложно, многие, что есть на стройплощадке не прочь поработать дополнительно, так что всегда можно спросить.
06 декабря 2013
Удивительная история с разговорами вокруг комплектации квартир в Центре-2. Только вчера общалась с менеджером Миэля и обсуждала вариант обращения к ним по вопросу проведения ремонтных работ. Так вот по информации реализующей компании квартиры комплектуются сантехникой и газовыми приборами. Ремонтные работы остаются на усмотрение новоселов, но можно их заказать у реализующей компании.
18 ноября 2013
Влад Демин, ни у кого и не возникает сомнений, что ЖК отстроен и сдан в эксплуатацию. Как то больше интересует вопрос решения транспортной доступности, а так же очередей сдачи в эксплуатацию различных социальных объектов над которыми проводит работу застройщик.
17 ноября 2013
В Москве планируют две эстакады запустить, поэтому проблема доступа к ЖК будет очень быстро решена. Дороги построят, на машине из города доехать можно будет в считанные минуты. А если метро сделаю, так вообще тогда идеально будет. Эти разговоры сейчас тоже идут. Значит будет
15 ноября 2013
Радует тот факт, что на самом деле застройщик очень ответственный и не дает своим работника расслабиться. Корпуса строятся интенсивно. Пока выбрал одну квартиру в 111 корпусе, если понравится какая нибудь другая, буду выбирать тогда. Но планировки отличные. Светлые и просторные квартиры.