Форум и отзывы о ЖК «Центр-2»

Московская область, Железнодорожный
Цены за квартиры от 2 мая
Я ремонт почти доделал. Надо заметить, что штукатурки ушло минимум, плиты довольно ровные. Стяжку вообще не делал, полы ровные. Теперь думаю, надо ли окна менять. Вроде и эти на первое время нормально.
Пока ремонт доделывали писать не стал, но уже заселились, обживаемся, поэтому можно. Решающим моментом при покупке квартиры в ЖК Центр-2 стала стоимость кв.метра, месторасположение и удобная планировка. Дом хотя и эконом класса, но ДСК-1 не поскупился на материалы, пока проколов стройки нету, ни внешне облицовка не полетела, ни внутренние работы косяков не проявили. В квартире тепло, не скажу, что прям слышимость огромная, соседи у нас одни живут уже, другие ремонт доделывают, никто не жалуется на шум. Лифты работают без перебоев, подъезд УК убирает постоянно. Из транспорта пользуемся личным авто, пробок нет, выехать в нужном направлении можно без проблем. В целом, довольны и квартирой и районом. Закончат всю стройку, будет еще веселее.
Все коммуникации работают нормально. Конечно бывают перебои с водой и отоплением, когда кто-то радиаторы меняет, но это не надолго. УК все неполадки довольно быстро устраняет.
Marta-Ch
Мы взяли двушку 64 квадрата, сейчас на стадии ремонта. Порадовали достаточно ровные стены и потолок. Окна стоят двухкамерные, не дует, брали в январе, так что качество их монтажа уже проверили, менять не будем. А входные двери муж поменял в первую очередь, хотя стояли тоже нормальные, но у него на этот счет свой взгляд. Надеемся к лету вселиться, пока всё в наши финансы упирается. Покупкой довольны.
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто взял квартиру в "Центр 2": есть ли вода, электричество, отопление? Нет ли перебоев? Как вообще оцениваете дома, качество квартир и отделки?
Я в конце прошлого года купил, сейчас ремонт делаю. Проблем с коммуникациями нет. Некоторые соседи уже заселились и не жалуются. Конечно пока шумновато и грязи много из-за того, что многие ремонты делают, но это временно. Качество квартиры на твердую 4. Я всю отделку сам делаю, поэтому все мелкие косяки в процессе ремонта будут устранены.
Мы брали здесь квартиру, все хорошо. Нареканий нет! У нас знакомые брали вместе с нами одновременно квартиру от другого застройщика, так там трещина в доме пошла, вот было проблем то... Нас ДСК-1 порадовал, никаких недоделок, поломок не выявили.
Не секрет конечно, просто мы пока не определились)) 202 или 210, думаем пока. Хотели двухкомнатную взять, и цена устраивает, и планировка, но вот муж закинул идею, может трёшку потянем, если банк даст на ипотеку условия хорошие, так что пока неопределённость полная с этим всем. Хорошо хоть ЖК выбрали)))
Так, наверное, у всех бывает, чем ближе к приобретению жилья, тем больше вопросов возникает. ЖК выбрали и то уже хорошо, квартиры здесь хорошие, застройщик постарался, мы на себе уже проверили.
Да, слышала. Судя по схеме, трамвай соединит Железнодорожный со ст.м. Некрасовка, она там в стадии строительства сейчас. Будет очень удобно конечно, когда трамвай запустят, и маршрутки разгрузятся. Эти районы сейчас активно застраиваются, так что думаю, и транспорт развиваться будет тоже активно, ждать недолго нам запуска трамвая.
Район наш развивается стремительно, радует. Ну и лишним транспорт не будет, так что хорошо всё-таки, что скоро запустят.
Ой, раз Вы так давно тут живёте, то спрошу ещё по поводу качества строительства. Вам квартиру под чистовую отделку сдали? Квартиры тёплые? Шумоизоляция нормальная?
Да, претензий к застройщику нет, дома хоть и панельные, но построены качественно. Нигде не дует, швы хорошо проработаны, ничего не дует, не подтекает, грибка/плесени нет ни на стенах, ни на откосах. Окна и двери нормально поставили, стены тоже неплохо выровнены. В общем, не жалеем, что квартиру здесь купили, за такую цену вряд ли что-то лучше можно было найти.
guest 12 февраля это Вы правильно подметили, что транспортная доступность беспроблемная, ещё должны скоростной трамвай запустить... Вы слышали об этом?
Мы чаще конечно как-то на авто, но услугами электрички тоже пользуемся иногда, также есть маршрутки, которые довозят до определённых станций метро. Всё нормально здесь с транспортом, даже и не переживайте. А какую квартиру присмотрели и в каком корпусе, если не секрет?
Да нормально ходит электричка, почти до часу ночи, без сбоев. Мы тут уже год живём, проблем с транспортом не возникало пока.
Сейчас у ДСК-1 на ряд квартир скидки, я присмотрела себе однушку 40 квадратов со скидкой 5%, выходит 3,1 млн где-то. Меня устраивает, никаких долгов и ипотек, смогу взять с полной оплатой.
Меня привлекло, что здесь с транспортной доступностью все окей, хотя и за МКАДом комплекс находится. Метро Некрасовка откроют, вообще удобно станет, а пока и до Новокосино недалеко. Плюс электрички до центра за 20-25 минут доносят)
Да оно так всегда, пока ЖК строится, все неясно, а потом сдадут, все заселятся, все устаканится и норм будет, все выедут, куда кому надо)))
Хотим купить тут квартиру, нравится и район, и стоимость привлекательная. Интересует вопрос - как обстоят дела с транспортом? Электричка нормально ходит? Реально после 9 вечера добраться домой или только на машине надо быть?
С транспортной доступностью все в порядке как раз благодаря электричке. До станции можно пешком дойти, электрички ездят часто и по расписанию. А на машине до метро ездить это лотерея, то в пробке встрянешь, то парковаться негде, это для меня не вариант.
Мы тоже после долгих поисков остановились на ЖК Центр-2, хотим взять себе трехкомнатную в 210 корпусе. Вот собираем все документы. Застройщик нормальный, так что не страшно, что все в долгострой уйдет. Да и район сам приглянулся, довольно уютный, плюс хорошая инфраструктура, да и транспортная развязка неплохая, а если верить обещанному, то будет еще лучше.
В нашем 210 корпусе сейчас проводится отделка фасада и внутренние работы. Уже очень хочется побыстрее получить ключи и начать ремонт, чтоб к осени въехать в свое новое жилье. Считаю Центр-2 одним из продуманных проектов застройщика, здесь и дома в тему строятся и все необходимое для жизни рядом, транспортная развязка в любую сторону есть. Сады, школы, поликлиники, магазины и т.д. Хорошо, что все рядом. Плюс, здесь хорошая экология. Для меня, как мамы, это важно.
24 декабря 2016
Со сдачами проблемы были, но кто ж знал, что ДСК-1 так влипнет. Насколько я в курсе, уже по докам все норм, ДСК-1 ФСК Лидер выкупил, только название не меняли. А Лидер застройщик, который не создает долгострои и вообще не приветствует такого, думаю, все наладиться в ближайшее время и процесс выдачи ключей ускориться.
Да это один из самых нормальных застройщиков, тем более там и хозяин новый, всё ответственно, со сроками всё будет нормально. Взяли себе в ЖК «Центр-2 двушку, конечно же порадовала цена-для нас она доступна, качество квартиры хорошее, в ближайшее время всё необходимое будет рядом, мы ценим своё время и ждём заселения.
Bekker
26 декабря 2016
Рассматриваю как вариант купить квартиру в этом комплексе. Радует, что ДСК выкупил Лидер. Чувствую себя увереннее. Надеюсь также, что рядом есть тренажерный зал.
АП-Фитнес погуглите, еще в Центральном есть бассейн, там на втором этаже зал
Bekker
26 декабря 2016
BondaR
24 декабря 2016
Очень просторные трёшки тут, думаем приобрести. Нравится и квадратура, и расположение комнат.
Арина
23 декабря 2016
Сейчас проблемы на многих стройках из за кризиса, я тоже переживала что мои инвестиции не оправдаются. Но слава богу все обошлось. Похоже рынок восстанавливается, люди опять стали активно покупать квартиры, а у застройщиков опять появились деньги чтобы строить. Так что желаю всем купившим счастливого новоселья!
21 декабря 2016
Купили тут двушку, ключи получили, после НГ планируем вселиться. В общем, всё устраивает, район хороший, инфраструктура есть, добраться нетрудно сюда. О проблемах со строительством наслышаны, но сейчас уже всё хорошо, у нас проблем не возникло никаких, документы в порядке, квартиру брали по ДДУ.