Форум и отзывы о ЖК «Центр-2»

Московская область, Железнодорожный
от 2.9 до 5 млн
Цены за квартиры от 22 августа
Я так понимаю застройка будут плотной. И район из тихого превратится в шумный. А жаль... Цены устраивают. Качество не знаю, но то что читала в отзывах говорит о том, что качество нормальное. Все в районе есть для нормальной жизни.
Алия
Я думаю, что без ключей точно никто не останется. Вы чисто логически подумайте, центр2 большой проект, все корпуса сдавались, почему эти должны исключением стать? просто у нас бюрократия царит, поэтому везде дикие задержки
Ну конечно не останется никто. Всё выдадут. Центр-2 проект отличный, чего там тянут с выдачей ключей непонятно для меня. Чинуши...
Артем
Еще чуть-чуть подождать осталось. Дома то уже достроены и это главное. Я свою квартиру тоже с небольшой задержкой получил, но, когда ремонт начал делать, все эти невзгоды отошли на второй план. Потом уже и не вспоминал про это ожидание, так рад был своей собственной квартире. Я как-то уже писал раньше, как раз, когда ремонт делал. Теперь уже вся отделка закончена, осталось мебель докупить, но я уже живу и радуюсь. Желаю 207-му корпусу тоже поскорей заселиться.
Ждем ввода в эксплуатацию своего корпуса (207), уже дом готов, но с документами какая-то волокита, не идет дело гладко. Должны были въехать уже, но пока что не выходит... Таких корпусов, насколько я знаю, сейчас несколько. На низком старте, что называется...
Анатолий
В выходной немного прогулялся по району, пока погода была нормальная, обнаружил несколько приятных новостей. Первое это то что нормально заасфальтировали улицу, которая идет вдоль железнодорожных путей. Там даже тротуар вполне приличный сделан, можно на роликах кататься. Еще обнаружил новую детскую площадку около строящейся школы. Тоже вполне прилично выглядит, думаю детям понравится. Только кран строительный, который около школы работает, совсем близко к детской площадке находится, но он там не долго стоять будет, школу достроят скоро уже.
Артем
Я ремонт почти доделал. Надо заметить, что штукатурки ушло минимум, плиты довольно ровные. Стяжку вообще не делал, полы ровные. Теперь думаю, надо ли окна менять. Вроде и эти на первое время нормально.
Пока ремонт доделывали писать не стал, но уже заселились, обживаемся, поэтому можно. Решающим моментом при покупке квартиры в ЖК Центр-2 стала стоимость кв.метра, месторасположение и удобная планировка. Дом хотя и эконом класса, но ДСК-1 не поскупился на материалы, пока проколов стройки нету, ни внешне облицовка не полетела, ни внутренние работы косяков не проявили. В квартире тепло, не скажу, что прям слышимость огромная, соседи у нас одни живут уже, другие ремонт доделывают, никто не жалуется на шум. Лифты работают без перебоев, подъезд УК убирает постоянно. Из транспорта пользуемся личным авто, пробок нет, выехать в нужном направлении можно без проблем. В целом, довольны и квартирой и районом. Закончат всю стройку, будет еще веселее.
Артем
Все коммуникации работают нормально. Конечно бывают перебои с водой и отоплением, когда кто-то радиаторы меняет, но это не надолго. УК все неполадки довольно быстро устраняет.
Marta-Ch
Мы взяли двушку 64 квадрата, сейчас на стадии ремонта. Порадовали достаточно ровные стены и потолок. Окна стоят двухкамерные, не дует, брали в январе, так что качество их монтажа уже проверили, менять не будем. А входные двери муж поменял в первую очередь, хотя стояли тоже нормальные, но у него на этот счет свой взгляд. Надеемся к лету вселиться, пока всё в наши финансы упирается. Покупкой довольны.
Анатолий
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто взял квартиру в "Центр 2": есть ли вода, электричество, отопление? Нет ли перебоев? Как вообще оцениваете дома, качество квартир и отделки?
Я в конце прошлого года купил, сейчас ремонт делаю. Проблем с коммуникациями нет. Некоторые соседи уже заселились и не жалуются. Конечно пока шумновато и грязи много из-за того, что многие ремонты делают, но это временно. Качество квартиры на твердую 4. Я всю отделку сам делаю, поэтому все мелкие косяки в процессе ремонта будут устранены.
Мы брали здесь квартиру, все хорошо. Нареканий нет! У нас знакомые брали вместе с нами одновременно квартиру от другого застройщика, так там трещина в доме пошла, вот было проблем то... Нас ДСК-1 порадовал, никаких недоделок, поломок не выявили.
Не секрет конечно, просто мы пока не определились)) 202 или 210, думаем пока. Хотели двухкомнатную взять, и цена устраивает, и планировка, но вот муж закинул идею, может трёшку потянем, если банк даст на ипотеку условия хорошие, так что пока неопределённость полная с этим всем. Хорошо хоть ЖК выбрали)))
Так, наверное, у всех бывает, чем ближе к приобретению жилья, тем больше вопросов возникает. ЖК выбрали и то уже хорошо, квартиры здесь хорошие, застройщик постарался, мы на себе уже проверили.
Да, слышала. Судя по схеме, трамвай соединит Железнодорожный со ст.м. Некрасовка, она там в стадии строительства сейчас. Будет очень удобно конечно, когда трамвай запустят, и маршрутки разгрузятся. Эти районы сейчас активно застраиваются, так что думаю, и транспорт развиваться будет тоже активно, ждать недолго нам запуска трамвая.
Район наш развивается стремительно, радует. Ну и лишним транспорт не будет, так что хорошо всё-таки, что скоро запустят.
Ой, раз Вы так давно тут живёте, то спрошу ещё по поводу качества строительства. Вам квартиру под чистовую отделку сдали? Квартиры тёплые? Шумоизоляция нормальная?
Да, претензий к застройщику нет, дома хоть и панельные, но построены качественно. Нигде не дует, швы хорошо проработаны, ничего не дует, не подтекает, грибка/плесени нет ни на стенах, ни на откосах. Окна и двери нормально поставили, стены тоже неплохо выровнены. В общем, не жалеем, что квартиру здесь купили, за такую цену вряд ли что-то лучше можно было найти.
guest 12 февраля это Вы правильно подметили, что транспортная доступность беспроблемная, ещё должны скоростной трамвай запустить... Вы слышали об этом?
Мы чаще конечно как-то на авто, но услугами электрички тоже пользуемся иногда, также есть маршрутки, которые довозят до определённых станций метро. Всё нормально здесь с транспортом, даже и не переживайте. А какую квартиру присмотрели и в каком корпусе, если не секрет?
Да нормально ходит электричка, почти до часу ночи, без сбоев. Мы тут уже год живём, проблем с транспортом не возникало пока.
Сейчас у ДСК-1 на ряд квартир скидки, я присмотрела себе однушку 40 квадратов со скидкой 5%, выходит 3,1 млн где-то. Меня устраивает, никаких долгов и ипотек, смогу взять с полной оплатой.
Меня привлекло, что здесь с транспортной доступностью все окей, хотя и за МКАДом комплекс находится. Метро Некрасовка откроют, вообще удобно станет, а пока и до Новокосино недалеко. Плюс электрички до центра за 20-25 минут доносят)
Да оно так всегда, пока ЖК строится, все неясно, а потом сдадут, все заселятся, все устаканится и норм будет, все выедут, куда кому надо)))
Хотим купить тут квартиру, нравится и район, и стоимость привлекательная. Интересует вопрос - как обстоят дела с транспортом? Электричка нормально ходит? Реально после 9 вечера добраться домой или только на машине надо быть?
Артем
С транспортной доступностью все в порядке как раз благодаря электричке. До станции можно пешком дойти, электрички ездят часто и по расписанию. А на машине до метро ездить это лотерея, то в пробке встрянешь, то парковаться негде, это для меня не вариант.
Мы тоже после долгих поисков остановились на ЖК Центр-2, хотим взять себе трехкомнатную в 210 корпусе. Вот собираем все документы. Застройщик нормальный, так что не страшно, что все в долгострой уйдет. Да и район сам приглянулся, довольно уютный, плюс хорошая инфраструктура, да и транспортная развязка неплохая, а если верить обещанному, то будет еще лучше.
В нашем 210 корпусе сейчас проводится отделка фасада и внутренние работы. Уже очень хочется побыстрее получить ключи и начать ремонт, чтоб к осени въехать в свое новое жилье. Считаю Центр-2 одним из продуманных проектов застройщика, здесь и дома в тему строятся и все необходимое для жизни рядом, транспортная развязка в любую сторону есть. Сады, школы, поликлиники, магазины и т.д. Хорошо, что все рядом. Плюс, здесь хорошая экология. Для меня, как мамы, это важно.
24 декабря 2016
Со сдачами проблемы были, но кто ж знал, что ДСК-1 так влипнет. Насколько я в курсе, уже по докам все норм, ДСК-1 ФСК Лидер выкупил, только название не меняли. А Лидер застройщик, который не создает долгострои и вообще не приветствует такого, думаю, все наладиться в ближайшее время и процесс выдачи ключей ускориться.
Да это один из самых нормальных застройщиков, тем более там и хозяин новый, всё ответственно, со сроками всё будет нормально. Взяли себе в ЖК «Центр-2 двушку, конечно же порадовала цена-для нас она доступна, качество квартиры хорошее, в ближайшее время всё необходимое будет рядом, мы ценим своё время и ждём заселения.

Спецпредложения от застройщиков в августе