ЖК «Центр-2»

Московская область, Железнодорожный
Артем
12 марта 2017
Все коммуникации работают нормально. Конечно бывают перебои с водой и отоплением, когда кто-то радиаторы меняет, но это не надолго. УК все неполадки довольно быстро устраняет.
Marta-Ch
11 марта 2017
Мы взяли двушку 64 квадрата, сейчас на стадии ремонта. Порадовали достаточно ровные стены и потолок. Окна стоят двухкамерные, не дует, брали в январе, так что качество их монтажа уже проверили, менять не будем. А входные двери муж поменял в первую очередь, хотя стояли тоже нормальные, но у него на этот счет свой взгляд. Надеемся к лету вселиться, пока всё в наши финансы упирается. Покупкой довольны.
ДЗ
Дарья Зубрицкая
25 февраля 2017
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто взял квартиру в "Центр 2": есть ли вода, электричество, отопление? Нет ли перебоев? Как вообще оцениваете дома, качество квартир и отделки?
13 февраля 2017
Сейчас у ДСК-1 на ряд квартир скидки, я присмотрела себе однушку 40 квадратов со скидкой 5%, выходит 3,1 млн где-то. Меня устраивает, никаких долгов и ипотек, смогу взять с полной оплатой.
Артем
12 февраля 2017
С транспортной доступностью все в порядке как раз благодаря электричке. До станции можно пешком дойти, электрички ездят часто и по расписанию. А на машине до метро ездить это лотерея, то в пробке встрянешь, то парковаться негде, это для меня не вариант.
10 февраля 2017
Меня привлекло, что здесь с транспортной доступностью все окей, хотя и за МКАДом комплекс находится. Метро Некрасовка откроют, вообще удобно станет, а пока и до Новокосино недалеко. Плюс электрички до центра за 20-25 минут доносят)
09 февраля 2017
Хотим купить тут квартиру, нравится и район, и стоимость привлекательная. Интересует вопрос - как обстоят дела с транспортом? Электричка нормально ходит? Реально после 9 вечера добраться домой или только на машине надо быть?
27 января 2017
Мы тоже после долгих поисков остановились на ЖК Центр-2, хотим взять себе трехкомнатную в 210 корпусе. Вот собираем все документы. Застройщик нормальный, так что не страшно, что все в долгострой уйдет. Да и район сам приглянулся, довольно уютный, плюс хорошая инфраструктура, да и транспортная развязка неплохая, а если верить обещанному, то будет еще лучше.
25 января 2017
В нашем 210 корпусе сейчас проводится отделка фасада и внутренние работы. Уже очень хочется побыстрее получить ключи и начать ремонт, чтоб к осени въехать в свое новое жилье. Считаю Центр-2 одним из продуманных проектов застройщика, здесь и дома в тему строятся и все необходимое для жизни рядом, транспортная развязка в любую сторону есть. Сады, школы, поликлиники, магазины и т.д. Хорошо, что все рядом. Плюс, здесь хорошая экология. Для меня, как мамы, это важно.
АБ
Анна Богданова
19 января 2017
Bekker
26 декабря 2016
Рассматриваю как вариант купить квартиру в этом комплексе. Радует, что ДСК выкупил Лидер. Чувствую себя увереннее. Надеюсь также, что рядом есть тренажерный зал.
BondaR
24 декабря 2016
Очень просторные трёшки тут, думаем приобрести. Нравится и квадратура, и расположение комнат.
24 декабря 2016
Со сдачами проблемы были, но кто ж знал, что ДСК-1 так влипнет. Насколько я в курсе, уже по докам все норм, ДСК-1 ФСК Лидер выкупил, только название не меняли. А Лидер застройщик, который не создает долгострои и вообще не приветствует такого, думаю, все наладиться в ближайшее время и процесс выдачи ключей ускориться.
Арина
23 декабря 2016
Сейчас проблемы на многих стройках из за кризиса, я тоже переживала что мои инвестиции не оправдаются. Но слава богу все обошлось. Похоже рынок восстанавливается, люди опять стали активно покупать квартиры, а у застройщиков опять появились деньги чтобы строить. Так что желаю всем купившим счастливого новоселья!
21 декабря 2016
Купили тут двушку, ключи получили, после НГ планируем вселиться. В общем, всё устраивает, район хороший, инфраструктура есть, добраться нетрудно сюда. О проблемах со строительством наслышаны, но сейчас уже всё хорошо, у нас проблем не возникло никаких, документы в порядке, квартиру брали по ДДУ.
20 декабря 2016
Пока идет стройка естественно, что придется мириться с какими-то неудобствами. Главное - это то, что ждет нас на выходе. Пока, я считаю, что свои деньги вложил, а не выкинул на ветер. За доступную цену, я приобретаю квартиру недалеко от Москвы с необходимой инфраструктурой. Плюс рядом находится большая зеленая зона - Ольгинский лесопарк.
Z
Zyrov
15 декабря 2016
А мне кажется, что ЖСК правильно делает что сдаёт дома постепенно. Вы представляете, что будет творится в районе если все в одно время ремонты начнут делать и заселяться… Этот застройщик больше 50 лет дома строит, и думаю, что им виднее в какой ситуации как поступать. А вообще, каждый перед тем как договор подписывать, как минимум трижды и на стройку проехал, и в офисах всё разузнал, разоряться, так чего теперь вдруг разоряться, что рядом стройка начинается? Я ключи только ожидаю, но уже всё наперёд знаю, где, что и когда тут строиться будет, и меня стройки только радуют, потому как район расширяется, а значит и метро нам сделают обязательно. Мне лично тут всё нравится. Садик и школа - почти в каждом дворе - это шикарно, площадки есть. У меня двое детей, поэтому их комфорт для меня на первом месте. Жена учитель, поэтому надеюсь и себе работу под домом найдёт. Ну и конечно, я рад, что мы смогли своими силами себе отдельное достойное жильё приобрести.
02 ноября 2016
О качестве домов хочу сказать, даже пожаловаться! Качество отвратительнейшее.. В коридорах подъездов голый бетон, никакой отделки. Шумоизоляции тоже считай нет.. Соседи положили пол на голый бетон: мы слышим всю их речь, иногда дословно, каждый шаг и простите вздох Причем с соседями не повезло.. Им глубоко наплевать на наши проблемы.. Приятным никак не могу назвать это место..
Basov
01 ноября 2016
Началось шевеление в полях напротив второго микрорайона, об этом уже писали, в том числе на официальном сайте. Поэтому я вооружился сапогами и пошел проверять. Территория не огорожена, но в одном месте стоит охранник, его легко обойти с любой стороны, метрах в 50. Если идти по неофициальным тропинкам, то придется прорываться по бурьяну, какому-то мусору и не самым маленьким оврагам. Метров через двести-триста такого пути мы находим фундаменты под новые дома, по очертаниям которых можно понять, что дома похожи на трехсотые корпуса, хотя я не специалист. Получается, что все поля, расположенные напротив наших домов действительно пойдут под застройку. Но пока это выглядит как декорации к фильму и больше подойдет для всяких сталкеров. Машины ездят, чего-то возят, метрах в 100 нашел примерно 15 вагончиков со строителями, территория огорожена, но можно и зайти, есть тропинка. Судя по всему, это рабочие, занимающиеся новыми корпусами. Резюмируя мой недолгий поход, скажу, что чем раньше застроится эта территория, тем спокойнее нам всем будет.
11 октября 2016
Давайте по-честному. Покупать квартиру в центр2 и ездить на машине в Москву - это удовольствие ниже среднего! Нужно сразу рассчитывать свои силы ездить до станции и парковаться где-то там, хотя можно и пару кварталов пешком пройти. Новые дома отгородили от стройки забором, но в нем есть ПРОХОД!!! Как отпустить ребенка гулять? Ведь дети всегда пойдут посмотреть, что там интересного, а тут кирпич или бульдозер! Сами по себе дома хорошие, хотя ничего необычного в них нет, этой серией полстраны сейчас застроено. Бываем на стройке часто, ждем ключи. Мне кажется неправильно строить дома в одном квартале по одному. нужно так: построили все сразу, сдали, люди заселились, дети пошли в школу или садик.