ЖК «Центр-2»

Московская область, Железнодорожный
Акции в апреле
14 июня 2018
Живем в Центр2, переехали из Саранска по работе. Купили здесь квартиру в ипотеку, так как снимать это не наше. Очень довольны квартирой и районом.
08 мая 2018
Центр 2 это проверенный застройщик, готовый для жизни район, рядом с работой, по локации тоже все рядом и магазины, и транспорт. Мне нравится здесь жить.
Mari
23 апреля 2018
Не холодные ли торцевые квартиры все-таки панель, планируем купить, но смущает этот факт?
17 апреля 2018
Жители Цнтр2 подскажите пожалуйста хотим купить квартиру с зимним садом, но не можем понять за нее коммунальные платежи начисляются?
12 апреля 2018
Дома построены с соблюдением всех строительных норм, пусть и панельки, но достаточно теплые и комфортные, планировки удобные. Место в целом удачное для жилого комплекса, хотя мое мнение что человек красит место, а не наоборот.
Петр
04 апреля 2018
Слышал ДСК очень быстро возводит коробки дома, а это не влияет на качество сборки и монтажа? хотим купить в Центр2, интересует мнение тех, кто уже здесь живет.
Владислав
05 марта 2018
Как говорил кто-то из великих «экономика должна быть экономной». Если говорить о современных квартирах в Москве, то без валидола на их цены смотреть сложно. Именно поэтому купили в центр2. Жить где-то надо, но переплачивать за место где можно переночевать такие суммы — это слишком.
Лика
22 января 2018
Над покупкой думала месяца 2, все никак не могла решиться. Потом предложили скидку неплохую на однокомнатную квартиру. Был выбор взять старенькую вторичку рядом с метро либо новострой, но рядом с электричкой. Выбрала новострой, плюсы, конечно очевидны. Первое время боялась, что буду долго добираться до Москвы, оказалось всего 25 минут. Теперь обустраиваюсь помаленьку, район почти весь уже изучила, стараюсь по выходным пешком прогуливаться. Я довольна своей покупкой!
Ваня
16 января 2018
Кто знает торцевые квартиры сильно холодные?
Надежда
23 ноября 2017
Народ видел квартиру на планировках, с каким-то аппендиксом из комнаты в 9 квадратов, помогите разгадать, что это? Но это не балкон.
20 ноября 2017
А как отделка в квартирах, можно ил брать или лучше делать самому??
10 ноября 2017
А что в районе с инфраструктурой? Садики и школы есть, муниципальные или частные?
26 сентября 2017
Очень нравятся планировки в этих сериях домов, кухни от 10 кв.м. Такие элементы как эркеры и полуэркеры, придают некую величественность, особенно уютно, когда в кухне эркер, а если еще высокий этаж, то вообще красота. У меня у подруги там квартира в этом жк, часто ее навещаю, она брала для перепродажи, вот думаю, может купить у нее квартиру эту.
13 августа 2017
Я так понимаю застройка будут плотной. И район из тихого превратится в шумный. А жаль... Цены устраивают. Качество не знаю, но то что читала в отзывах говорит о том, что качество нормальное. Все в районе есть для нормальной жизни.
18 июля 2017
Я думаю, что без ключей точно никто не останется. Вы чисто логически подумайте, центр2 большой проект, все корпуса сдавались, почему эти должны исключением стать? просто у нас бюрократия царит, поэтому везде дикие задержки
Артем
11 июля 2017
Еще чуть-чуть подождать осталось. Дома то уже достроены и это главное. Я свою квартиру тоже с небольшой задержкой получил, но, когда ремонт начал делать, все эти невзгоды отошли на второй план. Потом уже и не вспоминал про это ожидание, так рад был своей собственной квартире. Я как-то уже писал раньше, как раз, когда ремонт делал. Теперь уже вся отделка закончена, осталось мебель докупить, но я уже живу и радуюсь. Желаю 207-му корпусу тоже поскорей заселиться.
06 июля 2017
Ждем ввода в эксплуатацию своего корпуса (207), уже дом готов, но с документами какая-то волокита, не идет дело гладко. Должны были въехать уже, но пока что не выходит... Таких корпусов, насколько я знаю, сейчас несколько. На низком старте, что называется...
Анатолий
28 июня 2017
В выходной немного прогулялся по району, пока погода была нормальная, обнаружил несколько приятных новостей. Первое это то что нормально заасфальтировали улицу, которая идет вдоль железнодорожных путей. Там даже тротуар вполне приличный сделан, можно на роликах кататься. Еще обнаружил новую детскую площадку около строящейся школы. Тоже вполне прилично выглядит, думаю детям понравится. Только кран строительный, который около школы работает, совсем близко к детской площадке находится, но он там не долго стоять будет, школу достроят скоро уже.
Артем
25 марта 2017
Я ремонт почти доделал. Надо заметить, что штукатурки ушло минимум, плиты довольно ровные. Стяжку вообще не делал, полы ровные. Теперь думаю, надо ли окна менять. Вроде и эти на первое время нормально.
19 марта 2017
Пока ремонт доделывали писать не стал, но уже заселились, обживаемся, поэтому можно. Решающим моментом при покупке квартиры в ЖК Центр-2 стала стоимость кв.метра, месторасположение и удобная планировка. Дом хотя и эконом класса, но ДСК-1 не поскупился на материалы, пока проколов стройки нету, ни внешне облицовка не полетела, ни внутренние работы косяков не проявили. В квартире тепло, не скажу, что прям слышимость огромная, соседи у нас одни живут уже, другие ремонт доделывают, никто не жалуется на шум. Лифты работают без перебоев, подъезд УК убирает постоянно. Из транспорта пользуемся личным авто, пробок нет, выехать в нужном направлении можно без проблем. В целом, довольны и квартирой и районом. Закончат всю стройку, будет еще веселее.