ЖК «Центр-2»

Московская область, Железнодорожный
РБ
Рита Белова
02 марта 2021
Интересный молодой перспективный район. Наблюдаем за строительством комплекса давно, но в феврале наконец-то скопили необходимую сумму для первого взноса. На приемку брали с собой знакомого который разбирается в ремонте, он нам здорово помог. Но приемка прошла хорошо, критичных отклонений в квартире не нашли. Теперь предстоит еще побороться с ремонтом, но это уже приятные хлопоты. Если у вас бюджет 5-7 млн.рублей и хочется квартиру в нормальном по качеству доме, рекомендую обратить внимание на центр-2.
B
Bashkov
24 февраля 2021
В принципе, кроме времени на дорогу, я не нашел больше никаких недостатков. Ну и если быть объективным, то стоимость жилья частично покрывают эту проблему. Здесь хотя бы все базовые вещи есть на территории, ребенка возить в школу или сад не нужно, все рядом. С магазинами и транспортом тоже все нормально. Несмотря на то, что центр2 эконом, он может дать фору некоторым ЖК комфорт-класса.
23 февраля 2021
Живу здесь с прошлого лета, квартирой очень доволен. Конечно переехать должен быть еще весной, но там этот карантин сбил все планы на ремонт... Но летом конечно туи классно. Тихо, спокойно, есть место где с детьми покататься на велосипедах или выбраться на пикник. Кто устал от суеты, шума и спешки, рекомендую обратить внимание на центр-2.
SB
Sasha Belencov
13 февраля 2021
Среди доступных комплексов, лучше варианта чем центр-2, не нашел. Приобрел себе 2к квартиру в 605 корпусе. Сейчас делаю ремонт, в планах весной заехать, покупал с отделкой whitebox.
ЕФ
Егор Фионов
11 февраля 2021
Раньше не понимал, почему некоторые любят панельки, а не монолит, до тех пор, пока не пожил в панельном доме от дск-1. Да, слышимость здесь выше чем в монолите, но здесь есть и ряд существенных преимуществ по сравнению с монолитом, особенно когда берешь пустую квартиру. Здесь по сути в базе уже чистовая отделка, наличие проводки и коммуникаций. Остается сделать чистовую отделку и можно заезжать. В то время как в монолите нужно потратить еще кучу времени и денег, чтобы разобраться с черновыми работами. В общем когда бюджет ограничен, а хочется площадь побольше, панельные дома хороший вариант. Квартирой в центр-2 доволен.
IG
Ivan Gavrilov
02 февраля 2021
Хороший комплекс для жизни с семьей. Большая территория, есть школа, несколько детских садов на территории. С магазинами тоже проблем нет, ко всему можно дойти пешком за 5-10 минут, включая и к автобусной остановке. А вот к электричке идти пешком примерно 15 минут спокойным шагом. Но мне это особо не важно, потому что на работу в Москву буду ездить на авто. Главное что жене будет удобно отводить ребенка в сад, а после и в школу, все рядом. Почти закончили оформление документов, надеюсь до конца месяца заселимся.
26 января 2021
Кто ищет себе доступную по цене, но хорошую по качеству 1-2 комнатную квартиру, рекомендую присмотреться к Центр-2. Мы были проездом и совершенно спонтанно заехали посмотреть здесь квартиры. В принципе нам все понравилось, но к сожалению, здесь нет 3к квартир, только 1-2к. Поэтому нам этот комплекс не подходит.
marmazov88
25 января 2021
Неужели мы нашли комплекс, в котором нам удалось квартиру как нам нравится и при этом влезть в рамки нашего бюджета. Причем что нам еще понравилось в домах от ДСК-1, что они продают не просто пустую квартиру, но и сразу имеется базовая отделка. Это существенно ускоряет ремонт и сокращает затраты, а значит можно быстрее заселится. Надеюсь получиться закончить ремонт в ближайшие полтора месяца и переехать. Пока только положительные эмоции от покупки жилья в этом комплексе.
21 января 2021
Живу в 605 корпусе ( ул Корнилаева 20) пятый месяц. Странных запахов не замечала (от завода Роквул). Рядом находится Ольгинский лесопарк. При приёмке были недоделки (квартира с отделкой от застройщика), в течении 2 недель всё устранили. Квартира тёплая, с водой проблем нет, звукоизоляция средняя. С маршруткой по ул Корнилаева пока проблема, но по ул Поликахина, в 5 мин ходьбы, налажено сообщение со станцией. Покупкой квартиры довольна, в перспективе развития микрорайона- выход дороги к мкр Новоград Павлино, строительство школы, д/сада, сдача МЦД-4. Существенный минус для меня - отсутствие нормальной поликлиники, к которой мы относимся. Цены на квартиры растут... Главное- успеть сделать правильное вложение.
15 января 2021
На прошлой неделе, наконец-то приняли свою квартиру в 604 доме. Приемка прошла без сюрпризов, площадь квартиры сошлась, по отделке whitebox вопросов нет, хотя в некоторых местах можно было аккуратней сделать. Но в целом всю квартиру и качество отделки от застройщика можно оценить на твердую 4+.
14 января 2021
Как человек, который прожил в Центр-2 чуть более 3 месяцев, могу сказать, что жилье здесь определенно стоит этих денег. Да, если появится возможность то куплю жилье поближе к мкаду рядом с метро, но пока меня полностью устраивает однушка в данном новострое.
Мукаддам
13 января 2021
Я медработника, многодетная семья . Живу в Ногинске. Очень хотела купить квартиру поближе к Москве. Потому, что имею сына инвалида 1 группы и хочется побольше времени уделять сыну. Но пока я готовила документы прошло всего 5 дней, а цена как по волшебной палочки на 500 т, р повысили. Жаль
VZ
Vanya Zaikov
02 января 2021
Нам с женой комплекс понравился. Большая территория, детям есть где гулять, рядом есть несколько детских садов и как мы поняли от соседей открылась в этом году еще новая большая школа, так что вообще здорово. Наконец-то нашли комплекс, чтобы цена была в рамках нашего бюджета, при этом с инфраструктурой и транспортом, тоже все хорошо.
Alexeev
31 декабря 2020
Уютный новострой от дск-1 при въезде в Железнодорожный. Цены на жилье доступные. Выбор планировок небольшой, но все же некоторые вариации есть. Пока остановился на 2к квартире с двумя балконами. Она мне показалась наиболее интересная, за счет возможности расширить площадь квартиры благодаря этим балконам.
28 декабря 2020
Ура ура ура! На выходных приняли свою квартиру в этом ЖК. Вся приемка заняла примерно 2 часа, с подписанием всех необходимых документов. По квартире замечаний не было, по площади все сошлось. В общем поняли с мужем, почему люди так хвалят панельные дома дск-1. По соотношению цена/качество действительно тяжело найти что-то аналогичное. Кстати с покупкой лучше не затягивать, потому что свободных квартир в продаже осталось не так много.
R
Rostislav87
23 декабря 2020
А меня товарищ пытался убедить, что нельзя найти достойное жилье, а оказывается нужно знать где искать. Взял себе здесь по хорошей цене 2 комнатную квартиру в сданном доме, да еще и с отделкой. Комплекс рекомендую, кто хочет себе хорошее жилье, но не хочет переплачивать, стоит обратить внимание на центр-2.
14 декабря 2020
Хорошое доступное жилье для проживания с семьей. На территории комплекса есть сад и в этом году открылась новая большая школа. С магазинами, детскими площадками и транспортом так же проблем нет. Автобусная остановка в 5 минутах от дома, к ж/д платформе идти около 10 минут. В Москву ездить на работу, вообще не проблема. Нам комплекс понравился, сейчас ждем решение по ипотеке и надеюсь будет подписывать документы на покупку квартиры.
Misha87
13 декабря 2020
Ехал смотреть этот комплекс, потому что знакомые хвалили по качеству как строит дск-1, плюс предварительно познакомился с ценами на жилье в Центр-2 и они меня вполне устроили. В живую территории комплекса оказалась гораздо больше чем я думал. Смотреть ездил 6 квартал, т.к там есть свежие дома и купить можно напрямую у застройщика, а не вторичку, как в соседних кварталах. В общем-то мне удалось подобрать себе хорошую квартиру, за 5.8 млн.руб площадью 64 м2.
07 декабря 2020
Хорошее жилье недалеко от мкада. Да, время на дорогу и цена на жилье в Центр-2, это такой компромисс, с которым думаю придется, мирится. С другой стороны, в пешей доступности есть электрика, которая существенно упрощает дорогу на работу и сокращает время в пути, причем существенно, если сравнивать с автобусом. Хотя я общался с жильцами, некоторые ездят на автобусе к Новокосино, а там уже на метро. В общем варианты есть, что больше мне подходит буду выяснять после заселения.
05 декабря 2020
Понимаю, что выбор комплекса это так же индивидуально как и выбор машины или рубашки, на вкус и цвет как говорится, но мне Центр-2 понравился. Считаю, комплекс более чем стоит тех денег, что просит застройщик за квартиры. Да, отделку в подъездах хотелось бы понарядней, но в остальном же дома построены качественно. Менеджер без проблем ответил на все интересующие вопросы и провел небольшую экскурсию по комплексу, а так же посмотрел парочку квартир. Посмотрим, что там банк запоет, но я всерьез настроился купить здесь квартиру.