ЖК «Центр-2»

Московская область, Железнодорожный
29 марта 2013
Нам с женой район понравился,скорее всего, будем покупать там квартиру. От Москвы ЖК расположен недалеко, минут за 20 в любом случае добраться вполне реально. Инфраструктура возводится бурными темпами, строятся все необходимые объекты, и очень активно, между прочим. И, кстати, вечная проблема с парковочными местами, судя по количеству возводимых паркингов,там будет неактуальна
28 марта 2013
Мы с женой собираемся покупать квартиру, скорее всего, остановим выбор на этом ЖК. Несомненные плюсы его - удобное расположение (мы работаем в Москве, то, столько времени придётся тратить каждый день на дорогу домой имеет не последнее значение). Магазины, детские сады, школы активно строятся, и это тоже весьма отрадно.
27 марта 2013
И мне район приглянулся, подумываем вот с мужем купить там квартиру. От Москвы недалеко, на работу будет ездить достаточно удобно. Инфраструктура строится активно, и планы на застройку, кстати, очень большие. Ну и цены на жильё вполне приемлемые, лично нас более чем устраивают.
26 марта 2013
А мне район понравился, просматривала несколько вариантов будущего жилья и остановила в итоге выбор на нём. Экологическая обстановка, вроде бы, не самая скверная, инфраструктура строится, от Москвы недалеко( коль скоро я работаю в столице, для меня это немаловажно). Ну и цены на жильё привлекли, по сравнению с конкурентами достаточно приемлемые.
25 марта 2013
Живу в Железке давно Буду уезжать. Город при нынешнем руководстве превратился в реальную помйку. На месте совхоза озеленения города всадили огромный микрорайон. За 10 лет не построено ни одной дороги а численность жителей увеличивается после сдачи новостроек в 2 раза. До Москвы на авто реально не добраться ни по Носовихе ни по Горьковке ни по пьяной ни через Люберцы. Самый большой загрязнитель - Минвата но с ней ничего не сделают.
24 февраля 2013
Не можем выбрать между Центральным, Центром-2 и Южным Кучино. Перечитали все отзывы, ни один не порадовал. Может, действительно, взять кредит и купить на севере?? Неужели в Железнодорожном катастрофа с экологией??? Кто там живёт, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!!! Будем очень признательны!!!
22 февраля 2013
Хотела купить там квартиру, но проблемы инфраструктуры и беда с экологией меня отпугнули. Кто-нибудь может прокомментировать ситуацию?
02 февраля 2013
Серые схемы... поверьте мне без явной выгоды для себя они делать ничего не будут.
25 января 2013
мне не понятна оплата за купленную квартиру, через год сдача 313 корпуса,а деньги кладешь в банк на векселя, и ждешь сдачи обьекта и толко после сдачи можно сдавать векселя, а вкладываешь в начало стройки .Не понятно ,как деньги работают и на кого ?
23 января 2013
Центр 2 строят на бешеной скорости, цемент не успевает сохнуть. Качество строительства соответствующее. Рядом свалки, вредное производство, инфраструктуры нет. Зачем там жить?
22 января 2013
Скорее всего строительство в ближайшее время резко снизит темпы и качество, так как компания Конструктор взяла на себя создание ещё одного крупного ЖК "Новогорск".
21 января 2013
Владимир, а с чем именно вы не согласны-то? По факту-то прав. Детских садов действительно нет, построят их в самом конце строительства, а пока-то их нет)) и ещё не известно какими они будут (муниципальными и коммерческими). Роддома тоже нет, школ нет, а в те которые есть попасть невозможно из-за огромной очереди. Остальное описано подробно. Так что катитесь ка вы сами колбаской)
19 января 2013
Да тут кроме экологии проблем пруд пруди:нет детских садовнет роддоманет школнет дорог (пробки, очередь к маршрутке)нет экологии (Фенинская свалка, Минвата и микрорайон с окнами на могильник)нет гражданских прав и судебной защитыкриминализированность застройщика и городских властей, как залог будущих проблем
14 января 2013
Сильно беспокоит ситуация с минеральной ватой, и окружающие город свалки. До минеральной ваты там 1 мк, трубы торчат прямо рядом, при том микрорайон будет строиться в сторону минеральной ваты…Вода в микрорайоне будет от города, а в Железнодорожном она не очень хорошая.
26 декабря 2012
Как же быстро строят домики) Гонятся за графиком! Тут, конечно, молодцы, но как обычно и бывает быстро не значит качественно(((
25 декабря 2012
Да, даже когда вопрос с инфраструктурой закроют(а будет это в самую последнюю очередь). Садики и школы построят это ещё не будет значить, что он решится. Вы не забывайте, что статус инфраструктуры определиться только после сдачи объектов. И то, что они платные жильцы узнают в самую последнюю очередь. Теперь путём нехитрых математических операций посчитаем во сколько они нам обойдуться. Средняя стоимость коммерческого сада в месяц составляет 30 000 рублей.
11 декабря 2012
Да никак не решается. Хорошо, если садик достроят. Дистанционное образование через интернет - единственный выход в сложившейся ситуации. А вообще застройщик начинает возводить инфраструктуру в самую последнюю очередь, так как её нельзя продать.
10 декабря 2012
А, правда, кто-нибудь в курсе как решается вопрос с инфраструктурой? Кто-нибудь думал о том где будут воспитываться наши дети? И куда они будут ходить в школу?
07 декабря 2012
А лечиться может действительно понадобиться. Чего только стоит Кучинский мусоросжигающий комбинат и завод по производству теплоизоляции (минватное производство). Жильцы жалуются на запах сероводорода. Да и по правде сказать, запаха может вообще не быть, а вредные вещества тем не менее могут в воздухе присутствовать.
06 декабря 2012
Дома построены, квартиры в них проданы, всё круто, а как быть с школами и садами? Проще говоря куда будут ходить детки, где мы будем лечиться? Вот что непонятно. Это проблема всего Железнодорожного вцелом. Нехватка садов и школ, а тут ещё такой "наплыв". На данный момент из всей инфраструктуры мы имеем только пол садика. И сроки строительства объектов соц. инфраструктуры не определены.