ЖК «Центр-2»

Московская область, Железнодорожный
15 апреля 2013
Благодарю за быстрый ответ, значит, можно идти и оформлять договор на покупку.
15 апреля 2013
Да, эти корпуса при "Рост" банке аккредитированы.
15 апреля 2013
Кто- нибудь владеет информацией, можно через "Рост" банк приобрести квартиры в 105 и 108 корпусах?
12 апреля 2013
Собираемся с семьей покупать квартиру в Подмосковье, может кто- нибудь поделиться своими впечатлениями об этом ЖК?
12 апреля 2013
Спасибо за сведения, мне каждый день ездить в Москву на работу, поэтому и хотелось уточнить этот момент.
Где- то минут 30 в среднем ехать
12 апреля 2013
Хочу спросить, знает кто- нибудь, сколько по времени на электричке до Железнодорожного ехать?
11 апреля 2013
Минут за 15 дойти однозначно можно, сама там живу и каждый день проделываю такой путь.
11 апреля 2013
Подскажите, пешком до электрички от этого ЖК реально дойти? Не всегда есть возможность ждать транспорта, а машин у нас в семье нет.
10 апреля 2013
Присматриваюсь к квартирам в этом районе, вероятнее всего, буду покупать. От Москвы удобно добираться, за полчаса по- любому доедешь. Инфраструктура активно строится, уже построен 1 детский сад, достраивается школа. Дома строятся современных комфортных серий.
10 апреля 2013
Спасибо за сведения, у таких крупных компаний точно безопасно покупать квартиры.
10 апреля 2013
Реализация идёт через компании Миэль и Эстатет.
10 апреля 2013
А через какие компании реализуются квартиры в этом ЖК, может подсказать кто- то?
09 апреля 2013
Район неплохой. От Москвы добираться удобно, и на машине, и на общественном транспорте. Уже построен один детский сад, достраивается школа. Дома возводятся комфортные для проживания, с большими кухнями.
09 апреля 2013
Спасибо за ответ, буду теперь знать, что стройка там быстро идёт, без задержек.
09 апреля 2013
Введены в эксплуатацию корпуса № 101,102,103,104.
09 апреля 2013
Кто- нибудь знает, какие корпуса в этом ЖК уже введены в эксплуатацию?
03 апреля 2013
Район совсем даже неплох, честное слово. От Москвы добираться удобно, на работу не составит особого труда ездить туда каждый день. Инфраструктура муниципальная активно строится, цены на квартиры вполне приемлемые, наконец.
02 апреля 2013
Мне район понравился, если честно. Инфраструктура быстро развивается и строится, причём обещает быть муниципальной. От Москвы ЖК находится недалеко, всего 7 км, в любом случае за полчаса максимум на работу доберёшься.
01 апреля 2013
Район на меня произвёл очень благоприятное впечатление. По отношению к Москве расположен очень удобно, за полчаса уж по- любому доберёшься на работу. Инфраструктура активно строится, причём на платная, а именно муниципальная.