ЖК «Центр-2»

Московская область, Железнодорожный
18 июля 2013
меня интересует вопрос об оплате услуг регистрации - 2% от стоимости жилья - у меня получилось 80 000 рублей за двушку - не многовато ли? Почему у остальных застройщиков цена фиксированная - не больше 40-50 тысяч. И почему я сама не могу этим заняться а обязана оплачивать услуги??
30 июня 2013
Да ужновостройка еще та! Столько нервов и денег! Действительно поменяли коэффициенты теперь за несуществующие метры доплачивать приходится! Такая нечестная конкуренция. И это еще до ключей не добрались!
22 июня 2013
все нормально сдается. сдача обещана во втором квартале. - так и есть, начали выдавать ордера. дск молодец, никого не держит, бумаги дает сразу и без каких- либо доплат, а вот миэль и эстатет что- то мухлюют. не дают народу бумаги на заселение, уверяя, что балконы превратились в лоджии, теперь считаются по другому коэффициенту жилплощади, и требуется доплатить в среднем за 1 кв. метр! вот тут народ попал...
15 июня 2013
" В пределах ЖК возведут несколько школ на 5500 мест, детсады (общее число мест — 1425)..." Если вы не из Железнодорожного, то на место в садике во дворе можете даже не рассчитывать. Комитет по образованию давно распределил все места между очередниками города, и никаких льгот у новых маленьких жителей Центр-2 не будет. Приехали - становитесь в общую очередь...а она немаленькая, как известно.. Поэтому покупателям с детьми лучше сто раз подумать.
15 мая 2013
ДСК-1 вообще оборзели, итак затянули сдачу уже на 5месяцев от первоначального срока, так теперь менеджеры, когда им звонишь узнать новости, хамят и ругаются - ну что вы блин нам названиваете... когда квартиру втюхивали все такие ласковые были, а как бабосы получили, всех шлют лесом - ждите.
14 мая 2013
Компания называется Конструктор. Они уже сдали 3млн. кВ метров жилья, так написано о них в интернете. Из собственного расследования могу сказать, что вроде девелопер нормальный, без накладок. Здесь они являются правообладателями квартир. Они и продают.
14 мая 2013
Мне бы хотелось спросить, оформление документов много времени занимает? И что вообще за компания продает?
13 мая 2013
Люди! не покупайтесь на сроки сдачи и метраж. Обещания расхлдятся с делом. Что касается сроков - 2 квартала уже ключи не выдают. Зато на огромных реклмных щитах красуется: Идет заселение. А по метражу вам придется за 1-2 м2 переплачивать!
25 апреля 2013
А с детьми там будет, где погулять? Может быть, есть у кого- то информация на этот счёт?
24 апреля 2013
А на каком этапе там строительство детских садов? Хотя бы один построен уже?
23 апреля 2013
А есть какая- нибудь вероятность, что и Сбербанк войдёт в число банков- партнёров?
22 апреля 2013
Кто- нибудь оформлял уже договор на покупку через Миэль? Как впечатления, поделитесь!
19 апреля 2013
Спасибо, сомневалась между несколькими корпусами, теперь точно буду покупать в этом.
19 апреля 2013
Кто- нибудь ездил уже смотреть квартиры в 105 корпусе? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
18 апреля 2013
Хочу уточнить, а сколько примерно по времени до этого ЖК добираться от м. Новокосино?
17 апреля 2013
А какой- нибудь торговый центр на территории комплекса запланирован?
17 апреля 2013
Кто- нибудь ездил уже смотреть квартиры? Поделитесь сведениями, как впечатления?
16 апреля 2013
Кто в курсе, далеко от этого ЖК до Ольгинского парка? Слышал, там с детьми гулять очень хорошо, у у нас с женой двое малышей.
16 апреля 2013
А есть какая- то проектная декларация на корпуса, или что- то в этом роде? И где можно с ней ознакомиться?
15 апреля 2013
Присматриваю себе квартиру за пределами Москвы, больше всего пока понравился этот ЖК. Добираться удобно, дома строятся комфортные, современные. Часть корпусов уже сдана в эксплуатацию, детский сад построен, то есть не стоит стройка на месте. Условия ипотеки понравились, я пока уточнял только в банке Возрождение.