ЖК «Центр-2»

Московская область, Железнодорожный
14 ноября 2013
В любом случае этот жилой комплекс достроят. Три корпуса уже основательно построили. На счет четкого плана, я не сомневаюсь. Качество работа меня тоже устроило. Купил трехкомнтаную квартиру, жду когда закончат и будет заселение с нетерпением. Инфраструктура с магазинами и объектами.
13 ноября 2013
На самом деле в Домодедово Парк отстроены в разных стадиях только три корпуса, остальные заложены, в Новогорске строительство на более поздних этапах и уже была выдача ключей. Инфраструктура в любом случае строится постепенно, поэтапно. К окончанию строительства все будет готово, у застройщика четкий план сдачи очередей.
02 ноября 2013
Так и Новогорск и Домодедово Парк, строит и причем очень успешно, многие жильцы уже получили ключи от квартир и заселились, так что застройщик попался адекватный и пока свою репутацию не опроверг, нормальный с реальными сроками и ценами на недвижимость .
30 октября 2013
На самом деле я имела в виду как раз две стройплощадки, а именно ДмД Прак и Новогорск. Для меня такой объем работ Конструктора просто показатель его надежности. Насчет инфраструктуры, уже сдали один из садиков и приступила к работе школа. Такое продвижение на строительной площадке очень радует и вселяет оптимизм.
28 октября 2013
Так я же знала, когда покупала квартиру, что въезжать придётся в развивающийся, новый район. Подождать, пока всё будет, можно, главное, что в планах есть.
18 октября 2013
Думаю, что в любом таком микрорайоне предусмотрено, чтобы были и площадки, и стадионы, и больше чем уверена, что для детей, которые постарше, тоже будут предусмотрены спортивные площадки.
18 октября 2013
Конечно, есть спортплощадки, спортивный комплекс, да и просто погулять найдётся где.
18 октября 2013
А постарше детям есть, чем заняться, где погулять?
18 октября 2013
Хочу спросить именно у людей, уже вселившихся в район, реально поселиться туда с ребёнком младшего школьного возраста и не бояться выпускать его погулять одного? Там же лесопарк недалеко, стройка ещё вовсю идёт, самое чудесное место для всяких криминальных элементов.
16 сентября 2013
Слушайте, такой актуальный вопрос- а цена квартир, заявленная на сайте, окончательная, или по ходу оформления договора может и меняться?
04 сентября 2013
Когда же построят станцию «Люберецкие поля» наконец? До города метро не доведут, это ясно, но хоть чуть поближе будет ехать, чем от Новокосино!
03 сентября 2013
Не погонит никто предпринимателей, для них тут рай настоящий будет. Новый комплекс, народу полно, нужны и магазины, и объекты питания, и бытовые службы.
02 сентября 2013
Есть у кого- то сведения, предусмотрены там какие- то социальные, бытовые объекты? Я имею в виду магазины, кафешки, парикмахерские, дома быта.
27 августа 2013
Есть у кого- то информация, как там с транспортом ситуация? Интересуют и загруженность дорог, и электрички.
16 августа 2013
Слушайте, а окна в квартирах там будут пластиковые, или нет?
14 августа 2013
Господи, опять эти страшилки про Минвату и полигон пишут! Распугаете ведь нам потенциальных хороших соседей, граждане- товарищи!
07 августа 2013
По поручению супруги хочу уточнить у знающих людей- будет в этом ЖК вообще где с детьми погулять, какие- нибудь детские площадки планируется оборудовать?
05 августа 2013
Вы подумайте, подумайте. Только сильно с раздумьями лучше всё таки не затягивать- как бы нужные вам квартирки все не раскупили.
05 августа 2013
Давно уже присматриваюсь к этому местечку, никак не могу выбрать между 105 и 108 корпусами. Честное слово, оба нравятся, а надо ведь выбрать конкретно, где брать квартиру!
30 июля 2013
А с транспортной доступность как в Железнодорожном, реально вообще утром выбраться оттуда на работу и вечером добраться обратно? Просто сама по Носовихинскому шоссе никогда не ездила, но слышала, что в часы пик трасса загружена сильно.