Форум и отзывы о ЖК «Центр+» (ЖК «Центр Плюс»)

Московская область, Железнодорожный
от 3.1 млн
Цены за квартиры от17 августа
Лада
22 октября 2013
По логике, если Центр + относится к центр-2, то можно будет пользоваться и садами, и школами, а почему нет?
С чего Вы взяли, что Центр+ относится к Центр-2 ?
Александра
27 августа 2013
мне кажется такие вопросы нужно задавать на другом форуме, здесь идёт обсуждение ЖК Центр плюс.
у нас в митино дальнее знакомые живут, вроде говорят все неплохо))
Хороший комплекс. Покупал год назад у Проектсервис. Все просто супер.
13 декабря 2016
Считаю важным фактом то, что квартиры в Жилом комплексе «Центр Плюс Железнодорожный» от застройщика продаются в соответствии с 214–ФЗ, "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации". Это гарантирует наличие всей разрешительной документации и регламентирует ответственность застройщика. К тому же можно приобрести квартиру, как с отделкой, так и без нее. Это уж кому как удобно.
Уважаемые клиенты! В ЖК "Центр+" стартует акция на машиноместа В период С 20 октября по 28 ноября 2016 Беспроцентная рассрочка на машиноместа в подземном паркинге до 15 месяцев. Минимальный первоначальный взнос 300 тыс. руб. отсрочка платежа до 15 месяцев, оплата оставшейся суммы вносится равными платежами, ежемесячно в течение 15-ти месяцев (все платежи должны быть до 31.01.2018) подробности по телефону отдела продаж: 7 (495) 151-01-24
19 сентября 2016
Всё конечно неплохо и даже хорошо, но не могу смириться с тем, что потом придётся много лет, а то и всю жизнь слушать шум электричек и смотреть на эту депрессивную железнодорожную картину. Чух-чух)
Константин
29 июля 2016
В перспективе здесь развитая и благоустроенная территория, но пока она находится в плачевном состоянии.
01 июля 2016
20 июня 2016
На такие огромные дома, соответственно, многолюдные, - количество лифтов недостаточно, на мой взгляд. Вообще пугает здесь многолюдность. Однако цена, конечно , одна из самых низких, какие я видел на этом направлении.
Не бойтесь, вас не съедят! Центр+ далеко не самый многолюдный комплекс, да и в основном, тут семейные люди.
20 июня 2016
Анжела
09 февраля 2016
Узнавала по срокам строительства, итак: корпус 214 в процессе ввода в эксплуатацию, а корпуса 210, 211 и 212, а также подземный паркинг, пока находятся в стадии строительства.
Deref
10 ноября 2015
arturchik
09 октября 2015
Комплекс просто отличный, только экологическая обстановка смущает. Она здесь прямо скажем проблемная. На территории поселения находятся такие промпредприятия как керамико-плиточный завод, «Прогресс», бывший полигон отходов, а также Носовихинское ш. и жд. Одно только хорошо, что ни к одному этому объекту жд не примыкает вплотную.
А какое расстояние до них?
arturchik
09 октября 2015
Arsenii
17 августа 2015
Тут кто-то про лифты спрашивал. В каждом доме по три лифта: 2 пассажирских и 1 грузовой. Ездят шустро и бесшумно.
Лада
22 октября 2013
Оля
21 октября 2013
Мне интересно, вот Центр-2 имеет кучу дет.садов и школ, а у Центр+ (хотя он относится к Центр-2) их нет. Продажники обещают, что мы тоже сможем пользоваться садами и школами Центр-2 (и что удивительно, типа только те, кто прописан в Центр-2 смогут отводить туда своих детей). Так ли это?
Оля
20 октября 2013
Вроде как начали котлован рыть)))
Да, котлованы уже есть, нам сказали, что 213 и 214 ждут кран, который сейчас у 209 стоит. Как он там работы завершит, его передвинут к тем двум корпусам и начнут их активно поднимать.
20 октября 2013
18 октября 2013
А про 214 есть какая-нибудь информация?
Вроде как начали котлован рыть)))
18 октября 2013
А про 214 есть какая-нибудь информация?
гость
01 октября 2013
В 213 начали рыть котлован.
SEL
20 сентября 2013
Какие новости про 214 и 213 корпуса?
Александра
27 августа 2013
11 августа 2013
Хотим купить квартиру в Митино дальнее в малоэтажном доме, застройщик "КомСтрин" проэктсервис. Тоже как и многие другие читаю отзывы о данном застройщике, есть и положит-е и отрицат-е, но все же стоит покупать у данного застройщика в ЖК Митино дальнее?
11 августа 2013
01 августа 2013
Живу в соседнем доме и наблюдаю за строительством 209-го корпуса каждый день. Строиться активно и без проволочек. Сам хотел бы купить квартиру в 213-м корпусе, но там только фундамент и никакого движения. Прочитал кучу информации по Комстрину в интернете и не сделал однозначного вывода стоит ли вкладываться... насколько велики риски. Кто-то очень сильно их ругает, кто-то хвалит. Есть знающие люди, которые точно скажут стоит ли доверять этой фирме? :)
06 августа 2013
Я тоже заключила договор с Проектсервисом, собирая инфу, пришёла к выводу, что проектсервис продавал очень много Комстриновских адресов и работают они уже несколько лет вместе для меня это немаловажно.
Сергей.
01 августа 2013
Конечно мнения будут разные, сколько людей, столько и мнений, всем не угодишь. У меня на работе коллега 3 года назад купил в Люберцах на Парковой улице, через Проектсервис, прежде, чем купить тоже столько информации насобирал, в итоге решился и не пожалел, строят они качественно, не тяп ляп, а добротно, а сдали дом на пол года раньше, чем планировалось. Я сам сейчас вложился в Железнодорожный. Перед покупкой не было ни капли сомнений, уверен, что принял правильное решение, на мой взгляд застройщик очень серьёзный.
.Андрей
30 июля 2013
Отделка только в 209 корп., посмотреть её пока нет возможности, хотя самому очень хотелось это сделать. Говорят вроде осенью начнут, когда отапливаться дома будут. Отделка обычная, межкомнатные двери, линолеум, плитка керамическая, обои, потолок - покраска.
Алёнка
26 июля 2013
А кто-нибудь знает как будут выглядеть квартиры с отделкой, насколько я поняла, в 1 сек. можно такие купить.
Егор
25 июля 2013
13 июня 2013
Повезло.
Хотел посмотреть квартиру, приехал, а там оказыватся только в определённое время можно попасть на стройку, получилось только планировки взять, теперь придётся ещё разок съездить.
13 июня 2013
Повезло.
31 мая 2013
А мы с мужем в офисе в Проект сервисе тогда сидели, приехали покупать квартиру, которую бронировали, к нам вышел Михаил ( менеджер) и говорит, что поднялись цены, только что его оповестил застройщик. Я расстроилась, думала,что всё останемся без квартиры, но к счастью, Михаил смог договориться с застройщиком, нам продали по старой цене. Нам повезло, что мы уже на месте были.