Бунинский

Новая Москва, Сосенское С/П
Q
quest
21 сентября 2017
Достойное строение. Большое количество корпусов, детская площадка, озеро и конечно же самое, что понравилось - это футбольное поле. У меня двое детей которые очень любят играть в футбол. самое то!
09 августа 2017
Комплекс вполне приличный. Домики симпатичные, радуют глаз, экология нормальная. Мы допустим в парке любим прогуляться, а тут Бутовский неподалеку. В общем-то, будем рассматривать его при покупке, поскольку вся инфраструктура есть, а главное - удобное для нас расположение. Да и застройщик один из старейшин так сказать, надежный.
14 февраля 2017
Говорят, первички в комплексе осталось совсем мало. В корпусах уже ключи выдают, что удобно для тех, кто не хочет ждать, пока дом построится. Покупай да въезжай.
30 ноября 2016
А на мой взгляд - нормальный комплекс.Квартиры продаются с чистовой отделкой и можно сразу въезжать. Вся необходимая социалка под рукой, Хорошая экология и Бутовский парк рядом. До метро пешком дойти можно.
18 ноября 2016
За "панель" столько платить не хочется. А так в целом мне комплекс нравится. Смотрится очень аккуратно.Никакой вредной промышленности поблизости не наблюдается. И лесопарк совсем рядом - значит чистым воздухом жильцы подышат.
Guest
17 сентября 2016
Смотрю тут на форуме минимальная цена указана от 5.6 лимонов, но ведь панель, пусть и сдали.. Мы в смотрели в Новом Бутово двушку за 6,2, но там монолит и сдача в 4 квартале этого года. Все же, дороговато ПИК цены поднял, будут ли продажи... И, кстати, а что решили будут 40 домов строить или нет?
Володя
01 августа 2016
Строительство школы обещают закончить в 2016 году.
Нелли
23 июля 2016
Проезды внутри домов совершенно лабиринтообразные. С парковками очевидные проблемы.
Artem
15 октября 2015
По-моему, у Сбера сейчас лучшие условия. Процентная ставка от 10.5, а кредиты выдаются на срок до 30-ти лет! Переплата за 30 лет, конечно, большая. Но я планирую отстреляться за 1-2 года.
06 октября 2015
Черкану пару слов о застройщике. На рынке они с нулевых, строят на все территории Мск, занимаются одновременно несколькими объектами. Справляются на отлично, в задержках замечены не были. Качество отменное.
27 сентября 2015
Нашел инфу, что застройщик дает 7% скидки на свои квартиры.
Serferr
16 сентября 2015
В плане экологии это место просто шикарное. Рядом Бутовский лесопарк, белкин лес, пром предприятий нет. Место очень тихое и спокойное.
Гость
15 июля 2015
Дом новый,балкон и остекление не очень понравились: огромные дыры в ограждении с соседями, остекление какое-то мутное, пыль не оттирается, нет запирающих устройств. Но сам балкон большой хороший. Вообще ещё лифты не нравятся - медлительные, и тесные, российские, но опять же тихие и плавные и их не слышно.
Партизан
28 апреля 2015
Судя по видео на этом сайте от 4 октября, уже тогда дома почти были готовы. Я только не понимаю, судя по карте, это уже МО? То есть регистрация подмосковная уже? Соответственно хочется понять и к чему и к кому мы будем прикреплены.
12 апреля 2015
ну первый минус-это панель! Плюс это метро. Плюс, что дом построен уже. Но сразу и цены подскочили ввысь
02 апреля 2015
В интернете много информации. Дом построен уже. ПИК серьезный застройщик. В районе проходит трасса самолетная во Внуково. Но по факту тихо, не слышно.
01 августа 2013
А где ещё можно найти информацию по данному объекту???
17 июня 2013
Очень странно, что нет ни одного отзыва. Никому этот ЖК не интересен? Быть такого не может. На мой взгляд, цена на двушки у застройщика несколько завышена. Если продавать свою квартиру, а потом год снимать, то выйдет по цене как вторичка Южного Бутова. И еще непонятно, где там пройдет 4-х полосная магистраль.