Эко-район «Борисоглебское»

НБ
Никита Байбуров
26 июля 2021
Оценка:
Качество застройки, малоэтажность домов, большая территория, удачные планировки в корпусах. И растительности мне кажется достаточно. Вокруг целый лес, да и на территории зелени достаточно. Наш 21 корпус находится в активной стройке. Нас все устроило.
23 июля 2021
Оценка:
Самый настоящий городок со всей внутренней средой. На момент начала продаж комплекса стоимость квадратного метра была ощутимо выгоднее конечно, учитывая условия. Сейчас цены везде растут, но разница все еще есть и все же покупка будет привлекательной.
21 июля 2021
Оценка:
На самом деле это прямо мини-поселок. Когда еще только первый раз побывали, купились на эту атмосферу. Конечно, там еще много чего нужно было сделать своими руками, ведь помещения идут без отделки. А мы уже научены опытом, что это не только обои наклеить, но и сразу ставить хорошие фильтры на трубы, изоляция и так далее. Если сразу обо всем хорошо позаботится, потом можно жить в удовольствие в таких условиях. Обо всех нюансах можно узнать при покупке, и решить, а надо ли. Мы лично о вложении ни разу не пожалели.
Алексей Кравцов
03 июля 2021
Оценка:
В целом по жилому комплексу скажу, что неплохое место для большой семьи. Тихая спокойная территория. Дома невысокие, подъезды просторные, парковки в кой-то веки есть. Инфраструктура вокруг еще до конца не развита, газончики по периметру, аккуратные, без зарослей. Отдельно остановлюсь на дворах, лично нас привлекла сама идея организации дворового пространства с четким разделением по зонам – парковка, озелененная территория, детская и спортивная площадки.
02 июля 2021
Оценка:
На ЖК «Борисоглебское» внимание обратили по совету знакомых, которые уже купили в нем квартиру. Он нас заинтересовал – как раз та самая концепция, которую мы ищем: этакий уютный пригород с застройкой высотой в и этажа и закрытыми дворами, при этом в относительно небольшом радиусе с инфраструктурой все очень даже неплохо. Раз уж речь зашла про инфраструктуру, хотелось бы отметить такую вещь. Понятно, что какое-то время требуется на ее развитие, по мановению волшебной палочки ничего не делается. Но уже работы ведутся в плане социальной инфраструктуры (школа, детский сад),
Яна Соколова
01 июля 2021
Оценка:
Задумались о покупке новой квартиры, так как дети растут и хотелось бы большую площадь, чем в квартире в типовом панельном доме. Выбирали мы из вариантов неподалеку. Важным моментом при выборе был тип застройки. Честно говоря, высотные дома совершенно не вдохновляли, так как жить в таком огромном муравейнике – удовольствие сомнительное: народу много, всех не запомнишь, иногда даже не знаешь, кто твои соседи. Да и с дворами все в таких случаях не сильно хорошо – их практически нет, они заставлены машинами и детям просто негде гулять и играть.
30 июня 2021
Оценка:
С застройщиком тоже нашли общий язык. Причем реально по-человечески вошли в наше положение. У нас случилась небольшая загвоздка с банком, который нам должен быть одобрять ипотеку. По неопытности не знали. Пошли навстречу, помогли нам подготовить документы. Мы на всякий случай заплатили залог. В итоге стали обладателями двушки в этом комплексе в Кленовом квартале.
Анна Третьякова
28 июня 2021
Оценка:
Есть ли семья без авто, могут быть сложности. В нашем доме не все заехали, все-таки дом сдан относительно недавно. Думаю, когда жильцы все заедут, будет лучше. Покупали трешку, в доме много света. Очень понравилось. Комнаты нормальные, особенно детская по планировке очень понравилась. Не нужно заморачиваться с лифтами и лестницами, вышел, и сразу садишься в свою машину. Детский сад к следующему году закончат, пока все потихонечку обустроятся.
З
Зоя Антипова
28 июня 2021
Оценка:
Экологическая обстановка тут неплохая, не пыхтят заводы-пароходы, поля рядом, зеленая зона, подальше от большого города. И слава богу. Присмотрелся к будущим соседям (дом уже сдан, потихоньку заселяются). Вроде нормальные люди, приезжают на хороших машинах, то есть вроде проблем не должно быть. Вместе с женой уже ждем переезда, как освоимся, еще напишу, как дела с инфраструктурой.
Егор
27 июня 2021
Оценка:
Когда выбирали новую квартиру, принципиально искали малоэтажное строительство. Чтобы не толкаться и не спорить с соседями за место в подъездах и парковку у дома. Жили до этого в 12-этажке, надоело, уже ни терпения, ни сил не оставалось. Так что смотрели местечко подальше от центра города. Собственно, так и нашли этот комплекс. Наш 16 корпус уже на этапе завершения строительства.
25 июня 2021
Оценка:
После рождения ребенка встал вопрос о расширении. Жить втроем в однушке то еще удовольствие. Приняли решение купить новую жилплощадь побольше. Первую свою квартиру мы купили в ЖК Борисоглебское. Хочу отметить, это один из немногих застройщиков в нашем городе, который не задирает цены на свои квартиры. Можно подобрать вариант даже при достаточно ограниченном бюджете. Весь планируемый комплекс был разбит на небольшие кварталы, которые потом возводятся поэтапно. В общем, у нашей семьи сложилось хорошее впечатление.
Илина
24 июня 2021
Оценка:
В какой-то момент поймали себя на мысли, что нам тесно в старой трешке. Живем с детьми, собакой и кошкой в достаточно стесненных условиях. Листая форумы с новостройками, нашли ЖК Борисоглебское. Направление для нас было удобное, тк мы оба работаем в этом районе. После работы протестировали поездку до ЖК. Конечно, если ехать на машине из Москвы, то можно попасть в пробку, но нам пока это не грозит, у нас машины нет. А на электричке добираться вполне реально. Решились на трехкомнатную.
19 июня 2021
Оценка:
Когда приезжаешь сюда, кажется что ты оказался за городом. Так же вокруг сохранилось много частных домов. Мне нравится Несомненно здесь не хватает инфраструктуры, но с развитием района, и она появляется. Нужно больше транспорта, но и он развивается. Есть проблемы, но к счастью они решаются. В Борисоглебском жить мне нравится. Здесь комфортно. И самое главное здесь близко природа.
18 июня 2021
Оценка:
Была возможность оформить документы на стадии строительства, но решили не спешить, подождать, когда дом закончат. Так что, если вы нацелены на покупку недорогой первички недалеко от Москвы - рекомендую не ждать с моря погоды и оформлять квартиру, иначе будете выбирать из остатков. У нас свой газовый котёл, сами регулируем температуру и еще это значительно выгодней по платежам. Грамотно решена проблема парковки авто, владельцы машин могут быть спокойны за свое движимое имущество. В подъездах очень все чисто и аккуратно.
08 июня 2021
Оценка:
Жить надо либо в центре Москвы, либо перебираться в благоустроенную периферию. Только это - разные цены и между ними пропасть. Сюда съездил и понял - мое. Походили с менеджером из офиса вдоль почти готовых корпусов, посмотрел я на все и заключил договор. После, с подругой ездили еще несколько раз, она выбор мой тоже оценила. До Москвы, в будний день на машине много времени не заняло до Теплого стана (я там квартиру пока снимаю). Удачи всем. Не слушайте никого и не читайте много интернета, лучше съездите сами на место, гляньте своими глазами.
07 июня 2021
Оценка:
Живем давно тут, радуемся и вспоминаем, сколько понервничать пришлось, когда ждали всю эту стройку (мы купили с самого открытия стройки), как принимали квартиру и ремонтировали потом. Место тут хорошее, вся цивилизация - рядом. В Москву, что на машине, что на общественном транспорте - доступно. Очень удобно комплекс расположен. Отдельный плюс – лесной массив. Пройтись там бывает приятно и радует, что не среди асфальта и бетона живешь, а есть большое такое пространство с деревьями.
Денис
06 июня 2021
Оценка:
Плюсы и минусы есть как и в каждом ЖК, но в Борисоглебское, на мой взгляд, плюсов будет побольше. Хорошая транспортная развязка. В планах сад, школа, большая территория и с парковкой нет проблем. Да и сам дом и внешне выглядит симпатично, и квартиры с хорошей планировкой.
26 мая 2021
Оценка:
Оптимальное сочетание цена - качество, учитывая еще и то, что в доме хорошие площади квартир и приличные планировки. Понравились двухкомнатные квартиры, их планировки. На районе всегда тихо и спокойно. Есть вся инфраструктура в небольшой доступности.
24 мая 2021
Оценка:
Присматривали квартиру в этом ЖК, плюс дома малоэтажные, все соседи будут знать друг друга. Ну и, конечно, хорошая планировка квартир, продуманная парковка и внутренние дворы. Вообще, я считаю правильно строить именно такие комплексы, когда заранее запланирована вся инфраструктура, чтобы потом все не переделывать.
22 мая 2021
Оценка:
Были на экскурсии, неплохо так… Внешний вид домов такой позитивный!!! По сравнению со скучными серыми типовыми домами вообще огонь)) На территории крутые детские и спортивные площадки!! как для меня, так это самый хороший вариант из современного жилья .
Оценка*
45 мин.
Посмотреть все 45 однокомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
45 мин.
Посмотреть все 29 двухкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»