Форум и отзывы о Эко-район «Борисоглебское»

Новая Москва, Зверево деревня
Цены за квартиры от 26 февраля
Связаться с застройщиком
Слышала, что все корпуса должны были сдать в конце 2016 года, но так и не ввели в эксплуатацию. Кто знает актуальную информацию? Когда будут выдавать ключи?
Добрый день! Сейчас занимаюсь поиском жилья в киевском направлении. Меня заинтересовало Борисоглебское. Но на данный момент, больше всего волнует вопрос наличия школы. Я так понял, пока она не готова. Когда именно будет построена школа, и как сейчас компания планирует решать вопрос обучения детей, которые заселятся в дома? Спасибо за ответы.
Я уже имею квартиру в этом мини-городе. Могу Вам сказать, что школа в Борисоглебском планируется только на сентябрь 2018 года, а пока школа есть рядышком. Школьный автобус будет детей забирать, а после занятий развозить обратно. Находится школа в Яслевке, через киевскую трассу. Автобус будет сопровождать взрослый.
Мы тоже недавно из Борисоглебское. Добирались на электричке, оттуда нас встретила их марштрутка –хороший сервис. Обратно тоже довезли, не пришлось топать по морозу. Нам эскурсию сразу провили - архитиктура нам понравилась с мужем все дома выглядят красиво аккуратно. Расстояния между ними большие – не окно в окно. Практически все узже стоят готовенькие, ключи вот-вот начнут выдавать. Потом пошли в офис уже по ценам все детальнее обсуждать , у них пока цены не павышались, но очень скоро планируют,ведь ключи уже скоро дают. Так что мы долго думать не стали, взяли в рассрочку, она у них беспроцентная. Оформили все бесплатно и быстро. Ждем свои ключи теперь.
Я увидел рекламу на щите, потом еще наткнулся в интернете на это Борисоглебское, ну блин решил что знак свыше и потяпал смотреть, что там за город такой отбабахали. Нас конечно цена в первую очередь привлекла, за 1,8 миллиона и московская прописка твоя, такое мы с женой еще можем потянуть, хотя конечно собираемся брать ипотеку. В итоге съездили в ЖК своим ходом на электричке. От станции до жк идти минут 20. Скоро обещают пустить автобус, так что пешочком гулять не придется. Правда не увидел рядом ни одного магаза, но обещают все построить. Пообщались с менеджером Игорем – ну такой приятный человек! Уговорил нас на двушку, она подороже будет, но и места поболее конечно. У них беспроцентная рассрочка к стати, первоначальный взнос с каждым обсуждается отдельно, нам как малоимущим реально пошли на встречу. В общем мы остались довольны, так уже хочется свое жилье не представляете
На каком этапе сейчас идет подготовка к сдаче дома? Когда вручают ключи? Проведен ли газ, подключена ли канализация, откуда берется вода, электричество докуда ведется?
Недавно были на месте, могу сказать ввод в эксплуатацию на данный момент еще идет. Все трубы проведены к домам, газ магистральный, тянут со стороны Нарофоминска (поставщик Мособлгаз), скважины и очистительные сооружения свои, электричество в квартирах до щитка. Ключи обещают выдавать с марта-месяца.
Наш ЖК забабахал праздник в прошлые выходные, вот посетили сие мероприятие. Всё по красоте сделали: детишек забрали, заняли их там творчеством всяким, дали родителям чуток отдохнуть, погулять без мелких. Были и угощения и развлекуха всякая. Малая у меня вообще в восторге была: с горок накаталась, на батуте прыгала, под зайчика разрисовалась, подарок получила. Выступал Андросов, подуспокоил нас мальца по поводу наших квартир, пообещал в марте ключи вручить. Там с соседями уже во всю законтачились, все ребята нормосные. Короче всё прошло на уровне, ждём квартир.
22 декабря 2016
Недавно ездили в Борисоглебское, планируем взять там. Нам выдали сапоги, провели на стройку. строитилей встретили, но немного, но все что-то делают. Сказали многие внутри отделкой занимаются. Тетя нам попалась хорошая, всё нам подробно о плане посёлка рассказала, посоветовала где лучше взять квартирку, по вариантикам нас поводили. будим брать скорее всего, цена такая, что потянем без продажи почки. но хочу еще мнение собрать
22 декабря 2016
21 декабря 2016
Собираюсь приобрести жилье в Борисоглебском. Подъехать на объект пока не получается. Если кто-то был там, подскажите, что входит в стоимость квартир? Какая отделка? Какой тип домов?.
Только что вернулся с просмотра. Мне понравилось))) Квартиры сдаются без отделки, под черновую. Я узнавал про 1-комнатную квартиру 34 кв метра, стоимость от 1,8 млн рублей. Туда входит - двойные стеклопакеты, металлическая дверь, радиаторы отопления, межкомнатные перегородки, газовый котел, счетчик, электричество до щитка. Дома разные: каркас-монолитные, есть металл-каркасные, есть сандвич-панели.
21 декабря 2016
19 декабря 2016
Ох ребятки примерно пол года назад купил квартиру в Борисоглебском. Ооочень долго выберал, в итоге остановилcя на СИТ, т.к. застройщик занимается элиткой, ни в чем зампешан не был ну и цена более чем адекватная за жильё по такому направлению. я бы за такие деньги себе мало что нашел бы. Сейчас наблюдаю за стройкой в группе вк. Мне везёт, мой корпус почти всегда в отчёты попадает. Почти готов уже. С нетерпением жду сдачи, надеюсь, не задержат.
18 декабря 2016
Решили приобрести квартиру именно в малоэтажном комплексе, считаем их более уютными, камерными. Остановились на этом. Место замечательное зеленое - вокруг лес и поля. Квартиры довольно неплохие и цена на них тоже подходящая. К тому-же, вселившись вы получаете Московскую прописку, что тоже немаловажно.Со временем пополнится инфраструктура и тогда вообще придраться будет не к чему.
11 декабря 2016
Считаю, Борисоглебское вполне удачный проект. Как вы все знаете, рынок наводнен сейчас саммыми разными предложениями, есть с чес сравнить. Цены приятные, квартиры от 1.8 млн руб, расположение тоже достойное, особенно здорово для меня как семьянина с тремя детьми, есть где погулять на свежем воздухе.. Кстати расстояние между домами большое, что тоже плюс!
08 декабря 2016
Здравствуйте. У меня такая ситуация, что мне нужно въехать в квартиру и сразу отдать ребенка в детский сад. Вы не знаете когда уже он будет функционировать? Я так понимаю. сейчас комплекс еще на стадии строительства ? Люди еще не живут?
Я узнавал про это. Детский сад начнет работать к сентябрю 2017 года. А так как сроки сдачи немного раньше, то придется искать другие выходы.
10 ноября 2016
Насколько я знаю, в Борисоглебском планируется к возведению 219 домов, будут функционировать школы, храм, 3 детских сада, спортивно-оздоровительных комплекс, торговый центр, куча помещений для коммерческого назначения. Район будет огорожен, для каждой квартиры предполагается 1 машиноместо. Мне кажется, очень перспективное и благоприятное для проживания место!
29 ноября 2016
Цена низкая, мы себе с мужем долго ничего позволить не могли, а как рубль кокнулся так вообще. а тут цена просто отличная, нам и думать то было нечего, за наши деньги вариантов мало. Строят все качественно, у меня муж сам строитель, он там каждый кирпичек проверил, я не шучу)) а еще говорит что расстояния между домами большие – в наше время это редкость, застройщики пытаются впихнуть невпихуемое обычно всегда, а здесь прям раздолье, чувствуется что много пространства и воздуха) про полигон напугали - я езжу каждый 2 недели , хобби у нас с мужем такое)) ну вот честно, никаких канонад не слыхали. Воздух там читсейший, вокруг тишина. Обещают много всего понастроить и дет сады (4 штуки) и школы и ТЦ. Надеюсь, так оно все и будет. народу там будет жить немеренно, глупо было бы не зарабатывать на этом.
23 ноября 2016
Я думаю над тем, чтобы приобрести недвижимость в Борисоглебском, Подкупает экологическая обстановка. НО немного смущает транспортная доступность. Подскажите, кто уже был там, как добираться до Москвы? Автобусы, ж/д проезд, маршрутки и т.д. Буду признательна за любую информацию.
10 ноября 2016
19 октября 2016
Удачный проект. Сейчас на рынке куча предложений, есть, с чес сравнить. Цены весьма приятные, месторасположение великолепное, особенно для семей с детьми здорово гулять на свежем воздухе.. И расстояние между домами большое, что также плюс.
06 октября 2016
Очень красивые домишки, а главное приемлемая цена! Волнует только инфраструктура, по проекту всё будет своё, но хорошо бы что бы построилось одновременно с домами, а не когда ребёнок вырастет! Это будет отличное место для семьи, а главное море чистого воздуха, которого так нехватает в столице!
Станислав
26 сентября 2016
Замечательная природа вокруг комплекса! Спокойное место и пробки нас не пугают, если покупаете квартиру рядом с Москвой к этому нужно быть готовым!
09 сентября 2016
11 августа 2016
Существенная просада, то что здесь нет поблизости поликлиники!
Добрый день! А как же обращаться за медицинской помощью? Где ближайшая? Я так понимаю, детской тоже нет в округе?
11 августа 2016
Существенная просада, то что здесь нет поблизости поликлиники!
25 мая 2016
Так а что насчет ЛЭПа тут, вдоль леса? Я понимаю, что вариант изолировать ЛЭП намного дороже. Но возможно застройщик потратит все же немного ресурсов и перенесет её чтобы не создавалось лишнее магнитное поле для жильцов?..Только вот неясно, как быстро это найдет отклик.
25 апреля 2016
Я узнал, что собственники в ЖК Борисоглебское получают московскую регистрацию. Очень выгодная опция.
29 марта 2016
21 февраля 2016
Напишите Ваш адрес? Я не верю, т.к. в Сиреневом регулярно "прогуливаюсь" на авто по стройке.
Здравствуйте, Марина. Точно также стараюсь "прогуливаться" мимо будущего места жительства не реже одного раза в две-три недели. Из ВАО Москвы ездить чаще далековато. Какой адрес Вас интересует. Если номер корпуса, то 180 в Кленовом. Если что-то другое, уточните.
05 февраля 2016
Не разделяю озвученного оптимизма. Покупали квартиру в ЖК в 2014 году. За это время в трехэтажном доме построено 2 этажа, т.е. по одному этажу в год. Мы точно об одних и тех же строителях говорим? Сдача одного квартала из четырёх по документам в декабре 2016 года. Большие сомнения в том, что в этот срок они смогут уложиться с такими темпами. На очереди ещё три квартала, на территории которых школа и многие социальные объекты. Их, подозреваю, построят не раньше 2020, если вообще построят. Отдельных "лестных" слов заслуживают сотрудники отдела продаж. При покупке квартиры нам озвучивали срок сдачи в 2015 году. На это и купились. А сейчас эти же "продавалки" с мраморными лицами рассказывают уже новым покупателям, что вот-вот сдадут. Вранье! Работы там ещё очень много. Выбирали квартиру здесь потому, что понравилось место и концепция. Далековато, но без пробок по киевке больше 30 минут не выходило. С пробками - как повезет. Место действительно очень хорошее, рядом лес, правда не ухоженный совсем, ж/д станция. Концепция района тоже отличная, но её реализация оставляет желать лучшего, к сожалению.
Я сомневаюсь в Вашем отзыве
Den
30 ноября 2015
Появились новые фотки 166 корпуса. Честно признаться, приятно удивлен. Всего за 2 недели появились и трубы, и каркас крыши. Рабочие молодцы, работают, не сачкуют )