Форум и отзывы о Эко-район «Борисоглебское»

Новая Москва, Зверево деревня
от 2 до 4.2 млн
Цены за квартиры от14 сентября
Персональное предложение
quest
Кто-то может подсказать, что здесь с коммуналкой, какие платежи?
Коммунальные платежи 38,50 рублей за 1 кв. м. Можно исходить из этой цифры. Ну и дальше плюс ваш индивидуальный расход по электричеству и воде.
Николь
читаю только положительные отзывы. Даже не верится. Что совсем нет косяков? Неужели у нас еще люди, которые умеют строить?
Сплошные недоделки. Задержка строительства пока на пару лет, думаю, что лет на 5-10 задержат.. Рабочие - таджики, узбеки. Строят как могут)))) Не удивлюсь, если мой отзыв заблокируют. Меня намертво заблокировали ВКонтакте за правду.
Николь
Рая
Здравствуйте, хотела однушку себе купить , недорого , как быть.?
Если у вас есть в запасе лет 5-10 ждать, пока все очереди построятся...Риэлторы обещают нереальное. На самом деле стройка сильно затянулась. 1 очередь обещали сдать в 2015, все очереди - в 2017. Фактически сдали 8 домов из 1 очереди, в которых отсутствуют вода, свет и газ. И трубят, что они выдают ключи. На самом деле там жить невозможно. Если стройку заморозят, я не удивлюсь
Какая коммуналка в месяц выходит? А то у меня знакомая в подобный малоэтажный поселок въехала и теперь платит более 10000 в месяц за однушку. На воду не реальные цены. А как здесь с этим дела обстоят?
quest
Кто-то может подсказать, что здесь с коммуналкой, какие платежи?
Аноним
Ищем двушечку себе, привлек этот комплекс. Кто-нибудь знает, какая будет прописка? И что здесь с домами, они сданы???
Это Новая Москва
елена
Можно до станции Рассудово дойти за 13-15 минут. Оттуда доедете до Киевского вокзала в Москве.
идти 25 мин пешком до станции
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько идти до ж/д станции от ЖК? Предстоят частые поездки, автомобиля временно не предвидится(
Рая
Здравствуйте, хотела однушку себе купить , недорого , как быть.?
что хорошо, прописка московская, это Новая Москва ведь. дома есть сданные, а есть которые только сдаются и ключи в ноябре будут
Эко-район - название очень приглянулось. Материалы, которые используют, тоже экологичные. Плюс малоэтажное строительство очень привлекает среди городских небоскребов, хочется жить в тишине и покое, в окружении зелени) Кто уже заселился, поделитесь впечатлениями!
Я долго выбирала, где купить квартиру. В итоге Борисоглебское на фоне остальных ЖК показалось самым достойным. Малоэтажное строительство мне всегда нравилось, а тут еще и в экологически чистом месте, природа красивая. Плюс цена конечно очень приятная, и мск прописка есть. Была на стройке на этой неделе, мне всё показали и рассказали, помогли определиться с корпусом. Часть квартала уже полностью готова, там уже прям очень круто, аккуратненькие готовые домики, газончик, детская площадка, даже люди живут некоторые уже. На объекте достаточно живо, много строителей, видела семью с обоями и люстрой в руках, видимо уже ремонт во всю идёт))) Видела даже деток гуляющих. Знаю, что задерживаются сроки, но не критично, тем более учитывая, что сейчас практически везде сдвигаются даты сдачи. В общем после выходных поеду оформляться. Пишите, будущие соседи, буду рада пообщаться)
Ищем малоэтажный комплекс, здесь приглянулось название - эко-район. Посмотрели аэротур здесь, зелени вокруг и правда много! а вот сами материалы строительные тоже эко? кто-нибудь знает?
Кстати интересный вопрос, ну, к примеру, газобетон, на сколько я знаю, достаточно экологичный материал, нужно для интереса глянуть другие материалы. А так комплекс действительно очаровательный. Особенно там, где готовые домики уже и газончик растёт. Вообще красота. Съездите посмотрите.
С высоты удобно рассматривать дома и территорию, хорошо, что здесь новенькую панораму 360 градусов повесили рядом с фото. Мы уже свой выбор сделали, теперь вот ждем ключи)
Вообще комплекс неплохой, видно по карте, что зелени много будет вокруг. Но это меня немного и пугает, что диковато как-то получается. Мне интересно, а что-то типа охраны предполагается в комплексе, или жители сами себе предоставлены будут? Забор я вижу, а пропускная система?
Как вы правильно заметили - территория обнесена забором. По поводу охраны - в следующем году на собрании жильцов управляющая компания будет предлагать различные варианты, и жильцы уже сами решат нужна ли им охрана или не нужна.
Добрый день! Рассматриваю покупку квартиры в Борисоглебском. Подскажите, а как у них офис продаж работает? Нужно ли записываться заранее? Как там до них добраться?
Офис продаж у них на объекте работает без выходных и праздничных дней с 10 до 19 часов. Приехать можно в любое время и обратиться к свободному менеджеру, без предварительной записи. От жд станции Рассудово либо 15 минут пешком, либо, если есть водитель свободный, они встретят на дежурной машине. Попробуйте им позвонить, если есть возможность.
Собираюсь с семьей купить квартиру в Борисоглебском и переехать туда жить. Меня интересует насколько сейчас там развита инфраструктура. Куда можно отдать детей. Есть ли магазины, поликлиники и тд. Пока не получается доехать до самого района , посмотреть все вживую. Если кто-то знает информацию - поделитесь)
В Борисоглебском вся инфрастуктура начнет свою работу только с 2019 года ( будут и сады, школа, и ТРК, спортивные и деловые комплексы, поликлиники свои, полиция, пожарная часть и тд). А пока мы будем пользоваться инфраструктурой поселка Яковлевский. Он находится примерно в 4 км от Борисоглебского, можно будет на маршрутке доехать. Там есть школы, д/сад, отделение банка, короче все пока там.
Приобрёл квартиру в Борисоглебском, ожидаю выдачу ключей (148 корпус). Общался с теми, кто уже получил, — многие довольны качеством, начинают ремонты. Уже успел познакомиться со своими соседями, вот моя соседка по лестничной клетке недавно ездила, приняла, сказала, что всё хорошо и не стоит переживать и бояться принимать. Честно говоря очень боялся брать за такую цену, т.к. стоимость этих квартир очень сиьно отличается от большинства предложений, боялся, что будет какой-нибудь подвох. Но благо всё обошлось. Вот можно же, значит, не ставить заоблачные цены, от которых глаза на лоб. А ещё очень круто, что у посёлка есть активная группа ВК, там вся актуальная информация и регулярные фотоотчёты со стройки: видно, что застройщику нечего скрывать, да и нам поспокойнее, когда мы можем постоянно наблюдать, что дело движется)
Добрый день! Мне нужно купить небольшую квартирку для бабушки. Может быть уже вопрос отделки здесь был поднят, но тем не менее. Насколько квартира готова к заселению? Какое отопление планируется быть в доме?
По поводу отделки, уже где-то здесь писали, что она черновая, ремонт делать придется. Вот про отопление знаю, что оно индивидуальное, поселок газифицирован, в домах стоит двухконтурный газовый котел.
Слышала, что все корпуса должны были сдать в конце 2016 года, но так и не ввели в эксплуатацию. Кто знает актуальную информацию? Когда будут выдавать ключи?
Корпуса 139 - 145 уже сдали
Уже начали выдавать.
Вчера в группе появилась инфа, что уже начинают выдавать.