Эко-район «Борисоглебское»

Новая Москва, Новофедоровское с/п

08 сентября 2021
Сначала этот комплекс даже не рассматривали. Знакомые позвали в гости, и нам очень понравилось. В итоге приобрели двухкомнатную квартиру в Сиреневом квартале. Понравилась работа менеджера. Все показал, рассказал. Подобрал идеальный вариант для нас в соотношение площадь-цена. В следующем году получим наше жилье
07 сентября 2021
Большой плюс этой новостройки – энергичная стройка, даже с учетом небольших задержек по срокам. Дела идут нормально. Что по самому дому, то мне кажется, что здесь будет вполне комфортно. Для молодежи есть маленькие однушки – для старта пойдет. Но больше всего мне нравится расположение – очень классно здесь в плане природы и экологии. Да, возможно поначалу будет не хватать магазинов и школ, но это дело наживное, все равно построят.
06 сентября 2021
Рассматриваем покупку жилья и выбираем квартиру. На мой взгляд, дома строят неплохие (монолитки). В общем планировка адекватная, цена оказалась тоже. Даже со средним заработком, но при стабильном доходе вполне себе можно позволить однушку в кредит. Учитывая, как растут цены на недвижимость, однозначно останемся в выигрыше.
04 сентября 2021
Долго ходили по новостройкам и искали подходящий вариант... с мужем хотели себе двухкомнатную и именно в новостройке, с нормальной, адекватной планировкой (что как ни странно при всём многообразии новостроек не так уж и часто встречается). В итоге нашли таки наиболее адекватный вариант в этом ЖК. На самом деле не сразу к этому решению пришли, потому что расположение было чуть дальше, чем мы рассчитывали. С другой стороны - если брать ипотеку, то ежемесячный платёж у нас получился ненамного меньше того, что мы планировали.. Да, две комнаты - но для нас оптимально. Сейчас наблюдаем как строится, по срокам не тормозят, очень нравится.
ЕГ
Екатерина Горбатова
03 сентября 2021
Для молодой семьи вариант очень хороший. Детский сад очень близко находится (следующей осенью сдают) плюс вокруг довольно много зелени + индивидуальное отопление. Оформили мы двухкомнатную квартиру и не пожалели. Планировка комфортная, а недалеко пешком пройтись жд станция. В целом, нас все устраивает, есть конечно некоторые огрехи, но они слишком незначительны, чтобы на них заострять внимание.
02 сентября 2021
Квартиру хотели купить только в близлежащем районе от родителей. Выбрали неплохую трешку, со стандартной планировкой в жк Борисоглебское. Во-первых, цена устроила нам полностью. Во-вторых наличие достаточного места для паркинга, обустройства мест общего пользования, индивидуального отопления и прочих нюансов.
Юля
01 сентября 2021
Купили квартиру буквально пару месяцев месяц назад, знали что своя котельная, московская прописка, но не ради неё и брали вообще тут - для нас расположение было важно, планировка и площадь квартиры и цена за всё это добро. Цена в общем-то и подкупила, жаль конечно, что на более ранней стадии купить не получилось - тогда цены еще ниже были...
30 августа 2021
Реально помогли подобрать хороший вариант и даже меньшей площади, чем мы рассчитывали, что сказалось на итоговой стоимости квартиры. При приемке были незначительные замечания, которые без споров устранили за несколько дней. При учете того, что акт приёмки подписали сразу, это еще респект застройщику. Несмотря на то, что рядом есть оживленная трасса, все же достаточно удаленно от нее. В самой квартире весьма тихо. В целом нравится район - окружающая инфраструктура только формируется (активно занялись детским садом), при этом сам ЖК отделен от этой суеты и на территории все спокойно, не считая самой стройки. Очень ждём сдачи Сиреневого квартала, чтобы уже жить в полноценном благоустроенном комплексе. Стоит отметить, что стройка идет достаточно быстро.
30 августа 2021
Были недавно в этом комплексе на экскурсии, все очень понравилось. Приветливый персонал застройщика везде нас провели и подробно рассказали. Собираемся оформлять здесь трехкомнатную, пока что определяемся с корпусом в Сиреневом квартале. По менеджерам понравилось что четко на вопросы отвечают и ничего лишнего не навязывают, мы пришли с конкретным запросом - и получили ровно то, что хотели.
РС
Роман Соколов
27 августа 2021
Мы с женой жили отдельно от родителей, но так уж вышло, что из всех наших родителей остался только мой отец, за которым нужно присматривать. Вот мы и решили продать наши квартиры и купить одну трехкомнатную в комплексе Борисоглебское. Нам тут очень нравится, планировка хорошая, жена быстро все обставила. Машина есть, мне дорога проблем не доставляет, так что все ок.
09 августа 2021
Ну, мы купили простую двушку, но очень довольны. Цены на мой взгляд тоже адекватные, вполне себе можно взять тут квартиру не в ипотеку, а налом. Потом уже остальные плюсы, вроде экологии и расположения. Инфраструктура, конечно, пока еще развивается, но с новостройками всегда так. Подождем немного, а там нормально все будет и с ней.
04 августа 2021
Очень достойный, не побоюсь этого выражения, комплекс. Находится конечно не в городе, но подъезд к нему достаточно удобный. Цены адекватные, планировки удобные - есть из чего выбрать.
АС
Артур Семёнов
03 августа 2021
Сделали хороший ремонт, так удачно все, что выглядит просторнее реальной площади, уютно, светло. Отделки не было, но построено добротно. Хотя многое сами доделали, звукоизоляцию, тепло. Ну, так, чтобы быть уверенными. Территория большая, благоустроенная, озелененная. С парковкой тоже проблем не припомню. Ну, экология, все в наличии. Ради чего, собственно, и брали.
02 августа 2021
Недавно купили здесь двушку. Думаю выгодное вложение. Наша квартира просто нас устраивает: здесь и зеленый массив и «воздуха» хватает, и прекрасный ремонт мы сделали и все это впридачу с московской регистрацией Цена/Качество – 10/10.
АП
Алёна Павлова
31 июля 2021
Всегда мечтала жить не в высотке, а в маленьком и уютном корпусе. «Борисоглебское» — это то, что мне и подошло. Купила здесь двухкомнатную квартиру и наслаждаюсь чистым воздухом и тишиной. Приятно, что это не огромные высотки, а нетипичная застройка, осталось только дождаться полноценной инфраструктуры.
30 июля 2021
Добротные дома с небольшой этажностью. Смотрели здесь однокомнатную, и она нам очень понравилась. Здесь достаточно места для двоих, хорошая прихожая. Цена/качество — отличное соотношение. Здесь много чего предусмотрено для комфортной жизни. Уже жду не дождусь, когда мы закончим оформление документов. так как зарабатывать здесь можно. Главное для этого иметь желание.
ЛА
Лариса Антонюк
29 июля 2021
Мы сначала с мужем расстроились что нет чистовой отделки, но потом продумали какой интерьер мы хотим и сделали сразу под себя ремонт. Думаю нескоро теперь менять что-то придется. Так для нас минус стал преимуществом.
28 июля 2021
Давно хотели переехать от городской суеты и жить с комфортом. Когда нашли этот комплекс, то поняли сразу, что здесь мы будем жить. У нас трешка, мы сделали прекрасный ремонт. Во дворе уютные дворики, просторная парковка. Изначально хотели сдавать, но теперь нас отсюда не выгонишь.
АС
Артур Семёнов
27 июля 2021
Хорошо отношусь к жилым проектам такого рода. Интересный внешний вид, практичное расположение - рядом с транспортными развязками. А в этом случае так вообще - прекрасное расположение на природе, лес недалеко.. А для многих главный плюс ЖК – малая этажность, наличие парковок и конечно цена.
Наталья Сапина
27 июля 2021
Впечатлила территория - она кажется достаточно большой. Качество домов очень хорошее, но нет чистовой отделки. Для меня это минус, ибо лишний геморрой. Но вариант годный, особенно по части стоимости, буду думать.
Апрелевка С2
Апрелевка С2
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 51 однокомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 39 двухкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»