Эко-район «Борисоглебское»

Новая Москва, Новофедоровское с/п

ЖР
Жахонгир Ражабов
25 мая 2022
Покупали здесь квартиру со вторичного рынка. Нам понравился ремонт в ней, плюс второй этаж, который и хотим. Комплексом остались довольны, даже супруге он понравился, хотя она изначально на него была настроена скептически из-за расположения. По факту съездили хорошо. Дорога была свободной, пробок почти не было, на светофорах пару раз встревали. В общем, дали согласие. Скоро сделка. Главное, что можно будет сразу после покупки переехать, потому что все условия уже есть. Плюс часть своей мебели перевозим.
Арсений
24 мая 2022
Локация не идеальная, к проекту и застройщику вопросов нет. Корпуса сданы, покупатели получили ключи и заселяются, остальные корпуса строятся. Малоэтажный формат со стандартным набором планировок. Квартиры нормальных размеров, но в целом привлекательны, и главное, что качество жилья хорошее.
Кристина Романова
23 мая 2022
Наша семья, которая в самом скором времени станет многодетной, озаботилась покупкой собственного жилья. Много лет мы снимали квартиру, своего жилья у нас нет. При поиске и подборе вариантов мы столкнулись с таким явлением, как малоэтажное строительство. Хотим приобрести квартиру в ЖК, причем недостающие для покупки деньги взять в ипотеку. Мне это по душе - комплекс застраивается из 3-этажных домов и ипотеку от Сбера предлагают под 5,1 на весь период. Отличная возможность для нас приобрести трешку.
ДП
Дмитрий Пятин
29 апреля 2022
Понравились, что приятный внешний вид у домов в этом ЖК и, так сказать, очень доступная стоимость. Сейчас поголовно сейчас строят на один манер огромные здания, что мне не нравится. Тут же – низкая этажность, и по мне смотрится отлично. Взял тут себе квартиру, надеюсь, скоро разобраться с ремонтом.
АП
Алексей Пишванов
28 апреля 2022
По цене полностью устроил предложенный вариант однушки, за эти деньги только убитые вторички предлагали, а я в такой нажился уже. В самой квартире весьма тихо. В целом нравится район - окружающая инфраструктура только формируется, при этом сам ЖК отделен от этой суеты и на территории все спокойно, не считая самой стройки.
Айгуль
27 апреля 2022
Понравились планировки, достаточно функциональные, без лишних закутков и углов, что позволяет удобно расставить мебель. У нас двушка на втором этаже. Работы выполнены аккуратно, все материалы качественные, в квартире светло, тепло, температуру можно регулировать самим, вот двор пока не балует ребенка разнообразием, хотелось бы более современный детский комплекс. С нетерпением ждем появления детского сада на территории жк.
26 апреля 2022
Тихо, никаких уличных шумов, все очень прилично и на уровне сделано. В офисе продаж очень цивильно, выбирать квартиру удобно, никто не торопит, персонал работает на совесть. Подписались в итоге на двушку.
25 апреля 2022
Атмосфера тихого загородного комплекса. Купили однушку, площадь адекватная. Для меня это хороший вариант, недавно закончили ремонт и заехали. Менеджер помог подобрать отличную планировку, просторную, без бестолковых коридоров. Цена тут приятная. Большой плюс этому ЖК - отсутствие вредных производств, удобный выезд на шоссе.
Лана
22 апреля 2022
ЖК рядом с лесом. Нет шумихи, как-то тихо, спокойно. Территория закрытая. Приятный поселок, аккуратный, чистый, активно строится и развивается. Зимой дороги хорошо чистили, вовремя вывозили мусор. Соседи хорошие. Все нравится.
Милана
21 апреля 2022
Хорошее предложение для молодых семей, таких как наша, цена адекватная и рядом есть вся инфраструктура, садик уже на подходе. Добираться вполне удобно. Иногда пробки бывают конечно, но это ничего страшного.
Андрей Суворов
20 апреля 2022
Работа этого застройщика мне очень нравится. Небольшие добротные дома, благоустроенные дворы, довольно приятный по всем параметрам проект, и очень бодро строят. Новым ЖК обычно так не хватает деревьев, тут с этим все в порядке.
19 апреля 2022
Переехали из Казани поближе к Москве. Смотрели квартиру во многих районах. Но из всех новостроек, которые нам подходили по цене выбрали этот. Цены не завышены, большинство домов уже построены, впереди строительство оставшихся и разворачивание своей инфраструктуры. Это верное для нас решение.
18 апреля 2022
Планируем с семьей купить 3-х комнатную квартиру в Борисоглебском. Цены намного дешевле, чем в соседних новостройках. От МКАДа далековато, но зато какая там природа. У нас с мужем машины, поэтому для нас это не принципиально. Да и электричка под боком. Теплые монолитно-кирпичные дома, на коммуналку вполне умеренные цены.
Илья Рябоконь
15 апреля 2022
Хотелось, чтобы дети росли в экологически чистом месте, могли гулять сами неограниченное время. В большом городе страшно отпускать. Рассматриваем для переезда данный комплекс. Застройщик говорит, что будет безопасная территория. Внешний вид домов нравится. Главное, чтобы поскорее построилась вся инфраструктура жк, именно этот момент является основанием решения покупки жилья здесь.
14 апреля 2022
Тот случай, когда у меня нет нареканий к тому, что предлагают жителям. Согласен, что место конечно далековато от города, но зато московская прописка все же есть, цена хорошая, сразу ключи выдают, ну и недвижимость сейчас не дешевеет, это надо понимать. Купили, пока стоимость за квадрат не сильно выросла. Уверен, что сделали верный выбор.
Ксения
13 апреля 2022
Давно искали похожее место, где будто за городом, свежий воздух, нет шума и городской суеты. Застройщик внушает доверие, так как стройка идет быстрым ходом, скоро все корпуса сдадут, территорию ""вылижут"" и будет вообще отлично, да уже и сейчас здесь комфортно. Знакомые купили вначале года, мы у них раз были, очень неплохо здесь.
12 апреля 2022
Вот подумал, что коттедж не потяну по обслуживанию. Хотелось бы уехать не так далеко от цивилизации, ну чтобы хоть какая нибудь инфраструктура была в округе. И с возможностью добираться до Москвы, сын растет, потом институт, тусовки, все это в Москве)). А пока так хочется жить поближе к паркам, водоемам, уж очень в шумном месте я сейчас живу. Поэтому ЖК Борисоглебское хорошее решение.
Алма
26 марта 2022
Проект более надежный, застройщик интенсивно строится и сдается. Квартиры идут без отделки, но и объект отличается от типовых малоэтажек, с социалкой пока тяжеловато. Место расположения не плохое. Как оказалось цена 2-х комнатной квартиры довольно привлекательная. Огромным плюсом является, индивидуальное отопление в каждой квартире. Со временем он обязательно превратится в уютный зелёный микрорайон со всем необходимыми условиями для проживания.
Глеб
25 марта 2022
В общем, понравилось взаимодействие с менеджерами отдела продаж - терпеливо отвечали на каждый вопрос, не отмахивались, детально все объясняли. Для нас это первое приобретения жилья. С выбором планировки помогли, с оформлением документов. Тем более здесь для нас были самые оптимальные условия, хотя много вариантов смотрели. И в целом место для проживания неплохое и московская прописка тоже важно.
24 марта 2022
По моему мнению достойный вариант по довольно низкой стоимости. Хорошо построенная квартира, без каких-либо больших косяков в конструкциях. Но если говорить с точки зрения локации, качества постройки самих домов, придомовой территории все очень даже неплохо. Отмечу еще быстроту сделки, бесплатно и комфортно.
Апрелевка С2
Апрелевка С2
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 51 однокомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 37 двухкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»