Эко-район «Борисоглебское»

Новая Москва, Новофедоровское с/п

23 августа 2022
Симпатичная для глаз низкоэтажная застройка рядом с лесным массивои и чистым воздухом, вполне ухоженными двориками, тем более с текущими ценами на недвижку - из большого списка близ малоэтажных новостроек Борисоглебское явно привлекательнее.
21 августа 2022
Есть некоторые моменты, такие как стройка и ожидание инфраструктуры, но в моем случает готовность жилья, московская прописка и низкие коммунальные платежи сыграли решающую роль в решении о покупке.
АШ
Алена Шиндина
21 августа 2022
Когда собирались покупать квартиру рассматривали только эту локацию, потом как устраивает направление по Киевке. По планировкам, конечно, не сказать, что прямо большой выбор, но то, что есть, оно для людей сделано. Главное, тот факт, что жилье готовое, не надо сидеть и трястись – достроят, не достроят.
19 августа 2022
Несколько лет снимали квартиру в Апрелевке, где большим плюсом была зеленая зона вокруг, что нам нравилось и конечно хотелось найти что-то подобное. Это место оказалось схожим. До леса пару шагов, достраивается, супермаркет под боком. Стоимость на квартиры нам показалось вполне подходящей. Остановились на однушке, теперь озаботились ремонтом
МА
Мария Антонова
18 августа 2022
При выборе ЖК именно здесь привлекли планировки и стоимость кв.м. В Хоумсити сделан упор на комфортное проживание семейных людей, поэтому отсутствуют студии, большая часть квартир двухкомнатные. Выбрали двухкомнатную 60 квадратов. Получилось чуть меньше 255 тыс. за квадрат. И это 2 санузла, 2 просторные комнаты, кухня почти в 15 квадратов и коридор 9. В качестве транспорта комфортно абсолютно для всех. Есть машина - по Киевскому шоссе или в центр, или во Внуково добраться не составит труда. Нет машины - станция Румянцево в 10 минутах пешком.
Матвей
17 августа 2022
При покупке квартиры здесь привлекли стоимость кв.м. и хорошие ставки по ипотеке от Сбера (3,4 %). Думаю, рассчитано проживание для семей, поэтому отсутствуют студии. Мы выбрали двухкомнатную на втором этаже. Кроме того, нравится низкая стоимость эксплуатационного обслуживания. В качестве транспорта считаю комфортно. Есть машина - по Киевскому шоссе удобно. Нет машины - станция электричек в пешей доступности.
16 августа 2022
У корпусов фасады приятных светлых оттенков, просто, но все продумано. Малоэтажное строительство в первую очередь, много света во дворе. Везде озеленение, много пространства, конечно еще предстоит насаждениями засадить, но уже радует глаз. Когда приезжали на просмотр на место воздух был свежий, если сравнивать с городом. Стоимость посчитали привлекательной, учитывая качество строительства, полную готовность, инфраструктуру и транспортную доступность.
15 августа 2022
Так получилось, что меня здесь две однокомнатные квартиры для сдачи и для проживания. В прошлом году пока взял для себя, а потом посмотрел на темпы строительства и понял, что можно вложиться во вторую. Планирую сдавать, так еще и рядом все будет, смогу все спокойно контролировать, осталось только минимальный ремонт сделать.
Богдан
14 августа 2022
Категорически всегда был против вкладывания в котлован, надежнее, когда можно приехать и сразу осматривать готовые варианты. Так и получилось с данным комплексом. Варианты хороших планировок еще остались, нам удалось себе подобрать, но мало, большая часть раскуплена. Остановились на двушке с ипотекой от Промсвязьбанка по 2,75% на весь период кредитования.
ЕТ
евгений тарасов
12 августа 2022
По моему мнению достойного малоэтажного строительства эконом формата не так уж и много. На их фоне ЖК Борисоглебское заметно выделяется. Комплекс активно достраивается, перед многими корпусами идут последние штрихи в виде благоустройства территории и доделок входных зон. Так как квартиры продаются готовыми волнений при покупке не было. В комплексе нашли именно то, что искали – тишину и качество.
11 августа 2022
Приятное впечатление оставил непосредственно офис и его сотрудники. Вежливый персонал, хорошо знакомы с объектом и его характеристиками. Вопросы своему менеджеру Игорю задавал без максимально открыто и много, в частности, проговорили и негативные моменты, которые видел на форумах в интернете. Скажу прямо, многие вопросы для себя прояснил и решился на покупку.
Данила
06 июня 2022
Хороший проект, компактный, невысокий, но зато выглядит уютно. Квартиры стандартные по планировкам, но сейчас есть на них спрос. Отчетливо чувствую доступную стоимость жилья по сравнению с городом. Да, может здесь, конечно, пока еще не сильно развита инфраструктура и каких-то социальных объектов хотелось бы больше, зато парковочных мест много, но у нас в каждой семье практически по 2 машины, это здесь не проблема самое главное,
Любовь
05 июня 2022
Неплохой комплекс конечно, да и ценник разумный, и строительство идет достаточно активно. Планировки предлагают симпотные, но площади все же хотелось бы побольше, но бюджет не позволяет)) Пока получилось накопить только на однокомнатную. И если вся инфраструктура заявленная застройщиком будет, то вариант для жизни хороший.
03 июня 2022
Большой плюс этого комплекса – это покупка напрямую у застройщика. Да и дома уже построены. Уже можно заезжать и спокойно делать ремонт. Как по мне, это действительно не малое преимущество. Съездили посмотрели, много чего понравилось, проект комплекса интересен и цена адекватная.
01 июня 2022
Как вариант, на первое время почему бы и не купить даже при минусах расположения. По характеристикам комплекс вполне себе неплох, хотя это эконом класс в самом простом виде. Но снаружи выглядит нормально и очень привлекательная стоимость жилья да и обслуживания тоже.
31 мая 2022
Все-таки говорить о жилье и районе необходимо в перспективе. А она у данного ЖК есть, да на данный момент все не очень хорошо с магазинами и школами, но и квартира берется не на один год. По детскому саду уже идет активный монтаж фасада. Если посчитать стоимость одного метра на уровне рынка, так что в этом проблем я не вижу. И малоэтажная застройка мне нравится.
Ксения
30 мая 2022
Как по мне, неоспоримый плюс - экология. Никаких тебе рядом предприятий и промзон. В данный момент, конечно район не особо развит, не может похвастаться обилием инфраструктуры, до метро далеко. Мы туда ездили на просмотр, мне лично внешний вид нравится, эти тепло-коричневые тона и малоэтажность, для меня это выглядит очень уютным. Понравилась двушка, довольно просторная и светлая, стоимость, конечно, сейчас поднялась, но не сказать, что сильно. Район перспективный. Это просто дело вкуса и личных предпочтений каждого.
29 мая 2022
Нормальный застройщик и комплекс у него получился приятный. Стоит рассматривать покупку квартиры здесь еще и потому, что стоимость вполне адекватна тому качеству, которое застройщик предлагает. Здесь тихо, спокойно, нет такого движняка как в городе, есть возможность расслабиться и действительно почувствовать себя дома. Через время, как мне кажется, стоимость квартир тут будет только расти.
27 мая 2022
Стоимость небольшая. Привлекателен комплекс и своим внешним видом. Маленькое кол-во этажей в совокупности с интересной отделкой делает его приятным на вид. Сравнивая с другими вариантами по бюджету пришел к выводу, что лучше купить квартиру здесь, т.к. для меня, на данный момент, это идеальный вариант. Правда считаю, что без машины здесь жить будет довольно затруднительно, поэтому личное авто на мой взгляд, обязательно.
Х
Халид Шакиров
26 мая 2022
Прежде чем купить здесь квартиру пересмотрел несколько предложений. Не скрою, что надоело жить в высотках. Хотелось относительной уединенности и чтобы район был не такой удаленный. Друзья приобрели здесь жилье, побывал у них в гостях несколько раз, отметил , что комнаты просторные и светлые. По застройщику тоже никакого негатива в интернете не нашел. Словом, купили здесь двушку и всем довольны. Звукоизоляция в пределах нормы, соседей совсем не слышно и по инфраструктуре минималка присутствует.
Апрелевка С2
Апрелевка С2
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 51 однокомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 37 двухкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»