Эко-район «Борисоглебское»

Новая Москва, Новофедоровское с/п

01 декабря 2017
Отличный экологически чистый, насколько это возможно в Москве, проект-зато и прописка московская и льготы
30 ноября 2017
С транспортной доступностью без авто сейчас не очень удобно. Однако, в течении месяца обещают пустить автобусы Мосгортранса до станции Рассудово и до метро Саларьево, уже остановки устанавливают, тогда будет проще добираться
30 ноября 2017
Купились, если честно, на "эко-район", с современной экологией хочется жить в здоровом месте, насколько это возможно. Расскажу общее впечатление, все неплохо, но за вид на лес пришлось заплатить-квартиры на другую сторону дешевле. При оформлении сказали, что есть множество вариантов оплаты, в том числе военная ипотека и материнский капитал, что нам и нужно было. Еще и со скидкой взяли нашу трешку, на двушки вроде бы тоже есть скидки, но лусше уточнить в офисе продаж
АК
Андрей Кузнецов
20 ноября 2017
Купили квартиру, которую бронировали по телефону, просто прислав ксерокопию паспорта - очень удобно, может кому-то пригодится наш опыт
02 ноября 2017
Присматриваемся к этому комплексу. Интересует такой момент: здесь написано, что черновая отделка будет, а что насчет чистовой? Можно ли заказать у застройщика, и сколько по стоимости примерно это удовольствие выйдет? Хочется в готовое жилье сразу въехать, нет желания заниматься ремонтом.
АS
Алена Shpack
31 октября 2017
По мне самый большой минус на данный момент это транспорт, около часа на электричке ехать до Москвы. В 2020 должны открыть станцию метро Внуковская, до нее ехать на общественном транспорте минут 15.
СВ
Светлана Владимировна
25 октября 2017
Сейчас действует предложение беспроцентной рассрочки до конца 2017 года, вчера подписали договор, условия очень выгодные! На след неделе заселяемся в корпус 140)
ИН
Игорь Николаевич
11 октября 2017
Подскажите какие банки предоставляют ипотеку здесь?
Alexandr
04 октября 2017
Кто может поделиться впечатлениями об отделке квартиры? Интересно можно ли съездить посмотреть на объекте?
05 сентября 2017
Какая коммуналка в месяц выходит? А то у меня знакомая в подобный малоэтажный поселок въехала и теперь платит более 10000 в месяц за однушку. На воду не реальные цены. А как здесь с этим дела обстоят?
Q
quest
05 сентября 2017
Кто-то может подсказать, что здесь с коммуналкой, какие платежи?
23 августа 2017
Здравствуйте, хотела однушку себе купить , недорого , как быть.?
23 августа 2017
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько идти до ж/д станции от ЖК? Предстоят частые поездки, автомобиля временно не предвидится(
16 августа 2017
Ищем двушечку себе, привлек этот комплекс. Кто-нибудь знает, какая будет прописка? И что здесь с домами, они сданы???
15 августа 2017
Эко-район - название очень приглянулось. Материалы, которые используют, тоже экологичные. Плюс малоэтажное строительство очень привлекает среди городских небоскребов, хочется жить в тишине и покое, в окружении зелени) Кто уже заселился, поделитесь впечатлениями!
02 августа 2017
Я долго выбирала, где купить квартиру. В итоге Борисоглебское на фоне остальных ЖК показалось самым достойным. Малоэтажное строительство мне всегда нравилось, а тут еще и в экологически чистом месте, природа красивая. Плюс цена конечно очень приятная, и мск прописка есть. Была на стройке на этой неделе, мне всё показали и рассказали, помогли определиться с корпусом. Часть квартала уже полностью готова, там уже прям очень круто, аккуратненькие готовые домики, газончик, детская площадка, даже люди живут некоторые уже. На объекте достаточно живо, много строителей, видела семью с обоями и люстрой в руках, видимо уже ремонт во всю идёт))) Видела даже деток гуляющих. Знаю, что задерживаются сроки, но не критично, тем более учитывая, что сейчас практически везде сдвигаются даты сдачи. В общем после выходных поеду оформляться. Пишите, будущие соседи, буду рада пообщаться)
05 июля 2017
Ищем малоэтажный комплекс, здесь приглянулось название - эко-район. Посмотрели аэротур здесь, зелени вокруг и правда много! а вот сами материалы строительные тоже эко? кто-нибудь знает?
28 июня 2017
С высоты удобно рассматривать дома и территорию, хорошо, что здесь новенькую панораму 360 градусов повесили рядом с фото. Мы уже свой выбор сделали, теперь вот ждем ключи)
08 июня 2017
Вообще комплекс неплохой, видно по карте, что зелени много будет вокруг. Но это меня немного и пугает, что диковато как-то получается. Мне интересно, а что-то типа охраны предполагается в комплексе, или жители сами себе предоставлены будут? Забор я вижу, а пропускная система?
18 мая 2017
Добрый день! Рассматриваю покупку квартиры в Борисоглебском. Подскажите, а как у них офис продаж работает? Нужно ли записываться заранее? Как там до них добраться?
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 51 однокомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 38 двухкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»