Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация Level Group IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

Эко-район «Борисоглебское»

Новая Москва, Новофедоровское с/п

Цены за квартиры от 20 марта
Алина
12 ноября 2019
Нам с мужем все понравилось. Природа просто шикарная, никакой загазованности, в то же время до Москвы - рукой подать. Живи и радуйся.
11 ноября 2019
Поездили с мужем по разным ЖК Новой Москвы, и этот вариант показался нам наиболее привлекательным. Во-первых, это природа - тут фактически живешь в лесу. Соблюдая элементарные предосторожности, это и детям будет полезно. Во-вторых, все в часовой доступности от Москвы. Если надо, сел на машину и доехал, но в то же время не надо дышать этими выхлопными газами каждый день. Это, знаете, как своего рода дача с удобствами, где можно проживать круглый год. Плюс цена нам показалось тоже вполне адекватной за все это
08 ноября 2019
Были приятно удивлены. Определенно хороший ЖК, перспективный. Чисто, красиво, тихо. Вспомнилось про Европу - все так по европейски. Строят сейчас быстро, так что и тут достроят
07 ноября 2019
Недавно ездил смотреть. По-моему мнению, хороший ЖК. Особенно для тех, кто ищет доступное жилье недалеко от Москвы. Понравилась природа, чистота, адекватные цены. Часть корпусов сдана, часть - в процессе строительства. Это тоже надо учитывать, потому что инфраструктура пока не готова, но в процессе.
СС
Старый советский дачник из Ожигово Цветков
07 ноября 2019
Да. Радости много. Только надолго ли? Верните землю под сельскохозяйственные угодья и будет всем счастье и свежий воздух и грибы и речки и экологически чистые продукты. Рассудово, Ожигово - деревни с историей в несколько столетий. На этих полях Наполеона остановили и Гитлер не прошел. Потом и кровью безвестных пахарей эти земли кормили и поили, а в советское время здесь хорошо работал совхоз, который перешел вроде бы под "Черкизово". Неплохой свиноводческий комплекс. Да и до последних нескольких лет эти пашни не пустовали, а был там и севооборот хороший и рожь сеяли, клевер и даже кукурузу. Ну а потом - пара лет проходит поля зарастают бурьяном. Потом меняется т.н. "профиль" земель. Потом появляется очень активный застройщик-девелопер - и всю историю наших деревень, наших дедов и отцов рубит "под корень". Главное - застройка, ипотека, московская прописка (я так понимаю, что в регионах жить невозможно уже??? Голод и холод???). Ну что ж. Смотрим и видим - остовы недоделанных домов, железобетонных конструкций, понижение и без того низкого здесь уровня грунтовых вод, забитые под завязку дороги на переезд в Рассудово и дома-люди, дома-люди, дома-люди. Мало этого в коренной Москве??? И в "новой" то же самое надо??? Подмосковье и нынешнюю Новую Москву беречь надо. Каждое поле беречь. Застроить - можно быстро. Покупатели, наверное, пока еще есть (не вся Россия в Москву переехала). А что потом??? Офисная работа? Разносчики пиццы? Парикмахеры? Курьеры? Где рабочие? Где крестьяне? Где наша РОДИНА??? У моей семьи дачу в "Ожигово" давали 50 лет назад на самых глинистых неудобьях. Но наш советский дачник, благо что руки умелые, на этих неудобьях и огурцы сажал и помидоры были и яблони прекрасные выросли. Животы свои в 30 лет не "распускали", под современные "шашлычки с пивком". А теперь и землю копать разучились, а чтобы дом отремонтировать - "умельцы" из бывших "братских республик" тут как тут. Нынешние "москвичи" сами ни гвоздя не прибьют, ни гайку не закрутят. Только в смартфоне пальцем водить хорошо получается. А поля под дачи, под коттеджи - это только в 90-е началось. Неудобья и около "Рассудово" - "Ожигово" имелись. Под них и выделяли дачи. Но поля, сельхозугодья под застройку??? И это потомки крестьян наших русских, у которых деды еще землю пахали. Ну вот и получите скоро - вместо полей, просторов и свежего воздуха очередные дома - стенка в стенку. Хорошо еще что "человейники" не построили. Инфраструктура нужна? Так поезжайте в Люблино или в Митино. В "человейник". Там инфраструктура очень даже "замечательная". Внутри МКАДа место есть. А в Тверской области, в наших вымирающих городах - места и того больше. Думаете леса сохранятся??? Лес без поля, без луга, без зверей и птиц - не выживет. В этом году даже дрозды исчезли. Кошечки новоявленных "москвичей" кушать захотели. Только воронье и летает и клещей куча-мала появилась. Такие вот "пироги"...
Влад
06 ноября 2019
Очень хороший вариант для тех, кто ищет доступное жилье рядом с Москвой. Все чисто, красиво, природа и все такое. Немного не хватает инфраструктуры, но работы в этом направлении тоже ведутся
Глеб
05 ноября 2019
Мне все понравилось. Природа, лес, недалеко от Москвы, адекватная цена. Застройщик не сидит на месте. Считаю, хороший выбор для тех, кто ищет жилье возле столицы
Лика
31 октября 2019
Хороший ЖК. Выбираем себе квартиру недалеко от Москвы. Рассматриваем этот вариант. Ездили, смотрели - работа кипит. Какие-то корпуса уже сдали, какие-то только строятся. Природа порадовала. В общем, ожидали какого-то негатива на самом деле, а по приезду были приятно удивлены
30 октября 2019
Возможно, кому-нибудь пригодится - как добраться до ЖК без автомобиля Сесть на электричку с Киевского вокзала и доехать до станции "Рассудово". Оттуда до ЖК постоянно курсирует автобус № 305. При хорошей погоде можно прогуляться пешком вдоль соснового леса- такая прогулка займет 20-25 минут
Глеб
29 октября 2019
Нашел в инсте ЖК ООО «Апрелевка С2» на совещании с дольщиками подтвердило намерения ввести в эксплуатацию корпуса первой очереди в указанные в «Дорожной карте» сроки. Совещание прошло в комитете под руководством заместителя председателя Москомстройинвеста Александра Гончарова. Напомним, что корпуса 17, 22, 23, 35, согласно «Дорожной карте», должны быть введены в эксплуатацию до конца 2019 года. Представитель ООО «Апрелевка С2» рассказал, что отделка фасадов на корпусах первой очереди закончена, ведутся кровельные работы, обустраивается ливневая канализация. Решаются вопросы газоснабжения жилого комплекса и присвоения почтовых адресов. В данный момент завершение строительства объекта ведется за счет средств привлеченного инвестора. По вопросам строительства: Некрасов Дмитрий Рудольфович - руководитель проекта Застройки «Борисоглебское»
Пп
25 октября 2019
Народ, там начинается прием документов на газификацию: С 01.11.2019г. начинается прием документов на газификацию по 162 дому! Для этого необходимо обратиться в УК (договорной отдел) с документами: - Выписка из ЕГРП о регистрации прав собственности (копия и оригинал) - Выписка из домовой книги (оригинал) (паспортист УК) ИЛИ (если квартира не оформлена в собственность) - Договор долевого участия или договор уступки прав требования (копия и оригинал) - Передаточный акт на квартиру (копия и оригинал). - Копия паспортов всех дольщиков; несовершеннолетним копию свидетельства о рождении, копия свидетельства о смерти (при смерти одного из дольщиков). - Письменное согласие на газификацию квартиры от других дольщиков (если более одного дольщика) ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ГАЗИФИКАЦИИ (ПН., ПТ., СБ.)
24 октября 2019
У ЖК появилась своя группа в Фэйсбуке - @Borisoglebskoe. Там каждый день что-то выкладывают, если кому интересно и удобно следить за новостями в ФБ, подписывайтесь
Денис
23 октября 2019
Не знаю, нормальный ЖК, как мне показалось. Недавно ездил смотреть. Что-то в процессе, что-то сдано. Ощущения какого-то застоя не возникло. Не хватает разве что инфраструктуры
Дэн
22 октября 2019
Сейчас на официальном сайте можно онлайн следить за строительством *ссылка* Кроме того, там же опубликован отчет о строительстве. Я понимаю, конечно, почему многие недовольны, но давайте хотя бы декабря подождем
Ник
21 октября 2019
Очень мутный Застройщик. 20 июля объявили, что часть домов в Сиреневом квартале сдали в эксплуатацию. Идет выдача ключей. Ключи никто не получил, да и дома не доделали. Застройщик обещает выдавать ключи от не жилых квартир, ссылаясь, что газ подаваться будет когда заселятся 70% жителей и с газом это не забота Застройщика, так как без газа не будет отопления то не будет воды в квартирах и нельзя пользоваться канализацией, то есть в этих квартирах не только жить нельзя будет, но даже делать ремонт, как минимум до теплого периода года. Были дома в Кленовом, где люди год платили за квартиру, которую квартирой и назвать нельзя, а как иначе назвать если в туалет бегать только в кусты, МЖ деревянный Застройщиком не предусмотрен, руки мыть на морозе на улице, канализацией пользоваться при минусе нельзя, трубы лопнут. Если купить квартиру у этого Застройщика то только для прописки и оплаты за нее.
Алекс
16 октября 2019
На официальном сайте обновилась информация о проделанной работе. Спешим поделиться новостями строительной готовности Сиреневого квартала в ЖК «Борисоглебское». По корпусу №17 были выполнены следующие работы: 1) Монтаж теплоизоляции толщиной 150 мм; 2) Базовый штукатурный слой, армированный сеткой; 3) В настоящее время работы ведутся по нанесение декоративной штукатурки; 4) Идёт оштукатуривание цоколя (подготовка основания для облицовки плиткой); По корпусу №22 были выполнены следующие работы: 1) Монтаж теплоизоляции толщиной 150 мм; 2) Выполнен базовый штукатурный слой, армированный сеткой; 3) Завершены работы по нанесению декоративной штукатурки; 4) Выполнена окраска фасада; 5) Ведётся монтаж водосточной системы и монтаж отливов; 6) Производятся работы по оштукатуриванию цоколя и укладке керамической плитке по цоколю; По корпусу №23 были выполнены следующие работы: 1) Монтаж теплоизоляции толщиной 150 мм; 2) Выполнен базовый штукатурный слой, армированный сеткой; 3) Ведётся оштукатуривание цоколя (подготовка основания для облицовки плиткой
P
Ped
15 октября 2019
Теперь можно обменять старую квартиру в этом ЖК *ссылка*
N
Name
15 октября 2019
Я, что это не Застройщик, а группа мошенников, которые умеют только мошенническим способом выманивать чужие деньги. Дома сдали в июле, часть домов в Сиреневом, но это тоже не похоже на думаю правду. Дома не достроены, даже фасады но конца не доделаны, внутри как минимум 3 года не ступала нога человека ( не сделаны коммуникации по ДДУ, даже места общего пользования не делали, ступеньки, перила, штукатурка, стяжка полов и так далее). Это со сдачей домов очередное мошенничество по выманиванию денег у новых жертв.
10 октября 2019
Нормальный ЖК. Из главных плюсов, конечно, расположение и московская прописка. Сюда же природу и озеленение можно отнести: рядом лес, да и на самой территории ЖК высажены молодые деревья. Есть детские площадки, но, что смущает, нет детского сада, школы и даже магазин и тот один.
08 октября 2019
Хороший ЖК. Как только решаться все вопросы с застройщиком, вообще - живи и радуйся. И от Москвы не далеко, и природа под боком
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек
+7 (499) 705-91-41
1-комн. квартира 34,00 м2 6 403 200
1-комн. квартира 35,00 м2 5 310 000
1-комн. квартира 36,00 м2 5 104 200
1-комн. квартира 38,00 м2 5 987 850
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 70 однокомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
2-комн. квартира 47,00 м2 7 361 200
2-комн. квартира 48,00 м2 6 720 000
2-комн. квартира 51,00 м2 6 902 700
2-комн. квартира 52,00 м2 7 256 200
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 38 двухкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
3-комн. квартира 66,00 м2 8 593 000
3-комн. квартира 83,00 м2 10 223 600
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 4 трехкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»