Эко-район «Борисоглебское»

Новая Москва, Новофедоровское с/п

24 марта 2020
У ЖК Борисоглебское много достоинств, как и у большинства новостроек, но есть 3 пункта, которые лично для меня его выводят в лидеры среди существующих вариантов покупки квартиры. Это адекватная цена, малоэтажная застройка, которая гарантирует невысокую плотность населения, и природная зона. Я оформил бронь на квартиру в ЖК и жду с нетерпением момента, когда переберусь сюда жить.
23 марта 2020
Здравствуйте, счастливые обладатели квартир! Мне очень понравилось в жк, думаем приобрести квартиру. Подскажите, сколько вы платите за коммунальные услуги? Говорят некоторые, что ЖК не присоединён к Москве. Буду благодарна за ответы!
София
17 марта 2020
Конечно, можно купить квартиру и поближе к МКАД, но во-первых, заметно дороже, во-вторых, в доме с …надцатью этажами, который больше похож на улей. Мы наоборот искали район поспокойнее, потому что дома нужно отдыхать, а какой может быть отдых, если ты постоянно видишь, слышишь, ощущаешь деятельность еще пары сотен душ по соседству. Я бы предпочла коттедж, но для нас это дороговато, а вот квартира в Борисоглебское — отличный компромиссный вариант.
03 марта 2020
Полный развод на деньги и чем дальше, тем больше разводят. Дело уже дошло до того, что продают квартиры находящиеся в залоге у банков, куда дальше. Мой дом сдали в июле 2019 г. в эксплуатацию с множеством недоделок. Недоделки почти никакие не устранили, а вот дополнительно появились в виде частично разрушенной крыши. Когда мы получим квартиры и получим ли вообще, по моему даже богу не известно.
19 января 2020
То что Застройщик очень щедрый на обещания и на их пере обещания, не делает привлекательность в покупке квартир в ЖК Борисоглебское. Нам в Сиреневом задержали сдачу домов почти на 3 года. Сдали в июле 2019 года ну и что? Дома не достроены, доделывать еще много, а главное, что Застройщик за 6 с лишним месяцев так и ничего не делает и вроде и не собирается передавать квартиры дольщикам. порядочный Застройщик? Собранные деньги истрачены куда то. Продажи плохие. Реклама хорошая, но анти реклама выше. Ни одной квартиры Застройщик не передал дольщику. Если начнет Застройщик передавать квартиры дольщикам, то ситуация с продажей квартир может улучшится. Хотя надеяться, что вы будете покупать квартиру у Застройщика, равна 0, только переуступка, без всякой ответственности Застройщика, а на это надо решиться.
11 января 2020
Просто супер пупер. Хорошо пишут. Но то что Застройщик поменялся можно проверить на сайте ФНС. Как строят и какого качества, а также сроки сдачи можно съездить и убедиться. Я взял по ошибке. Теперь эта квартира как чемодан без ручки, а может и хуже - ни денег, ни квартиры. а так читайте, Застройщик плохо про себя не напишет
СП
Сергей Петрович
05 января 2020
Понравились если только кузнечики, но по правде я их и не видел, как то очень много проблем с влетом с этим Застройщиком. Почти 5 лет одно вранье и конца вранью нет от Швыдковой и ее, если назвать мягко, команды. Даже то, что наши дома в июле 2019 приняли в эксплуатацию и до сих пор не доделали. Ключи очень мало надежды, что получим в 2020 году.
20 декабря 2019
В принципе, солидарен с большинством положительных отзывов. ЖК хороший, все красиво, все чисто, дома качественные. Хромает скорость строительства и, соответственно, из-за этого - количество инфраструктуры. Сейчас, правда, появился магазин на территории, а так, вроде, только на вокзале в 20 минутах ходьбы был. Ларек с молочкой не в счет. В 20 году обещают все сделать в лучшем виде, посмотрим, как оно все будет
19 декабря 2019
Даже не знаю. Вот мы поехали, все посмотрели, пообщались с застройщиком и как-то это все не вяжется с тем негативом, которого полно в сети по поводу этого ЖК. Сам ЖК вызывает исключительно положительные ощущения. Все чисто, красиво, дома как с картинки. И это при том, что мы зимой смотрели, в теплое время года тут, наверное, вообще шикарно
18 декабря 2019
Слушайте, ну не супер-пупер, но вполне достойно. Ездил смотреть квартиру, чтобы не в Москве, а где-то рядом, меня, в принципе, все устроило. По срокам железобетонно уверили, что все будет в 20 году. Там что-то у них внутреннее было, сейчас разобрались и все будет ок. Так что я даже не знаю, вроде пишут, что буки-бяки и ай-яй-яй, но мне чисто визуально и по цене все понравилось
16 декабря 2019
В каждом отзыве про магазин пишут...заказные отзывы, что ль?Написали бы, что за цены и какое качество продуктов там. Почем услуги ЖКХ? Это как-то интереснее, а то, что там посреди поля дома, это и так понятно. Ну и магазин теперь, конечно, куда ж без него)
10 декабря 2019
Уютные 3-этажные дома, кругом - лес... Чего в этой идиллия не хватает, так это инфраструктуры: на территории ЖК, конечно, недавно открылся магазин, но этого не достаточно. Хотелось бы школу, детский сад какой-нибудь. "Пятерочку", в конце-концов, что ли) А так - все гуд, можно брать. Сейчас за компанию-застройщик конкретно взялись, и они точно все достроят и сделают. К тому же там инвестор сменился, так что и деньги на все про все есть
09 декабря 2019
Считаю, что в пределах Новой Москвы это лучший ЖК. Тот кто сичтает иначе, просто не был в других. Тут, по-крайней-мере, хоть вид делают, что работают) Да и работают на самом деле, просто после некоторых товарищей довольно сложно войти в рабочий ритм. Сделают все, никуда не денутся.
06 декабря 2019
Нам все нравится. Тихо, спокойно, природа шикарная, особенно летом хорошо и весной, когда все зацветает. Да, хотелось бы побольше возможностей в плане инфраструктуры (тот же детский садик), но, я думаю, все построят со временем
05 декабря 2019
Совершенно нормальный ЖК. Я бы сказал, довольно типичный. Из плюсов природа, экология и адекватный по нынешним меркам ценник. Из минусов: проблема со сроками сдачи (что-то решат уже в декабре, что-то - в течение 2020 года), недостаток инфраструктуры (школы, детские сады и вот это все), правда, вот магазин появился и, наверное, все. Никаких кривых домов и грязи нет. Кроме того, покупая квартиру за МКАД, нужно как-то быть готовым, что либо машина нужна, либо смириться и ездить на автобусе и электричках.
04 декабря 2019
Все медленно, но развивается. Рассматриваем данный ЖК с точки зрения покупки квартиры. Недавно вот ездили смотреть, и первое впечатление хорошее. Для тех, кому важна близость к столице, но с чистым воздухом и природой - очень подойдет. Правда, пока без личного авто никак: есть возможность добраться на электричке и потом на автобусе (или пешком), но, если прям срочно, то только автомобиль. Постепенно появляется инфраструктура - вот недавно открылся магазин на территории ЖК. Думаю, в следующем году появится и досдасться все, что было обещано.
03 декабря 2019
Норм ЖК. Есть недочеты - сроки сдачи, например. Но в целом все круто - лес, природа, недалеко от Москвы, цена доступная. Все чисто, красиво, ухожено
02 декабря 2019
Мне ЖК понравился. Есть над чем поработать, но и сделано немало. Единственное, народ уже давно жалуется, что со сроками строительства их каждый раз прокатывают. Но, как по мне, достроят и сдадут, тут уже просто деваться некуда. А так тут все устраивает. И то, что от Москвы недалеко, и природа нравится, да и по цене все устраивает.
29 ноября 2019
28 ноября 2019
Норм. За свои деньги очень даже неплохо
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 51 однокомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 39 двухкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»