Эко-район «Борисоглебское»

Новая Москва, Новофедоровское с/п

04 октября 2020
Жила и работала во Внуково, приобрела квартиру большей площади в этом ЖК. Скорее дело в приоритетах. Если хочешь купить большую квартиру по цене, которую потянешь - то можно быть готовым тратить на дорогу чуть больше времени. В моем случае не критично на 15 минут больше выходит. Зато теперь живу с родителями в трехкомнатной квартире в зеленом районе, где есть им погулять.
Гульшат
03 октября 2020
Ближайший крупные магазины, куда езжу - Зельгросс Внуково-Рассказовка на Боровском шоссе и "Метро" на Киевском шоссе, но я предпочитаю доставку продуктов на дом, тем более после длительного сидения дома. Квартира целиком на солнечной стороне, очень светлая и ремонт быстро сделали.
02 октября 2020
Живем в ЖК Борисоглебское с мужем и двумя детьми. Считаю, что для семейных пар прекрасное место, чистый воздух, небольшое количество соседей, скоростное шоссе под боком. Соглашусь, что инфраструктура пока не сильно развита, но все впереди по мере заселения комплекса. Конечно все индивидуально, у меня детки еще малы, сад и школа пока не требуются, зато мест для прогулок на выбор.
Григорий
01 октября 2020
За свою цену хороший вариант. Долго присматривались, но ничего в таком же ценовом диапазоне и локации с учетом того, что хотелось отнюдь не многоэтажек, не нашли. Немного смущало платное бронирование. Но все же решились с супругой, приобрели двушку. С доступностью у меня проблем нет, добираюсь по Киевскому шоссе довольно быстро. Сама квартира довольно теплая и светлая.
30 сентября 2020
Месяц назад завершили сделку, наконец-то купили свою первую квартиру в этом ЖК. Устраивала цена и направление, так как работаем недалеко(кстати, стоимость уже выросла на 300 тысяч). Хотелось бы выразить признательность сотрудникам компании за быструю и слаженную работу. Нам вначале помогли определиться с подходящим вариантом, потом взяли на себя все организационные моменты. Уже хочется побыстрее въехать в новую квартиру. Но впереди еще ремонт).
28 сентября 2020
Купили с мужем квартиру в этом жилом комплексе. Уже представляем как будем въезжать в квартиру). Дом располагается недалеко от ж/д станции. Инфраструктура не очень развита, но это временно, я думаю.
женя
23 сентября 2020
Выбрала квартиру в ЖК Борисоглеское. Конечно, боюсь немного задержки сдачи дома да и временное отсутствие инфраструктуры не радует. Вирус и самоизоляция натворили дел. Зато район выбран чистый. Невысокие дома опять же мне по душе. Газовое отопление еще один плюс. Что ни говори, а скоро надеюсь отпраздновать новоселье.
22 сентября 2020
Нисколько не жалею, что забронировали жилье в ЖК Борисоглебское, хоть и слегка передвинулись сроки сдачи из-за пандемии. Зато будем жить практически на лоне природы, вдали от огромного количества людей. А при необходимости до центральной части Москвы можно будет добраться в течение часа. А когда построят детский сад и школу, то вообще сказочное место будет.
Леонид
06 сентября 2020
Стремный застройщик. Несколько не надежный. Задержал передачу жилья на 2,5 года и то приняли с недоделками, выбора не было, хоть так, Застройщик в постоянных судебных разбирательствах. Оформить квартиры в собственность не можем, какие то обременения на застройщика, а причем мы, мы ему ничего не должны, как и банкам? Неустойку от этого застройщика не получить, такой он честный. Долги по исполнительным производствам По данным ФССП, имеются долги по исполнительным производствам. Остаток непогашенной задолженности: 104 093 333 руб. Информация актуальна на 1 сентября 2020 года. Возможны совпадения по названию и адресу, перепроверьте информацию на официальном сайте ФСПП.
НС
Николай Сергеевич
03 сентября 2020
Ждал квартиру около 4 лет, просрочка более чем на 2,5 года. С 20.07. 2019 дом в эксплуатации, в июне 2020 получил ключи, но это не значит, что Застройщик все сделал, он до конца и хорошо никогда не сделает. Теперь квартиры в обременении по вине Застройщика и мы не можем оформить право собственности по вине Застройщика. Неустойку Застройщик не платит, исполнительные листы он не выполняет. Официально денег у него нет, жилье строит, продает по серой схеме через договор переуступки. Очень стремный Застройщик.
18 августа 2020
Думаю, что если знал с кем связался, то никогда не купил квартиру. 4 года ждал квартиру, принял с недоделками, при оформлении права собственности на квартиру, выяснилось, что квартиры находятся под обременением. Жить можно на птичьих правах и быть в этой квартире никто. Я и другие никому ничего не должны. Вот такой застройщик. Чтобы не материться, застройщик редиска. Нас обманул, еще набирает и собирает деньги с новых жертв
16 августа 2020
С этим Застройщиком вечная проблема. Квартиру сдали в эксплуатацию в июле 2019, а что толку - толком не доделали, как исключительно для честного и порядочного застройщика ввели ограничительные меры по оформлению квартир, люди приняли скрепя сердцем, за квартиру платят приличные деньги, а квартиру не возможно оформить. Застройщик просто супер, лучше и не видать такого.
ИК
Ирина Киреева
26 июля 2020
Мы вот вот переехали в ЖК Борисоглебское. Вообще, была канитель, но это отдельная история. Планируем здесь растить детей, поэтому выбирали что-то подальше от всякой суеты. В целом, пока впечатления положительные. Ждали долго, с документами волокита была (спасибо, хоть оформили бесплатно) но оно того стоило. Очень надеемся, что детский сад достроят, потому что в этом и был смысл переезда.
Влад
09 июля 2020
Решили взять квартиру здесь, потому что надоела суета. Все в Москву, а мы из Москвы)) Как преимущество для нас в первую очередь - это малоэтажная застройка (не люблю дома-муравейники). Квартиры по доступной цене. Неплохое распоряжение - 60 минут до центра Москвы для нас самое то. Поначалу смущала оплата брони, но вроде как люди рекомендуют этого застройщика. Верю, что не подведёт нас. Ну а инфраструктура - это всё обязательно будет в будущем. Это меня меньше всего беспокоит.
30 июня 2020
Недавно я стал счастливым обладателем трехкомнатной квартиры в ЖК Борисоглебское. Дом пока еще только строится, но все сроки сдачи застройщик соблюдает. Меня подкупила малоэтажная застройка и расположение дома недалеко от жд станции. Надеюсь, что со временем в нашем Жк появится все необходимая для комфортной жизни инфраструктура.
04 июня 2020
Живем в Москве не так давно и на съемной квартире, вложили деньги в квартиру в ЖК Борисоглебском, наш корпус еще не достроили, но уже готовлюсь к переезду и обустройству. Всегда мечтала жить рядом с лесом, Москва с ее бешеным темпом сильно выматывает, хочется спокойствия, надеюсь, что и садик к 20 году достроят и не придется сынишку водить куда то далеко.
22 мая 2020
В офисе красиво рассказали, что охраняемые территории с охраны,будет школа, поликлиника, магазин, детские площадки,баскетбол, футбол велосипедная и беговая дорожка, а реально ничего нет и не будет, мошенники обман офисе! Охраны убрали,церковь перенесли в другом месте, дет сад брошенный, беговая нету и не будет, ????????????
21 мая 2020
Как то ничего не меняется у этого застройщика. С начало заманивание - ласковое общение, рассказывание о себе. как о самом лучшем застройщике. Когда жертва созрела и заплатила деньги, не важно из своего кармана или по ипотеке, застройщика жертвы не интересуют. Мы в Сиреневом уже находимся в качестве жертв непорядочного застройщика уже 6 год. Сдачу домов в эксплуатацию застройщик задержал где то на 3 года, по некоторым домам и того больше. Наши дома в июле 2019 сдали в эксплуатацию, но это не значит, что они готовы для проживания. Мой дом после сдачи в эксплуатации 11 месяцев доделывают, на языке застройщика устраняют недоделки. На устранение недоделок обычно года не хватает. При этом застройщик закладывает фундаменты и начинает строить другие дома, чтобы заманивать жертвы. Законы и ДДУ застройщик не признает в одностороннем порядке, даже не выполняет решения судов с 2018 года. Никто его не трогает и никто ему не указ. Свое надо просить как милости ну. Это я уже и делаю 6 год.
17 мая 2020
В процессе поиска жилья среди многих вариантов я решила остановиться на ЖК Борисоглебское. Жить в эко-районе будет полезно как для меня, так и для моего ребенка. Раньше я жила в густонаселенном районе, и больше подобной "радости" испытывать не хочется, так что малоэтажная застройка - большой для меня плюс. К тому же благодаря индивидуальному газовому отоплению дома будет тепло всегда, когда я хочу, а не только во время отопительного сезона. Однако недостроенный детский сад меня разочаровал. Надеюсь скоро достроят!)
12 мая 2020
Хуже наверно не бывает. Застройщик врет уже 6 год. В июле 2019 года дом был сдан в эксплуатацию, только по бумагам, без окон и дверей, даже нет лестницы для входа в дом, нет вентиляции, отделки мест общего пользования. Соответственно жить в этом доме не возможно, квартиры еще не передавали, может лет через 5. Радости нет, одно огорчение, что попал на обман.
Апрелевка С2
Апрелевка С2
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 51 однокомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 38 двухкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»