Эко-район «Борисоглебское»

Новая Москва, Новофедоровское с/п

РР
Рима Ромова
22 ноября 2020
Не так давно взяла себе тут однокомнатную квартиру на неплохих условиях, Сбербанк предложил достаточно низкий процент по ипотеке. Район, на мой взгляд, уютный, благоприятный для проживания, в оформление домов нет ничего необычного, но все же они отличаются в лучшую сторону от «скучных» серых многоэтажек. Парковок достаточно, на машине добираться удобно, приступила к ремонту.
21 ноября 2020
Перспективный жилой комплекс, который смотрится уютно на фоне. Район окружен лесом, летом здесь много зеленых насаждений и газонов, прогуляться вечером – одно удовольствие. Ну и до работы недалеко будет, не потребуется много времени добираться, даже если общественным транспортом. Минус для меня только один, это недостаток некоторых инфраструктурных объектов в данный момент, но думаю район еще застроится.
АК
Ангелина Косенкова
21 ноября 2020
Местечко радует хорошей экологией: свежий воздух, лес поблизости, много зелени, в целом красивые виды. Стоимость квартир оптимальная, на мой взгляд, при всех ее составляющих. Сейчас ждем ключи, должны уложиться в сроки, так как я регулярно ездила на объект и видела, что процесс идет. Пока немного недоработана инфраструктура, но район новый, так что я уверена, что в будущем здесь появятся все удобства.
20 ноября 2020
Район комфортный, до ж/д станции можно дойти пешком, с транспортом тоже проблем нет. Учитывая, что до Москвы не так далеко, а прописка московская и стоимость не высокая очень интересный вариант. Все нравится, квартира при покупке была без отделки. Вокруг лесной массив, проблем с загрязненностью воздуха не замечала. Купила в первой очереди почти на старте продаж, т.к. до этого снимала несколько лет поблизости.
20 ноября 2020
Долгое время изучал форумы, читал отзывы о жк, смотрел сам жилой комплекс, долго сомневался. За все то время пока я был на территории ЖК, никак капитальных косяков в моем корпусе не наблюдал, был там не раз. В итоге решился на покупку, жду ключи от квартиры. т.к. это все же Москва, прописка будет соответствующей, для меня это важно.
женя
18 ноября 2020
Соотношение цена-качество вполне приемлемое. Квартиры, прямо скажем, не самые большие, но планировка очень удобная. Рассматриваем по нашему бюджету трешку. Можно продумать разные варианты расстановки мебели и организации пространства. Можно сказать, комплекс оправдывает ожидания и соответствует заявленному уровню. Есть парковочные места, дворы приличные
17 ноября 2020
Мы не доверяем интернету, любим сами всё проверять: приехали в гости сюда, и нам всё понравилось. Переехали из Коломны, почувствовали разницу. Москва недалеко, еще и прописка московская. А это много значит. За два месяца адаптировались. Добротная новостройка, нормальные цены и на жилье, и на ремонт. Для столичной застройки приемлемо.Так что думаю мы с выбором не ошиблись.
15 ноября 2020
Изначально обратила внимание на доступность цен в комплексе. Вообще, этот застройщик соблюдает правило соответствия стоимости квартир качеству, что сейчас уже, сравнивая с другими ЖК по Москве, сложно отыскать. Радует, что будет хорошая инфраструктура. Смотрел на первые этажи, у меня пожилые родители, надо думать об их удобстве. Для меня важно, что очень близко транспорт, без проблем можно будет воспользоваться и электричкой, и автобусами.
Варвара
14 ноября 2020
Дома смотрятся интересно, ЖК достаточно большой. На фотках объекта сразу видно отличие от всей массовой застройки. Хорошо, что застройщик предусмотрел закрытую территорию, за безопасность можно не волноваться. Спокойно с детьми выйти, на машине выехать. Опять-таки парковка, не надо думать, куда автомобиль деть, все безопасно. Интересуюсь стоимостью.
12 ноября 2020
Положительно отношусь к монолитному строительству. ЖК привлекает небольшой этажностью, есть паркинг, места всем хватит. Для детей важна экология места, для Москвы это проблема, а здесь лесной массив рядом. Инфраструктура будет развитая. Сейчас самое время не пропустить выгодных цен для покупки, продажи идут активно.
Ренат
11 ноября 2020
Про ЖК Борисоглебское слышал много хорошего, были положительные отзывы о ЖК от своих знакомых. Качество квартир приемлемое. Думаю и здесь особых проблем не будет, но пока выводы делать рано. Привлекли цены на ранней стадии строительства. Думаю, надо присмотреться. Подумываю о двушке, во всяком случае местоположение меня полностью устраивает, работаю в Апрелевке.
ДИ
Данил Иванов
09 ноября 2020
Такой спокойный район, по - моему зелени тут хоть лопатой греби, мне очень нравится. Вполне адекватное сочетание "цена - качество". Транспортная доступность, архитектура, планировки, инфраструктура - всё на достойном уровне. Поэтому и продажи идут активно, слежу за официальной статистикой. Так что подходит тем, у кого небольшой бюджет, но ценит зеленые районы и их красоту.
29 октября 2020
Вышли на пенсию, решили переехать в новостройку подальше от московских пробок, поближе к природе. Сын повез нас по вариантам на юге, чтоб ему тоже удобно было нас навешать. По итогу остановились на этом варианте. Цена устроила, взяли готовый вариант, чуток подороже, но чтобы к ремонту минимальному приступить и побыстрее въехать. Этаж первый взяли нам так с женой удобнее, она тоже оценила обстановку, нравится.
28 октября 2020
Неплохое место для жизни. Хоть и находится недалеко от шоссе, радует обособленностью дворовой территории и близостью к зеленым зонам. Добротные дома, всё почти уже построили, немного осталось. По соотношению цена-качество наверное самый нормальный проект в этом районе. Важно, что дома уже заселены и люди живут, ну то есть не останешься в голом поле один как минимум. Взял себе однушку, вот приступаю к ремонту.
ИК
Ирина Кускова
22 октября 2020
Уже долго выбираю квартиру. Больше всех понравился ЖК Борисоглебское. Застройка малоэтажная (значит не будет перенаселенности) и в целом высокие дома давят на меня. Только далековато от Москвы.
КВ
Кристина Васильева
22 октября 2020
Чуть больше месяца, как переехали в новую квартиру. К качеству строительства нет никаких претензий, все ровно и переделывать ничего не пришлось. Дом хороший, монолит-кирпич, соседей не слышно, есть с чем сравнивать, жили на съемной в панельном доме, это ужас просто. Хорошее расположение домов, чистый воздух, вокруг лесные насаждения. В целом, для спокойной жизни здесь все есть. Вполне довольны, что взяли квартиру здесь.
Искандэр
15 октября 2020
Решайтесь, будем рады соседям) Экология здесь получше, чем в Москве, места для прогулок отличные. Правда до Москвы далековато добираться, но если территориально ЖК вам подходит, то это отличный вариант. Я вот полгода назад купил однушку, ни разу не пожалел. Цены растут, жилье дорожает, как говорится. А таких площадей как могут быть в студиях почти не найти. Со многими соседями уже успел познакомиться, а в принципе с заселением не тороплюсь, идет ремонт, хочу заехать в уже готовую и качественно отремонтированную квартиру.
Гулия
15 октября 2020
Съездили в ЖК с мужем, общее впечатление осталось хорошее, менеджеры подробно обо всем рассказали, местоположение тоже устроило. От Юго- Западной доехали за 35 минут. Собираемся приобрести двухкомнатную квартиру по рекомендации моих очень хороших знакомых, которые там квартиру уже там живут с маленькими детьми. Мотаться в Москву ежедневно не надо, так что стоимость жилья и экология в приоритете.
Ангелина
09 октября 2020
Идеальное место для жизни в Москве и ее окрестностях сложно найти. Но здесь мне нравится, природа, много зелени, качественные дома. Нашла на сайте себе двушку с понравившейся планировкой, в стоимость укладывалась. Думала где-то неделю и потом решилась. Вот уже полгода как живу. Работаю по удаленке, так что проблем поездок в город у меня не стоит. Приятно здесь находиться. Вообще комплекс находится недалеко от Москвы
Осман
05 октября 2020
плюсы: отличная цена, легко добираться на авто минусы: еще много работы для развития комплекса Расположение дома очень удобное. Сад был не достроен, говорят что из-за изменениями нормативов по детским дошкольным учреждениям возникли трудности с согласованием проектной документации, но это также вопрос времени. Киевское шоссе можно сказать под боком и в тоже время не слышно проезжающих машин., ограниченное количество соседей.
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 50 однокомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 37 двухкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»