Эко-район «Борисоглебское»

Новая Москва, Новофедоровское с/п

Цены за квартиры от 29 мая
20 декабря 2020
Когда искали вариант для себя, не хотели переезжать в многоэтажный, забитый квартал, где яблоку. Потом попалась на глаза реклама этого комплекса. Конечно, мы еще лично. Съездили пару раз, обсудили, долго приценивались-присматривались. Но опыт других и все прочее, убедили, что оно того стоит. Но нам главное, что тут тихо, безопасно, комфортно, и вокруг далеко не тайга, а очень приличный развитый район, все, что требуется, в небольшой транспортной доступности – трц, соц инфраструктура. Обещают, что еще лучше будет.
Виктория
20 декабря 2020
Переехали с семьей из Калуги. У нас в городе жили в очень красивом месте, неподалеку от реки и густого леса и конечно не хотелось из-за переезда в ближе к мегаполису потерять в качестве жизни. ЖК Борисоглебское понравился тем, что здесь очень зеленый район, дом хороший, монолит, соседей не слышно. Будто по заказу нам попался этот ЖК). Переезду рады и нашему новому дому тоже.
Ю
Юрий Котляр
17 декабря 2020
Не понимаю, почему так немного подобных предложений. Давно искал похожий формат. Тут знающие люди подсказали посмотреть этот комплекс. Действительно современный, комфортный, учтены все потребности, о каких можно подумать. Единственное без отделки, но сейчас все делают индивидуальный дизайн, толку в ней, если все равно все снимать и делать на свой вкус. Так что для города (московская прописка!) предложение актуальное, для таких как я людей, ищущих удобство, уют, комфорт, современные предложения.
ЯМ
Ярослава Масло
17 декабря 2020
Мне нравится этот объект. Мне лично удобен и по транспортной доступности. Цены приемлемые. Думаю все объекты в этом районе подорожают. Район перспективный, развивают его сейчас активно Лесопарковая территория окружает комплекс, поэтому с уверенностью буду утверждать, что тут лучшая экология. Что касается комплекса, архитектура не представляет собой по стилю что- то выдающееся, но домики очень милые и уютные.
16 декабря 2020
Решили оформить бронь на ЖК Борисоглебское, так как он находится в чистом зелёном месте (а у меня ребёнок астматик). Инфраструктура будет развитая и важно, что расположен рядом с ж/д станцией.
ЮД
Юлия Денисенко
06 декабря 2020
В квартиру заехали пару недель назад, напишу в общем впечатление. Когда принимали – в целом все устроило. Когда рабочие стали делать ремонт, они там что-то подкрутили, соединили – все исправили. Мелочь, не особо расстроило. По отзывам рабочих, коммуникации проведены по всем нормам, стены почти не пришлось выравнивать и ремонт они довольно быстро закончили. Комплекс нравится. Все очень уютно. Хотели подальше от центра, так как не любим всю эту суету.
Г
Галина
04 декабря 2020
ЖК нравится только самому Застройщику, а нам купившим здесь квартиры это не может нравится. Хорошие отзывы пишет сам Застройщик. Вместо 2017 г., наш дом сдали в эксплуатацию в июле 2019, а что толку, 2021 на носу, а жить в квартирах, который застройщик сдал очень много в 2019 г, не возможно, нет отопления, но есть вранье и реальная квартплата каждый месяц
04 декабря 2020
Хочу отметить малоэтажность, бюджетность. И конечно же природу. Мне кажется, это очень перспективный комплекс. Пообщалась с теми, кто уже получил квартиры, жалоб на качество серьезных, ни у кого нет, так лишь по мелочи были вопросы, но застройщик все быстро устранял. И кстати УК вполне адекватная.
Алина
03 декабря 2020
В ближайшее время собираемся въезжать в свою квартиру, приняли ее сразу. Качество строительства прям очень даже неплохое, понравилась работа застройщика, все также получилось, как и на проекте, которые нам показывали в офисе перед покупкой. Ремонт сделали и теперь она и вовсе конфетка у нас! Жалоб пока никаких не назрело, все в порядке вроде бы. С соседями с некоторыми уже познакомились, вроде вполне симпатичные)).
02 декабря 2020
Комплекс эконом-класса, но цены могут взлететь: уж больно активно покупают тут квартиры. ЖК внешне нравится, продумали расположение неплохое, мне до работы в Румянцево рукой подать, ну и прописка московская здесь. Также для автовладельцев достаточно места. Ценник для нашей семьи подходящий. Поэтому на покупку квартиры здесь быстро решились.
ВМ
Виктория М.
30 ноября 2020
ЖК Борисоглебское мне нравится-купила жилье по низкой цене, да и само жилье в удачном районе, в хорошем месте. Квартир в комплексе не так много, но мне это даже нравится-не люблю, когда дом многоэтажка, да народу тьма-тьмущая.
ЛП
Леонид Петрович
27 ноября 2020
Люди купили квартиры, я тоже купил квартиру в 2015, а что толку, мой дом должны были сдать в 2017 году, какой сейчас год - 2020, а дом 23 до сих пор не сдали в эксплуатацию. А что толку если бы и сдали в эту эксплуатацию по Борисоглебски? Много домов сдали в эксплуатацию вместо 2017 года в июле 2019 года, а что толку - люди платят квартплату и не живут в квартирах. Почему не живут в квартирах за которые платят квартплату? Да потому, что и на территории Новой Москвы тоже бывает зима, а жить в неотапливаемых квартирах невозможно. Застройщику нужны потенциальные покупатели. Когда кто то купил, он уже застройщику не нужен, так и живут множество обманутых со своим горем. Вот такая правда по Борисоглебски.
ВШ
Вероника Шатохина
25 ноября 2020
Комплекс привлек изначально расположением( работаю во Внуково),локацией,хорошая планировка,разумно спроектированы комнаты,зоны кухни,коридора. Судя по проекту,комфортно будут расположены и магазины с прочей инфраструктурой Цены в конечном итоге тоже приемлемые,порадовало наличие собственного отопления,можно контролировать расходы на коммуналку
24 ноября 2020
Тут гораздо больше "за", чем "против". Свои моменты тоже были, но в сегодняшней непростой экономической ситуации это вполне объяснимо. Если не учитывать очевидные недостатки, вроде отдаленности метро и отсутствия нормальной инфраструктуры (элементарно магазинов здесь минимум), то в остальном жилищный комплекс неплохой. Особенно нравится, что за относительно невысокую стоимость удалось стать обладателем просторной двухкомнатной квартиры. Надеюсь, что вскоре район начнет развиваться во всех отношениях.
Александра
22 ноября 2020
Живём не так давно,мно мне кажется,что уже можно первыми впечатлениями делиться. Квартира получилась такая, какую мы хотели. Взяли небольшую двушку (хватило денег на нее, ипотеку решили не брать), но очень довольны. Да, квартира не очень большая, но даже после того, как поставили всю мебель, просторно и светло. Вот что значит удачно спланировали. Сам ЖК достаточно стандартный, есть паркинг, детские площадки, игровые зоны, но воздух обалденный, выйдешь за территорию есть где прогуляться.
Амир
22 ноября 2020
Детей нет и в ближайшей перспективе не предвидится, поэтому общеобразовательная инфраструктура мне не важна. Мне главное, чтобы квартира хорошая была, ну и район зеленый. Личный транспорт есть, так что в магазине по дороге можно затариваться. Вот только надо немного с ремонтом повозиться, а в остальном мне тут нравится.
РР
Рима Ромова
22 ноября 2020
Не так давно взяла себе тут однокомнатную квартиру на неплохих условиях, Сбербанк предложил достаточно низкий процент по ипотеке. Район, на мой взгляд, уютный, благоприятный для проживания, в оформление домов нет ничего необычного, но все же они отличаются в лучшую сторону от «скучных» серых многоэтажек. Парковок достаточно, на машине добираться удобно, приступила к ремонту.
21 ноября 2020
Перспективный жилой комплекс, который смотрится уютно на фоне. Район окружен лесом, летом здесь много зеленых насаждений и газонов, прогуляться вечером – одно удовольствие. Ну и до работы недалеко будет, не потребуется много времени добираться, даже если общественным транспортом. Минус для меня только один, это недостаток некоторых инфраструктурных объектов в данный момент, но думаю район еще застроится.
АК
Ангелина Косенкова
21 ноября 2020
Местечко радует хорошей экологией: свежий воздух, лес поблизости, много зелени, в целом красивые виды. Стоимость квартир оптимальная, на мой взгляд, при всех ее составляющих. Сейчас ждем ключи, должны уложиться в сроки, так как я регулярно ездила на объект и видела, что процесс идет. Пока немного недоработана инфраструктура, но район новый, так что я уверена, что в будущем здесь появятся все удобства.
20 ноября 2020
Район комфортный, до ж/д станции можно дойти пешком, с транспортом тоже проблем нет. Учитывая, что до Москвы не так далеко, а прописка московская и стоимость не высокая очень интересный вариант. Все нравится, квартира при покупке была без отделки. Вокруг лесной массив, проблем с загрязненностью воздуха не замечала. Купила в первой очереди почти на старте продаж, т.к. до этого снимала несколько лет поблизости.
1-комн. квартира 34,00 м2 5 175 000
1-комн. квартира 35,00 м2 5 345 400
1-комн. квартира 36,00 м2 6 372 000
1-комн. квартира 38,00 м2 5 348 000
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 69 однокомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
2-комн. квартира 47,00 м2 7 361 200
2-комн. квартира 51,00 м2 6 902 700
2-комн. квартира 52,00 м2 7 256 200
2-комн. квартира 53,00 м2 7 501 200
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 29 двухкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
3-комн. квартира 65,00 м2 9 460 800
3-комн. квартира 66,00 м2 8 593 000
3-комн. квартира 83,00 м2 10 223 600
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 6 трехкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»