Эко-район «Борисоглебское»

Цены за квартиры от 27 июля
Арина
16 февраля 2021
Оценка:
Когда родился ребенок, встал вопрос о расширении и переезде. Долго выбирали и присматривались. Хотели качественно и недорого. У меня взгляд зацепился за внешний вид, нравятся малоэтажные комплексы. Фасады приятного цвета, подъезды отделаны плиткой. Планировка шикарная, личная закрытая территория с парковкой. Надеюсь, с соседями тоже повезет.
16 февраля 2021
Оценка:
Долго выбирал квартиру. Объездили все стройки. Внимание привлёк ЖК . Встретились с менеджером в офисе, все подробно рассказали, сходили на стройку. . Квартира недорогая, но качеством ничуть не хуже, чем в более дорогих ЖК. Из нескольких видов планировок выбрали наиболее подходящую для себя. Да, добираться не так близко, как нам хотелось бы, но идеальных квартир просто не бывает. В соотношении цена-качество это самое лучшее для нас.
Дима
14 февраля 2021
Оценка:
Выбрали этот комплекс, так как тут дышать легче. С выбором ЖК тоже недолго думали. Двушку на втором этаже купили сыну в качестве подарка. Скоро заселится, а пока там рабочие делают ремонт. Считаю, цена для такой недвижимости вполне адекватная и наличие московской прописки, индивидуального отопления тоже немаловажно. Народ тут в принципе приличный живет, с парковкой тоже нет проблем.
12 февраля 2021
Оценка:
Первое, что хочется отметить – это, огромное количество парковочных мест, что довольно нетипично для современных новостроек. Хорошее сочетание цена - качество, учитывая еще и то, что в доме хорошие площади квартир и приличные планировки. Понравились трехкомнатные квартиры евро. В районе всегда тихо и спокойно.
Евгения
10 февраля 2021
Оценка:
Мы искали стандартное недорогое жилье, объездили много локаций. В итоге, здесь условия понравились больше всего. Кто ищет недорогое жилье в полноценном комплексе, то это хороший вариант. И стоит рассмотреть тут жилье, пока оно не дорогое. Я уверен, что когда они построят все - детский садик, школу, магазины откроют, то цена будет соответствующая. Теперь вот ждем окончания стройки, а там и до пенсии недалеко, будем в лесу гулять.
10 февраля 2021
Оценка:
В этот ЖК мы с семьей перебрались из хрущевки, доставшей мне от бабушки. Конечно сразу чувствуешь более высокий уровень комфорта после панельного дома. Здесь и изоляция получше и зимой не холодно и соседей не слышно. Мы взяли двушку. Очень большая кухня почти 13 квадратов. Всей семьей можно собраться за одним обеденным столом. При этом сам дом находится в зеленой зоне, подальше от магистралей. Довольны
АК
Алексей Кутынко
08 февраля 2021
Оценка:
Купил недавно трехкомнатную в ЖК Борисоглебское. Квартира просторная. Выбрал этот комплекс, в первую очередь из-за отношения цена/качество. Комплекс еще строится. Но, в комплексе предусмотрено для жизни все. Магазины, школа, детский сад, детские площадки. Территория комплекса предполагает быть закрытой. Уверен, что это правильное вложение денег.
АМ
Андрей Мочерняк
08 февраля 2021
хорошее соотношение цена/качество
05 февраля 2021
Оценка:
Приобрели квартиру в ипотеку в ЖК Борисоглебское. Изначально привлекла низкая цена, сейчас цены на квартиры кусаются, а свое жилье все же хочется приобрести. Есть конечно свои недочеты, все равно придется в квартире делать ремонт. Но в принципе
04 февраля 2021
Оценка:
Пришла нас пора покупать себе жилье и остановились на ЖК Борисоглебское. Нам понравилось, что он расположен за городом, как говорят подальше от цивилизации. Нам очень нравится это, то, что отопление не центральное, а не индивидуальное. Но в общем нам все устраивает. Мы конечно еще смотрели другие варианты для покупки, но мне из всего уже осмотренного этот вариант нравится больше всего. И как на меня, то и детям здесь будет много места и уюта.
Александра
25 января 2021
Оценка:
Дома типа А это монолит-кирпич 3 квартиры на этаже. Дома типа Б монолит-кирпич 4 кв на этаже. Дома типа В блочные, облицовка кирпич 5 кв на этаже, их кубиками называют. Дома типа Г овно дома, каркас из металла, как ангары строят, смотрите фото хода строительства этих домов 2013-2016 года в интернете, в этих домах от 10 кв на этаже как в гостиницах, зато французское окно в пол. Из плюсов чистый воздух, жд станция рядом, скоро открытие МЦД Апрелевка и мало этажное строительство, соседей знаешь в лицо, а не как в высотах, не понимаешь с кем ты в лифте едешь. И кстати там есть пчелы, а это значит с экологией все хорошо.
22 января 2021
Оценка:
Современная застройка с инфраструктурой. Несмотря на ряд минусов, о которых пишут в отзывах, в первую очередь речь идет об инфраструктуре, этот жк, мне нравится - по цене доступно (цены на жилье реально дешёвые, ас учетом московской прописки, очень заманчивые). Стройка реально двигается, в настоящее время вводятся в эксплуатацию три корпуса, сроки сдачи которых сдвинулись. В одном из них я приобрел однушку. Так что скоро можно будет записываться в полноценные жители.
21 января 2021
Оценка:
Взяли здесь жилье в ипотеку, сейчас делаем ремонт. Конечно про ипотеку надо все персонально узнавать, но вообще, менеджеры реально просто умнички и подберут все возможные варианты. Нравится прежде всего качество, дома действительно построены на совесть, в отличие от городских высоток. Район замечательный, дворы просторные, есть детские площадки, хотя мне пока не актуально))
14 января 2021
Оценка:
В этом райе до прошлого месяца жилье мне бывать не приходилось, но когда начала присматривать себе квартиру, я с интересом посмотрела и на старые районы с частным сектором, и на новые дома комплекса. В целом экскурсия по жилому комплексу мне понравилась. Фасады домов светлые, дворы просторные. Во дворах уже стоят детские площадки, квартиры явно рассчитаны на семьи с детьми. Я рассматривала планировки двухкомнатных квартир, остальные можно посмотреть на сайте. Задумалась о покупке.
Сабина
12 января 2021
Оценка:
В прошлом году муж на пенсию вышел и мы начали подбирать варианты переезда за город и оставить жилье детям и внукам. Тут подошла и цена и расположение, к тому же в отличие от большинства проектов в этой ценовой категории, здесь у нас дома малоэтажные и мало квартир на площадке, так намного уютнее, чем тесниться в высотках. Кстати, благодаря индивидуальному отоплению действительно получается экономить на коммуналке.
09 января 2021
Оценка:
По мне самая главная фишка в том, что ЖК находится в «зеленой зоне», т.е. окружен лесом – это круто. Но у нас в прямо в черте города еще и за такую стоимость и правда такого формата не найти. А тут получается и паркинг есть. Кому рассказываю о планах покупки здесь квартиры, все поддерживают, так что я настроена уже решительно, буду брать)).
09 января 2021
Оценка:
Концепция ЖК, как мини-города очень интересна и безусловно подкупает. Давно приглядывалась к новым ЖК рядом с лесопарком в западном или северо-западном направлении. Очень обрадовалась строительству здесь, т.к. недалеко живут еще и родители. Очень удобно недалеко от станции, но рядом с лесом, где прекрасный воздух и все условия для прогулок с детишками, вдали от нездоровой экологии мегаполиса. Скоро получаю ключ от своей трехкомнатной квартиры в Кленовом квартале, готовлюсь к приемке.
Дамир
07 января 2021
Оценка:
Место действительно ничего такое с точки зрения положения, воздуха и лесопарковой зоны. Брали на этапе котлована. Теперь с огромной радостью и облегчением можем вздохнуть, скоро мы станем полноценными обладателями нашей однушки , так как сообщили нам о вводе в эксплуатацию нашего корпуса в Сиреневом квартале, корпус №26. С нетерпением ждем ключей.
06 января 2021
Оценка:
Считаю сделали прекрасный выбор. Заселились в прошлом году, предварительно сделав ремонт, так как помещения идут без отделки. Это лучше сразу учитывать, чтобы прикинуть расходы и время до заселения, зато стоимость самого помещения вышла на удивление скромной. Сейчас отлично совмещаем семейный быт и удаленную занятость в спокойном и комфортном месте.
31 декабря 2020
Оценка:
Долго выбирали где купить квартиру, так как хотели приобрести в экологично чистом районе. ЖК Борисоглебское показался самым подходящим вариантом, тем более что будет московская прописка.
Оценка*
45 мин.
Посмотреть все 45 однокомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
45 мин.
Посмотреть все 29 двухкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»