Форум и отзывы о ЖК «Болтино»

Московская область, Болтино деревня
Цены за квартиры от30 августа
Юрий
18 декабря 2016
Самый большой риск здесь, что они уже дважды переносили срок. По документам он должен сдаваться в 2015, а уже 2017 не за горами. Так как народ будет подавать на выплату неустойки, то не факт, что застройщик потянет вторую очередь. К тому же отделка от застройщика тоже риск, чаще всего качество не соответствует заявленному, тут как повезет.
они еще, уже по ходу строительства, поменяли статус с бизнес на комфорт и ушли от мысли, двор без машин
В солнечную погоду как же там красиво! Здорово, что аэросъемку, которая тут выложена, делали в погожий день) Скорее бы переехать уже, не терпится))
21 декабря 2016
Обожаю малоэтажные комплексы, а тут вообще есть возможность купить жилье в дуплексе. Место просто сразу покорило. Тут и лес, и водохранилище. С природой и экологией все в полном порядке. Уже почти созрела чтобы заключить договор и тут узнала о том, что ему может грозить долгострой. В принципе не горит и можно немного подождать и посмотреть, как будут развиваться события.
Дуплексы, кстати, ближе всего к полосе деревьев, и до водохранилища от них недалеко - на свежей панораме 360 градусов, выложенной здесь чуть выше, это хорошо видно. Я так понимаю, собственный выход к воде для жителей комплекса где-то в районе второй очереди будет обустроен
21 декабря 2016
18 декабря 2016
14 декабря 2016
Вы покупаете квартиру по договору долевого участия, данный договор ДУ регистрируется в регистрационной палате, плюс он страхуется в страховой компании, также у застройщика - финансовый партнер - это Сбербанк. Мне кажется, что все достаточно серьезно и безопасно.
14 декабря 2016
13 декабря 2016
Меня заинтересовал этот ЖК. Вы не знаете, по какому договору застройщик продает Болтино? Какие условия приобретения квартир? Какие есть риски? Страхование?
13 декабря 2016
Максим
08 декабря 2016
Все очень просто, без изысков и наворотов. Но, наверное, это хорошо. Достаточно уютные квартиры с отделкой и отличная экология за умеренные деньги.
28 ноября 2016
Очень хорошие цены за квартиры с отделкой, я считаю. Плюс еще то, что несмотря на малоэтажность, дома с лифтом. Не придется коляски и велосипеды на себе таскать по лестницам.И местечко неплохое - лес и водохранилище совсем рядом.
07 октября 2016
Уважаемые клиенты! Информируем Вас о продлении разрешений на строительство 12 корпусов в составе ЖК «Болтино». Ознакомиться с документацией Вы можете на нашем сайте.
29 сентября 2016
Многие задают этот вопрос, а застройщик до сих пор не может толком ответить, будут деньги на окончание строительства или нет. Такое чувство, что нас всех просто водят за нос и тянут время. Посмотрим, чем все это закончится. а то уже может не ждать и подать коллективную жалобу в суд.
Антон С
22 сентября 2016
Предложение вполне хорошее с готовой отделкой по вполне адекватным ценам.
Надежда
24 июля 2016
Комплекс понравился. Интересно, а вот некоторые из автономных коммуникаций не приведут к существенному возрастанию ежемесячной оплаты?
03 июня 2016
Друзья, на нашем сайте появилась аэрофотосъемка хода строительства ЖК "Болтино" от 27 мая 2016г. Приятного просмотра!
30 мая 2016
Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что ЖК "Болтино" аккредитован АИЖК. Теперь у Вас есть возможность взять ипотеку с господдержкой АИЖК от 11,5% годовых. Максимальная сумма кредита составит не более 8 млн руб, первоначальный взнос - не менее 20%. Подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте АИЖК, а также в нашем офисе продаж.
27 мая 2016
Уважаемые покупатели! Спешим сообщить приятную новость: застройщиком получено право собственности на дуплексы! Теперь Вы можете приобрести дуплекс по договору купли-продажи. Стоимость дуплекса от 12,5 млн руб, расположение и наличие свободных лотов можно уточнить на нашем сайте. Подробнее об условиях покупки по телефону, указанному на нашем сайте, и в офисе продаж. Альтернативой многоквартирному жилью являются дома-дуплексы, которые разделены на две жилые секции с индивидуальным подъездом, гаражом и земельным участком. К преимуществам дуплексов относится возможность совместного проживания двумя поколениями, когда молодая семья может поселиться в непосредственной близости от своих родителей, имея при этом достаточно личного пространства для досуга. Еще один плюс - инфраструктура. Дуплексы находятся на территории ЖК, поэтому жители будут обеспечены торгово-развлекательным центром, медучреждением, школой и детским садом. Также к преимуществам можно отнести наличие собственного крытого гаража с возможностью входа/выхода из жилой части дома. Помимо этого, дуплексы имеют значительно лучшие видовые характеристики и находятся ближе к береговой зоне Пироговского водохранилища.
Вероника
26 мая 2016
Может по архитектуре и планировкам в Болтино ничего, но как быть с парком строительной техники неподалеку? Он собирается сворачивать свою работу? Да и близость ЛЭПа как-то не шепчет.
23 мая 2016
Уважаемые покупатели, мы рады сообщить, что ЖК "Болтино" аккредитован АИЖК! У Вас есть возможность взять ипотеку с господдержкой АИЖК от 11,5% годовых. Максимальная сумма кредита составит не более 8 млн руб, первоначальный взнос - не менее 20%. Подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте АИЖК, а также по телефону, указанному на нашем сайте и непосредственно в нашем офисе продаж.
12 мая 2016
Ипотека 11,7% от Абсолют Банка! Уважаемые покупатели, ипотечные условия стали еще доступнее. Абсолют Банк снизил ставку до 11,7%. Первоначальный взнос по программе с господдержкой составит 20%, срок кредитования до 30 лет. Обращаем Ваше внимание, что данные условия действуют до 1 сентября 2016 г. Ознакомиться с условиями Вы можете на нашем сайте, а также по указанным там телефонам и в офисе продаж.
Кристина
29 апреля 2016
Мне понравились большие метражи и планировки в Болтино. Кухни большие, от 14, 5 кв. м. Высота потолков 3 метра. Я слышала, что Болтино сделан по индивидуальному архитектурному проекту.
27 апреля 2016
Добрый день всем дольщикам, когда планируется ввод объекта в эксплуатацию ? Заранее спасибо
18 апреля 2016
Рассматриваем покупку квартиры в "Болтино". В принципе всё устраивает, кроме совершенно неясной позиции застройщика по поводу внутренней отделки. Да, у них есть шоу-рум, но на словах менеджер (Людмила Кливенкова) сообщает следующее: "ни марки, ни цветов отделочных материалов я вам сообщить не могу. Сейчас мы меняем поставщика, проводим тендер и что там будет выбрано, я не знаю." Скидка за покупку квартиру без отделки микроскопическая - 5000 руб./кв.м. и в этом случае мы получаем даже не черновую отделку, а просто голые стены, даже без электропроводки и труб. В приложении №4 к договору (это приложение, касающееся отделки), написано очень просто: "пол - ламинат, стены - штукатурка, акриловая покраска, плинтусы, в ванной - плитка/покраска. Общее цветовое оформление квартиры выполнено в светло-бежевых тонах". При этом ламинат в шоу-руме темно-коричневый и со слов менеджера от нового поставщика будет такой же цвет. Есс-но, никаких фото и тем более 3D дизайн-проектов будущей квартиры у застройщика нет. Всё это веет легким совком: заплати нам сейчас, а цвет, материалы и исполнение получишь такие, какие нам заблагорассудится. Даже в "Пироговской Ривьере" предлагают на выбор 5 цветов ламината и все образцы досок стоят в офисе. А там отделку дарят в подарок, между прочим. Хочется услышать официальную позицию застройщика по этому вопросу, т.к. общение с менеджером нас совершенно не устроило. Заранее спасибо, Сергей.
14 апреля 2016
На нашем сайте и в социальных сетях появился новый альбом, показывающий динамику строительства ЖК "Болтино". Подписывайтесь и следите за новостями!
06 апреля 2016
Мы рады сообщить об аккредитации сразу двумя банками-партнерами дуплексов, возведенных в рамках строительства первой очереди жилого комплекса «Болтино»! Теперь Вы можете приобрести просторные дуплексы на берегу Пироговского водохранилища с использованием ипотеки от наших партнеров - банка Возрождение» и «ПримСоцБанка». Условия предоставления ипотеки от банка «Возрождение»: процентная ставка 14,5% годовых, срок кредитования до 30 лет, первоначальный взнос от 30% , сумма кредита до 10 млн рублей. Условия предоставления целевого кредита под залог недвижимости от «ПримСоцБанка»: процентная ставка 12,75%* годовых, срок кредитования до 25 лет, сумма кредита от 600 000 рублей без ограничения по максимальной сумме. *после оформления права собственности на объект Подробнее на нашем сайте.
01 апреля 2016
В "Болтино" стартует АКЦИЯ «Звони! О цене за м² договоримся!» Приобрести квартиру в ЖК «Болтино» теперь можно на Ваших условиях*! Мы разработали выгодное предложение для своих клиентов. Выбрав квартиру, Вы звоните в отдел продаж и называете желаемый бюджет покупки и тип квартиры. Специалист по продажам ориентирует Вас по стоимости. Торг уместен:) * дисконт может составлять не более 1 миллиона рублей. Акция действует при 100% оплате, либо ипотеке с 1 апреля до 31 июня 2016 г. на ограниченный объем квартир.
04 февраля 2016
Внимание, АКЦИЯ❗ С 1 февраля до 31 марта 2016 г. при подписании и оплате договора бронирования квартиры предоставляется скидка до 15 % на ограниченный объем квартир. Условия действуют в указанный период при 100 % оплате и ипотеке. Квартиры по специальной цене указаны ниже. Спешите! Предложение ограничено по времени! Подробности на сайте.
18 января 2016
Уважаемые покупатели! Хорошие новости! Завершены работы по газификации 1, 2 и 7 корпусов, а это значит, что подходит к концу один из важнейших этапов сдачи домов! В корпусах установлены газовые котлы фирмы RENDAMAX – одной из лидирующих компаний на рынке конденсационного отопительного оборудования. Газификацию оставшихся корпусов планируется завершить уже в 1-м квартале 2016 года.
Denis
31 декабря 2015
30 декабря 2015
Уважаемые покупатели! ЖК "Болтино" напоминает о том, что старт продаж 10 готовых дуплексов уже состоялся! Дуплекс состоит из 2-х секций по 170 кв. м и рассчитан на проживание двух семей. Стоимость секции начинается от 12,5 млн руб. Дома имеют два жилых этажа и гараж площадью 26 кв.м. В стоимость секции входит прилегающий участок площадью 2,5 сотки. В дома подведены все необходимые коммуникации, установлены газовые котлы. Ждем Вас в нашем офисе продаж! ***Ссылка удалена***
А машиноместа сколько стоят??
30 декабря 2015
ЖК "Болтино"
Уважаемые клиенты, Просим Вас ознакомиться с графиком работы офиса продаж ЖК «Болтино» в новогодние праздники! Офис продаж на объекте: 31 декабря - с 09:00 до 15:00 1, 2, 7 января - выходные праздничные дни 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 января - с 10:00 до 18:00 С 11 января мы работаем для Вас в обычном режиме с 09:00 до 19:00. Консультационный стенд в ТРЦ «ИЮНЬ», расположенный по адресу: г. Мытищи, улица Мира, 51: 2-6 и 8-10 января - с 14:00 до 20:00 7 января - с 10:00 до 15:00 С 11 января стенд работает для Вас в обычном режиме: Понедельник-пятница с 15:00 до 21:00 Суббота-воскресенье с 12:00 до 21:00.