Форум и отзывы о ЖК «Большое Кусково»

Москва, ВАО, Новогиреево
Цены за квартиры от 23 июня
по данным официального сайта недоступны
01 сентября 2013
Купили квартиру в пятом корпусе жк большое кусково в марте 2013 года. Обещали сдачу в конце мая начале июня 2013 года. Сейчас сентябрь, а нас все кормят завтраками каждый божий день!!! Пик-комфорт якобы не принял дом, потому что пик не устранит никак недоделки по ремонту(((. И когда это случится никто не может нам ответить. А мы ребенка уже перевели в школу поближе к новому дому и теперь придется возить чадо за знаниями за 35 км((((. Мой совет людям, которые хотят купить квартиру у пика- подумайте сто раз!!!! Ждать вечно свою новую квартиру-вы готовы?!
09 августа 2013
Внимание! ПИК срывает сроки передачи 5 корпуса уже на 4 месяца. Причин не называют,реально уже страшно. что происходит не понятно...
11 июня 2013
Приезжим все равно где жить и какова история района... А у вас, москвичей, денег нет даже на жилье, построенное на химзаводе.
21 декабря 2012
Живу в Вешняках, проезжаю каждый день мимо этой стройки. Выключив эмоции добавлю следующее:" ":1. можно пешком дойти до м.Новогиреево минут за 15-20. Доехать на транспорте до м.Новогиреево или м.Перово минут за 10. (без пробок)"-":1. Прямо из окна будете наблюдать железную дорогу и проходящие поезда, с одной стороны, и эпичный вишняковский мост - с другой.2. Утром, вечером с вероятностью фивти-фивти вы также будете наблюдать мега-пробищи на том же самом эпичном вишняковском мосту, и, как следствие, аналогичные проблки прямо под вашими окнами. Кстати, дорога реально проходит под окнами. 3. Про "историю" объекта не повторяюсь.4. Обратите внимание на асфальтированную площадку между Перовской и Фрязевской - там как правило иногда стоят автобусы, маршрутки. Ну так вот - как только выпадает снежок, и немножко там подзамерзает - выезжают наши доблесные дриферы (или как там этих дуриков ныне кличут) и начинают там "форцовать" на своих эпичных авто.Не знаю слышат ли это соседние дома :) Надеюсь нет.За свои деньги квартиру в этом мега-элитном комплексе никогда бы не купил. Если бы вдруг, под страхом расстрела, меня заставили - я бы сразу ее сдал. Поддержу коллег, которые призывают выдать ключи всем Отцам, причастным к постройке сего Освенцима.
03 декабря 2012
а мы вот жили с женой и с двумя детьми с 2000 по 2012 на перовской, 59.и ничего. и в парке гуляли, и на пруд ходили. никто не сдох ! извините.
23 ноября 2012
Почему строят эти уродливые многоэтажки,которые были высмеяны еще во времена Иронии судьбы.Живу рядом-теперь любоваться на эти коробки.Хотя есть примеры-то же Курково-дома небольшие,разной высоты.разной архитектуры. Перово получи урода. Грустно.Но слава Богу теперь хоть нет химзавода.
23 октября 2012
Присоединяюсь ко всем кто написал,что жить здесь просто опасно. Ведь обещали снять грунт,сделать хоть что-нибудь. А зачем ни им же здесь жить!!! Жаль людей.
19 октября 2012
Действительно, большое кусоково... не скажу чего. Я бы не решилась жить в таком месте, ни за что. И уж тем более не за свои деньги.
14 октября 2012
Сами уже 25 лет живем рядышком ,на Перовской улице.Рядом со строящимся комплексом полно жилых домов...,которые находятся в непосредственной близости от строящегося комплекса... и ничего ..,живут!!Не нужно нагонять страсти..жить в этом комплексе не менее опасно ,чем в тех же близ лежащих домах....Да и вообще в Москве жить вредно:)))))))).Экология,понимаете ли:))))))))
30 сентября 2012
Юридическая схема оформления новостроек в ЖК Большое Кусково. Особенности устава ЖСК и договора об участии в ЖСК. Юридические риски. Чтобы прочитать статью об оформлении новостроек в ЖК Большое Кусково забейте в поиск - большое кусково гк пик регистрационные действия

Спецпредложения от застройщиков в июле