Форум и отзывы о ЖК «Мой адрес на Рокоссовского»

Москва, ВАО, Богородское
от 14.8 млн
Цены за квартиры от 16 августа
РП
Подземный паркинг
Дом хороший в плане цены - доступно. В плане транспортной доступности нужна машина, иначе все очень грустно... НУ а если есть машина нужно рассчитывать, что машиноместо - не из дешевых. От 1-1,2 00 000 придется выложить...
ЛР
К плюсам можно отнести то, что дом уже давно готов. Не надо ждать, нечего бояться, можно посмотреть квартиру заранее. К тому же бюджетно для Москвы. Не Некрасовка всё же, как бы её не хвалили. К минусам я бы отнесла расцветку, слишком ярко.
26 октября 2017
Подскажите пожалуйста, есть ли ипотека на квартиры в данном ЖК? И сколько примерно выходит квартплата в месяц на 1-комнатную и 2-х комнатную квартиру?
22 июня 2017
Меня интересует квартира в Богородском, но чтобы можно было заехать и сразу проживать в ней. Делать какие-то глобальные ремонты я не готова. Я так понимаю, что дом уже сдан, и люди там живут. Подскажите, какая отделка была при въезде? Благодарю.
09 октября 2016
обычная электричка с Ярославского до Воронка идет целых 50 минут!!! 38 минут идет экспресс, а на нем особо не наездишься. Абонемент Большая Москва заканчивается на станции Болшево, далее платить придется отдельно. Так же от Воронка до ЖК идти 30 минут. Маршрутка идет минут 15, но в будние дни с пробками это время увеличивается до 30 минут, тк она идет по объездной дороге. Так что добираться до ЖК действительно долго и крайне неудобно для тех, кто работает в Москве.
S
08 октября 2016
А мне нравится Богородский, ехать всего 18км. А потом приедешь и уже дома!
D
30 декабря 2015
Некоторые пишут, что поблизости расположен некий радиоактивный могильник. Откуда вообще такая инфа?
25 февраля 2015
Вообще еще в самом начале строительства была проведена процедура полной рекультивации земли. То есть еще до момента строительства было получено санэпид заключение. А без него, как вы понимаете, никакого строительства начаться не могло. Плюс они там постоянно что-то меряли-сверяли в процессе стройки. Так что все там нормально, нечего панику разводить.
19 ноября 2014
так вот по чему квартиры так дешево тут стоят, из-за отходов которые засыпали или выгребли я так и не поняла???
06 сентября 2013
прошу прощения, а балконы и (или) лоджии в квартирах имеются??? пардон, но если нет, то где сушить трусы???

Спецпредложения от застройщиков в октябре