ЖК «Мой адрес на Рокоссовского»

Москва, ВАО, Богородское
Владислав
21 сентября 2019
Купили здесь квартиру , живем, только положительные эмоции.
РП
Руслан Прохоров
09 июля 2018
Дом хороший в плане цены - доступно. В плане транспортной доступности нужна машина, иначе все очень грустно... НУ а если есть машина нужно рассчитывать, что машиноместо - не из дешевых. От 1-1,2 00 000 придется выложить...
ЛР
Лидия Рокотова
18 февраля 2018
К плюсам можно отнести то, что дом уже давно готов. Не надо ждать, нечего бояться, можно посмотреть квартиру заранее. К тому же бюджетно для Москвы. Не Некрасовка всё же, как бы её не хвалили. К минусам я бы отнесла расцветку, слишком ярко.
26 октября 2017
Подскажите пожалуйста, есть ли ипотека на квартиры в данном ЖК? И сколько примерно выходит квартплата в месяц на 1-комнатную и 2-х комнатную квартиру?
22 июня 2017
Меня интересует квартира в Богородском, но чтобы можно было заехать и сразу проживать в ней. Делать какие-то глобальные ремонты я не готова. Я так понимаю, что дом уже сдан, и люди там живут. Подскажите, какая отделка была при въезде? Благодарю.
09 октября 2016
обычная электричка с Ярославского до Воронка идет целых 50 минут!!! 38 минут идет экспресс, а на нем особо не наездишься. Абонемент Большая Москва заканчивается на станции Болшево, далее платить придется отдельно. Так же от Воронка до ЖК идти 30 минут. Маршрутка идет минут 15, но в будние дни с пробками это время увеличивается до 30 минут, тк она идет по объездной дороге. Так что добираться до ЖК действительно долго и крайне неудобно для тех, кто работает в Москве.
Sergey
08 октября 2016
А мне нравится Богородский, ехать всего 18км. А потом приедешь и уже дома!
Denis
30 декабря 2015
Некоторые пишут, что поблизости расположен некий радиоактивный могильник. Откуда вообще такая инфа?
25 февраля 2015
Вообще еще в самом начале строительства была проведена процедура полной рекультивации земли. То есть еще до момента строительства было получено санэпид заключение. А без него, как вы понимаете, никакого строительства начаться не могло. Плюс они там постоянно что-то меряли-сверяли в процессе стройки. Так что все там нормально, нечего панику разводить.
19 ноября 2014
так вот по чему квартиры так дешево тут стоят, из-за отходов которые засыпали или выгребли я так и не поняла???
06 сентября 2013
прошу прощения, а балконы и (или) лоджии в квартирах имеются??? пардон, но если нет, то где сушить трусы???
09 июля 2013
Купили в Богородском пол-года назад, уже получили ключи. Очень удачный комплекс, нам его свёкр посоветовал, он работает в строительстве пол-жизни, поэтому доверились, знамо дело он в этом разбирается лучше нас) Оказалось купили одну из самых беспроблемных новостроек, по срокам тютелька в тютельку уложились, по качество вообще без нареканий, даже не ожидала. Просто смотрю столько всяких проблем в других ЖК, а у нас ничего, даже удивительно. Так что хорошая новостройка, тем кто думает могу сказать, тут всё надёжно и точно как в аптеке, ни разу не встречала негатива, ни на слове ни на деле.
01 февраля 2013
Есть-ли тут купившие в Богородском?Подскажите, возможно-ли приобретение квартиры с отделкой, если да, то можно-ли где-то посмотреть варианты отделки?Меня интересует покупка квартиры со 100% готовностью.