ЖК «Битцевские холмы»

Московская область, Видное Г/П
Naum
04 декабря 2015
Обещали устроить просмотр квартир в ноябре-декабре, но так и не сподобятся показать. Менеджеры только обещают. Кстати гк уже в январе будет.
Andrej
04 октября 2015
Всем добрый день! Не понимаю, почему все рассматривают Сбер как самый выгодный вариант для взятия ипотеки, но для меня лучшим по предложению оказался Абсолютбанк. Процентная ставка у них 9,75. Первоначальный взнос всего 20%, а выплаты до 25 лет. Мне такие условия более чем подходят. Поэтому советую всем сначала рассматривать все предложения банков, а потом уже выбрать наиболее оптимальный вариант.
КП
Кирилл Поляков
18 сентября 2015
Меня волнует вопрос с детсадом в этом районе. Если я правильно понимаю, строить новый сад не будут? Кто может подсказать большие ли очереди в ближайших садиках «Ласточка» и «Ручеек», нам, правда, идти через годик, но хотелось бы узнать на будущее. Стоит ли сейчас записываться? Может, кто может подсказать?
Venere
27 апреля 2015
На самом очень смущает большая автодорога рядом с комплексом. Впрочем именно поэтому такие низкие цены. Если так подумать, то невозможно в Москве жить у дорог больших-а их полно, или окна в окна. Так что выбор либо дешево, либо в тишине, но дорого. Вот так в Москве все. Мегаполис.
31 марта 2015
Новостройка в уже сложившемся районе. Это же здорово. То есть уже построена инфраструктура, не как в абсолютно голых районах. ЖД станция Расторгуево рядом. Норм