Форум и отзывы о ЖК «Битцевские холмы»

Московская область, Видное
Цены за квартиры от25 сентября
Связаться с застройщиком
quest
А что по кухонным плитам? Газ или электричество?
В квартирах нет газа. При такой этажности сейчас практически везде электричество. Этот жк не исключение.
quest
А что по кухонным плитам? Газ или электричество?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал квартиру в БХ по договору купли-продажи? Смущает,что от имени застройщика договор подписывает ИП по доверенности. Оплата по договору на счет ИП-же. Спасибо всем, кто в курсе.
Мы недавно купили квартиру до договору купли-продажи. Договор, да через ИП по доверенности, но оплата идет на счет застройщика.
А квартиры у них с отделкой или без?
Нет, у них нет отделки. Так что думайте о том какой ремонт будете делать. Сами продумывайте что и где у вас будет.
А квартиры у них с отделкой или без?
Я живу во 2 корпусе. И хочу предупредить потенциальных покупателей! Застройщик подложил огромную свинью: дом то, конечно, монолитный, но стены между квартирами он сделал почему-то из блоков и сейчас наши соседи сбоку сдали маленькую студию 38 метров очень шумной семье с 2 детьми. И теперь я слушаю их дикие крики с утра до вечера, причем слышно каждое слово, даже если говорят, а не кричат. Причем звукоизоляцию в этом месте сделать было невозможно, так как простенок до окна после штукатурки 5 см. То есть, если там еще положить звукоизоляцию, то не было бы откоса и окно уперлось бы в стену, что выглядит ужасно. Жду теперь, когда сверху доделают ремонт и мы поймем, какая слышимость от соседей сверху.. Видимо, будем продавать эту квартиру. Специально зарегистрировалась, чтобы предупредить людей. А то здесь одни хвалебные отзывы, которые менеджеры строчат. И, кстати, коммунальные платежи здесь почти вдвое больше, чем я плачу в Москве за другую квартиру.
А мои знакомые купили там квартиру и нарадоваться не могут. Говорят: "Даже не пришлось на большой ремонт тратиться. Окна переставлять не надо, хорошие стоят. Планировка удобная, большие комнаты, кухня" . Сколько людей - столько и мнений)
Я рассматриваю Битцевские холмы для проживания, ищу информацию, мониторю отзывы. Тот кто уже купил квартиру и живет там, подскажите сколько коммуналка выходит? Спасибо за ответы.
У меня выходит где-то 50 рублей за квадратный метр. Так как в Битцевских холмах есть охрана, нужно за нее еще платить, за консьержа, за домовые нужды и за все коммуникации по счетчикам.
Все-таки хорошие дома. Двор чистый, сквер замечательный, детская площадка и спортивная есть. Парк и дворянское усадьба рядом. Опять же рядом есть торговые комплексы.
Нет крытого паркинга, машины рядом с детской площадкой встают. Это не очень хорошо. Водители такие есть, что за детей страшно.
А вы когда только смотрели квартиру и заехали тоже ругали ее? Или все-таки были в восторге? Недостатки они всегда вылазят через некоторое время. А про коммунальные платежи вопрос хочу задать? У вас нет возможности повлиять на УК? Вы не собственник? Так-то собственники могут влиять на свою УК. Я, хоть и живу в другом месте, но знаю что мы совей УК спуска не даем. Хотя вот смотрю варианты переехать, но по другой причине. Места стало мало нам. Расширяться надо. Вот и хочется узнать на сколько собственники в этом ЖК собственники. Ведь в первую очередь покупают не квартиру, а соседей)
А что там с парковкой? Вечная проблема Москвы) Я так понимаю что парковка только наземная? Подземной нет?
Добрый день! Я первый раз покупаю квартиру. Помогите разобраться. В Битцевских холмах уже можно купить квартиру готовую и начать делать ремонт? Или еще будут какие-то процедуры ожидания?
Вы все правильно поняли, Битцевские холмы - это точечная застройка, 2 дома, и оба они сданы и уже введены в эксплуатацию. Оплачиваете, сразу получаете ключи, и сразу же можете приступать к ремонту.
Меня интересует 1-комнатная квартира либо студия в Видном. Вот наткнулась на ЖК "Битцевские холмы". Подскажите, какие-то акции или скидки действуют сейчас? Естественно, хочется как можно выгоднее приобрести жилье)
Здравствуйте! Я обращался в офис продаж в конце апреля, менеджер мне подбирал студию 33 кв метра. Она стоила 3,6 млн, но я попал под 5-процентную скидку. Беру за 3350000 рубл. Причем с хорошей планировкой, с двумя окнами. Я очень доволен. Позвоните им. Вероятно, скидки еще действуют!
Всем добрый день! Живу сама в Расторгуево , случайно наткнулась на этот проект, всерьез задумалась о приобретении там жилья. У меня есть несколько вопросов по этому ЖК - какие плиты будут в перспективе электрические или газовые? Далее, что касается конструктивных элементов, там что идет - кирпич , блоки?
Здравствуйте, так плиты то не в перспективе будут) Они уже есть. Дома сданы, там можно жить, а плиты электрические. Насчет типа дома знаю точно - это монолит, облицованный кирпичом. По возможности, подъедьте на объект - сами все увидите.
Если верить панораме 360, которая тут выложена - кстати, совсем свежая! - до Москвы можно доехать всего за 7 минут! Было бы здорово. Ну а на случай пробок жд станция в пешей доступности - тоже большой плюс.
Очень привлекательная цена как по мне, для этого района даже удивительно. При чем район то очень хороший, с инфраструктурой, множеством парков и вобще очень красиво все.
Инфраструктура уже достаточно хорошо развита, рядом есть кинотеатр, спорткомплекс Видное, очень престижный, кстати, есть новый ледовый дворец, магазинов и супермаркетов тоже достаточно много и все в шаговой доступности.
Тут хорошее сочетание месторасположения комплекса и самого класса жилья. По месту - почти центр города: все рядом, реально в шаговой доступности, и, в то же время, огромный парк, полно деревьев. Это все вместе просто шикарно выглядит! Не окраина, до центра - близко, а людей-машин относительно мало. Учитывая, что у нас тут шлагбаум, и кто попало не въедет на территорию. Еще понравилось, что комплекс - всего 2 дома, и стоят не напротив друг друга (то есть не окна в окна), а расположены вдоль парка. Конечно, квартиры тут с видом на парк - самые лучшие, факт! А цена - обычная, среднерыночная для подобного класса (бизнес). Я прям рада, что мы именно тут купили, место реально стоит того!
Аля
18 декабря 2016
Все-таки хороший это комплекс. Гуляю вечерами, смотрю, солидное такое место! А парк только украшает его. Перезнакомились уже с несколькими соседями. За стеной уже отремонтировались и полностью переехали, тоже всем довольны. Для меня основным критерием был именно тип этих корпусов - бизнес. Т.е.: закрытая территория, внешний и внутренний вид домов (смотрела много разных комплексов, тут отличия от эконома видны сразу, достаточно войти в подъезд). У меня окна на парк выходят, и предпоследний этаж, можно было б взять чуть ниже, сейчас жалею - вид был бы лучше. Усадьба и парк - это большой плюс, и с собакой погулять и утром пробежаться. И, самое главное, комплекс сам по себе стоит, нет этих огромных кварталов, закатанных в асфальт, а только деревья рядом! Считаю, что с этой точки зрения надо подходить к выбору квартиры, а планировки-метраж, это все второстепенно (для меня, по крайней мере)
Илья Стаев
19 ноября 2016
Этот комплекс у нас перед глазами давно, сами мы долго жили на Советской улице и вся эта стройка была перед глазами от и до. Поэтому, когда встал вопрос размена квартиры, Битцевские холмы мы стали рассматривать в первую очередь. Сейчас купили здесь студию и начали ремонтироваться. Отдельное спасибо БСА за парк, они его хорошо начали облагораживать, а лет 7 назад в нем было все уныло. Комплекс здорово обустроился, за последние несколько месяцев. У нас тут и УК хорошая, которая следит за территорией и домами. Я уже имел опыт общения с ними: кто-то сломал лавку во дворе, я позвонил, они быстро ее починили. Единственная на сейчас проблема - пережить эпоху повальных ремонтов, очень много народа въехало за последнее время и активно ремонтируются.
Катерина Малышева
09 ноября 2016
Руслан К
19 октября 2016
Не вижу тут минусов. Самый главный плюс - монолитный дом и кирпич. Я долго жил в панельных домах. Это все - шляпа. Здесь, я не делал шумоизоляцию никакую, соседей много меньше слышно. Второй плюс - парк и то, что это городская черта, а не загород. Школа-поликлиника-магазины - все это в 5-10 минутах неторопливой ходьбы. Ребенка водим в дворец спорта заниматься, на работу сам езжу только на электричке - тут с гарантией за час двадцать добираюсь, независимо от возможных пробок. Машиной стали пользоваться только в выходные, что б съездить, чего-нибудь эдакого купить. Ну и самый главный плюс для нас - планировка, после дома постройки середины 80-х, это - небо и земля.
Руслан, согласна, после квартиры «из-под бабушки», этот комплекс кажется просто раем на земле. А если серьезно, то минусы есть конечно (для меня лично). Мне вот не очень радует, что все еще не до конца благоустроено. И при покупке пришлось пойти на компромисс – взять квартиру с видом на дорогу, хотя изначально хотела с видом на холм. Но это все перекрывают плюсы, коих большинство (опять же для меня лично). Вы уже перечислили основные. Могу добавить, что сам антураж комплекса, соседствующего рядом со старинной усадьбой не сравнится с «очаровательной» атмосферой типовых новостроек.
Руслан К
19 октября 2016
Ева Тимохина
04 сентября 2016
Мы специально искали квартиру чуть подальше от города. Не хочу наблюдать из окон палатки с шаурмой, людей в соседних домах и т.д. Хочется покоя и красоты, чтобы можно было с ребенком в парк выйти погулять, а не круги по двору наворачивать. Чтобы вид из окна хороший был, на зелень, чтобы на речку летом можно было сходить. Есть и минусы у БХ, никто не спорит, но я уже столько этих комплексов пересмотрела, что поняла - нет идеального дома, всегда приходится идти в чем-то на компромисс. И БХ оказался оптимальным вариантом.
Надежда
08 августа 2016
Ксения
09 июня 2016
Согласна, все претензии только из-за близости шоссе. Были там, смотрели доступные квартиры. Район удачный, хоть и в некотором отдалении от города. Хотя вообще глупо спорить, у всех у нас разный уровень притязаний и разные пожелания относительно собственного жилья. Если вам нужно супер элитное жилье, то вам не сюда, а ближе к Кремлю. Мы ограничены в бюджете, в кредиты залезать точно не будем, так что выбираем БХ.
Большой город - это всегда крупные шоссе. Тут приходится смириться, согласна. Для более приятной картинки из окна можно взять квартиру с видом на холм, мы так и сделали). Просто в остальном расположение очень удачное. Мне до Москвы рукой подать, а муж вообще в Видном трудится. А в плане экологии - все равно здесь лучше, чем в той же Москве. Парк рядом, детские площадки, речка, усадьба. За такой набор, в Москве бы цену заломили такую, что до концу жизни пришлось бы ипотеку выплачивать.