Форум и отзывы о ЖК «Битцевские холмы»

Московская область, Видное
Цены за квартиры от 27 февраля
Связаться с застройщиком
Очень привлекательная цена как по мне, для этого района даже удивительно. При чем район то очень хороший, с инфраструктурой, множеством парков и вобще очень красиво все.
Инфраструктура уже достаточно хорошо развита, рядом есть кинотеатр, спорткомплекс Видное, очень престижный, кстати, есть новый ледовый дворец, магазинов и супермаркетов тоже достаточно много и все в шаговой доступности.
Тут хорошее сочетание месторасположения комплекса и самого класса жилья. По месту - почти центр города: все рядом, реально в шаговой доступности, и, в то же время, огромный парк, полно деревьев. Это все вместе просто шикарно выглядит! Не окраина, до центра - близко, а людей-машин относительно мало. Учитывая, что у нас тут шлагбаум, и кто попало не въедет на территорию. Еще понравилось, что комплекс - всего 2 дома, и стоят не напротив друг друга (то есть не окна в окна), а расположены вдоль парка. Конечно, квартиры тут с видом на парк - самые лучшие, факт! А цена - обычная, среднерыночная для подобного класса (бизнес). Я прям рада, что мы именно тут купили, место реально стоит того!
Аля
18 декабря 2016
Все-таки хороший это комплекс. Гуляю вечерами, смотрю, солидное такое место! А парк только украшает его. Перезнакомились уже с несколькими соседями. За стеной уже отремонтировались и полностью переехали, тоже всем довольны. Для меня основным критерием был именно тип этих корпусов - бизнес. Т.е.: закрытая территория, внешний и внутренний вид домов (смотрела много разных комплексов, тут отличия от эконома видны сразу, достаточно войти в подъезд). У меня окна на парк выходят, и предпоследний этаж, можно было б взять чуть ниже, сейчас жалею - вид был бы лучше. Усадьба и парк - это большой плюс, и с собакой погулять и утром пробежаться. И, самое главное, комплекс сам по себе стоит, нет этих огромных кварталов, закатанных в асфальт, а только деревья рядом! Считаю, что с этой точки зрения надо подходить к выбору квартиры, а планировки-метраж, это все второстепенно (для меня, по крайней мере)
Илья Стаев
19 ноября 2016
Этот комплекс у нас перед глазами давно, сами мы долго жили на Советской улице и вся эта стройка была перед глазами от и до. Поэтому, когда встал вопрос размена квартиры, Битцевские холмы мы стали рассматривать в первую очередь. Сейчас купили здесь студию и начали ремонтироваться. Отдельное спасибо БСА за парк, они его хорошо начали облагораживать, а лет 7 назад в нем было все уныло. Комплекс здорово обустроился, за последние несколько месяцев. У нас тут и УК хорошая, которая следит за территорией и домами. Я уже имел опыт общения с ними: кто-то сломал лавку во дворе, я позвонил, они быстро ее починили. Единственная на сейчас проблема - пережить эпоху повальных ремонтов, очень много народа въехало за последнее время и активно ремонтируются.
Катерина Малышева
09 ноября 2016
Руслан К
19 октября 2016
Не вижу тут минусов. Самый главный плюс - монолитный дом и кирпич. Я долго жил в панельных домах. Это все - шляпа. Здесь, я не делал шумоизоляцию никакую, соседей много меньше слышно. Второй плюс - парк и то, что это городская черта, а не загород. Школа-поликлиника-магазины - все это в 5-10 минутах неторопливой ходьбы. Ребенка водим в дворец спорта заниматься, на работу сам езжу только на электричке - тут с гарантией за час двадцать добираюсь, независимо от возможных пробок. Машиной стали пользоваться только в выходные, что б съездить, чего-нибудь эдакого купить. Ну и самый главный плюс для нас - планировка, после дома постройки середины 80-х, это - небо и земля.
Руслан, согласна, после квартиры «из-под бабушки», этот комплекс кажется просто раем на земле. А если серьезно, то минусы есть конечно (для меня лично). Мне вот не очень радует, что все еще не до конца благоустроено. И при покупке пришлось пойти на компромисс – взять квартиру с видом на дорогу, хотя изначально хотела с видом на холм. Но это все перекрывают плюсы, коих большинство (опять же для меня лично). Вы уже перечислили основные. Могу добавить, что сам антураж комплекса, соседствующего рядом со старинной усадьбой не сравнится с «очаровательной» атмосферой типовых новостроек.
Руслан К
19 октября 2016
Ева Тимохина
04 сентября 2016
Мы специально искали квартиру чуть подальше от города. Не хочу наблюдать из окон палатки с шаурмой, людей в соседних домах и т.д. Хочется покоя и красоты, чтобы можно было с ребенком в парк выйти погулять, а не круги по двору наворачивать. Чтобы вид из окна хороший был, на зелень, чтобы на речку летом можно было сходить. Есть и минусы у БХ, никто не спорит, но я уже столько этих комплексов пересмотрела, что поняла - нет идеального дома, всегда приходится идти в чем-то на компромисс. И БХ оказался оптимальным вариантом.
Надежда
08 августа 2016
Ксения
09 июня 2016
Согласна, все претензии только из-за близости шоссе. Были там, смотрели доступные квартиры. Район удачный, хоть и в некотором отдалении от города. Хотя вообще глупо спорить, у всех у нас разный уровень притязаний и разные пожелания относительно собственного жилья. Если вам нужно супер элитное жилье, то вам не сюда, а ближе к Кремлю. Мы ограничены в бюджете, в кредиты залезать точно не будем, так что выбираем БХ.
Большой город - это всегда крупные шоссе. Тут приходится смириться, согласна. Для более приятной картинки из окна можно взять квартиру с видом на холм, мы так и сделали). Просто в остальном расположение очень удачное. Мне до Москвы рукой подать, а муж вообще в Видном трудится. А в плане экологии - все равно здесь лучше, чем в той же Москве. Парк рядом, детские площадки, речка, усадьба. За такой набор, в Москве бы цену заломили такую, что до концу жизни пришлось бы ипотеку выплачивать.
Ксения
09 июня 2016
27 апреля 2015
На самом очень смущает большая автодорога рядом с комплексом. Впрочем именно поэтому такие низкие цены. Если так подумать, то невозможно в Москве жить у дорог больших-а их полно, или окна в окна. Так что выбор либо дешево, либо в тишине, но дорого. Вот так в Москве все. Мегаполис.
Володя
30 мая 2016
Не понимаю иногда - то нужна зелень и тишина, то без магазинов и ТЦ мы "не можем".Ну, приходится чем-то поступаться, мои дорогие! Относительно некоторых других вариантов Холмы вполне сносный комплекс, и не особо грязный и в меру обжитой.
09 мая 2016
27 апреля 2015
Да. это надо вам тогда брать квартиру не ближе 10 км от Москвы. С таким расположением наличие крупных трасс неизбежно (не изучала правда запад и север подмосковья, может там что-то есть, но сомневаюсь).Зато добираться удобно. Так что считаю, что квартира здесь стоит своих денег, по всем параметрам. Плюс для меня было приятным “бонусом” наличие колясочных, так как затаскивать и хранить дома коляску двойни крайне неудобно. В других ЖК такого не видела.
Наталия Фирсова
01 мая 2016
19 декабря 2015
Не очень адекватные менеджеры на объекте. Ощущение, что им вообще до лампочки на все. Про объект рассказывают с неохотой, квартиры обещают показать, но своих обещаний не исполняют. Вроде бы ЖК и не плохой, может быть и хотела приобрести квартиру. Но уже дикие сомнения, а стоит ли? Доверия они не внушают.
Мне думается, что квартиру не показывают из-за прохождения госкомиссии. Вряд ли агенты упустили бы свою выгоду (в плане заключения сделки с вами), это же их хлеб. Три месяца назад приобрела квартиру в корпусе B. У меня знакомый работает у застройщика, поэту было как-то морально легче решиться на покупку жилья в строящемся доме. Жду ключи, уже заказала дизайн-проект)).
Кристина
29 апреля 2016
Меня несколько удивила архитектура Битцевских Холмов. ЖК выглядит солидно, как будто, это комплекс находится где-то на Ленинском проспекте, не меньше. Я думаю, что созданы Холмы по индивидуальному архитектурному плану. И в плане проживания, и в плане, например, инвестиций, этот добротный комплекс мне подходит.
05 апреля 2016
Отличная инфраструктура, рядом школа, детский сад, спортивный центр, магазины, автобусные остановки. 10 минут и ты в Москве. Крайне редко новостройки располагаются настолько удачно и имеют такую развитую инфраструктуру.
Валерий
15 января 2016
Для будущих жильцов отличная новость - дом построен, и идет сдача государственной комиссии в настоящий момент!
Stas
21 декабря 2015
Недавно купил студию в корпусе б на 5-том этаже. Ипотеку брал в банке «Возрождение» под 11,6% годовых на 20 лет. Первоначальный взнос составил половину, т.к. работаю на последнем месте работы меньше 6 месяцев.
19 декабря 2015
Naum
04 декабря 2015
Обещали устроить просмотр квартир в ноябре-декабре, но так и не сподобятся показать. Менеджеры только обещают. Кстати гк уже в январе будет.
Andrej
04 октября 2015
Всем добрый день! Не понимаю, почему все рассматривают Сбер как самый выгодный вариант для взятия ипотеки, но для меня лучшим по предложению оказался Абсолютбанк. Процентная ставка у них 9,75. Первоначальный взнос всего 20%, а выплаты до 25 лет. Мне такие условия более чем подходят. Поэтому советую всем сначала рассматривать все предложения банков, а потом уже выбрать наиболее оптимальный вариант.
02 октября 2015
Кирилл Поляков
18 сентября 2015
Меня волнует вопрос с детсадом в этом районе. Если я правильно понимаю, строить новый сад не будут? Кто может подсказать большие ли очереди в ближайших садиках «Ласточка» и «Ручеек», нам, правда, идти через годик, но хотелось бы узнать на будущее. Стоит ли сейчас записываться? Может, кто может подсказать?
или есть ли частные сады по доступной цене в районе 20 тыс?
02 октября 2015
10 августа 2015
Извините, но это не Москва, а Подмосковье. А в Подмосковье можно подобрать себе кучу относительно недорого жилья, чтобы дом стоял не рядом с шоссе.
недорогого, но в пятиэтажке?)))) что-то я не видела в Москве, да что там говорить, даже в Новой Москве недорогого жилья....
Кирилл Поляков
18 сентября 2015
10 августа 2015
31 марта 2015
Новостройка в уже сложившемся районе. Это же здорово. То есть уже построена инфраструктура, не как в абсолютно голых районах. ЖД станция Расторгуево рядом. Норм